Доступно

Внутренняя опора женственности [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tvoy-anima, 9 мар 2019.

Цена: 4950р.-95%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2019
    #1
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор

    Внутренняя опора женственности [Надежда Семененко]

    Мини курс состоит из четырех модулей и будет проходить с 14апреля по 11мая.
    Женщина ВНЕ достижений

    Действия и деятельность - неотъемлемая часть жизни женщины, каким бы ни был ваш стиль жизни. Вам нужно действовать и чтобы привести в порядок свою внешность и чтобы заработать, если кроме вас больше некому и чтобы создать или наладить отношения. Но если в вас встроен механизм измерения себя достижениями, это может вас просто парализовать.+

    Если то, что вам необходимо сделать, не приводит к гарантированному получению “достижения” (которое будет признано кем-то другим или Родителем внутри вас, как достижение), вы просто не можете заставить себя это делать.

    Наличие компонента “гарантированно” водит самое большое ограничение в вашу жизнь. В итоге вы ходите в жизни по одному и тому же кругу. Вы хотите внести в нее что-то новое: найти спутника жизни, сменить работу или преобразить свою фигуру, но вам не на что опереться, чтобы сделать хоть какой-то новый шаг.
    В этом модуле мы создадим внутреннюю опору, чтобы:
    • Начать доводить дела до конца
    • Научиться преодолевать первый барьер и начинать действовать
    • Разобраться со своими “не могу” и не дать им вас остановить
    • Освободиться от перфекционизма
    • Продолжать, даже если результата не видно сразу
    • Не бросать начатое, даже если вы - единственная, кому это нужно и кто в это верит
    • Набираться терпения и мудрости, чтобы дойти до финиша
    Не важно, в большом или в малом вас мучает неумение заканчивать дела. Может быть вы не можете закончить свою вышивку или рисунок, а может быть начинаете кучу бизнес проектов, которые так и висят незавершенными

    Женщина ВНЕ сравнений
    Понимать кто я и какая - это один из важнейших компонентов самовосприятия. Вам нужно знать и понимать себя, чтобы удовлетворять свои потребности и идти к своим желаниям. Но если ваш единственный инструмент самопознания - это сравнение себя с другими в поисках доказательств, что вы лучше, то вы так и не узнаете, кто вы и что вам нужно.

    Если вы постоянно смотрите на окружающих и видите людей которые в чем-то хуже вас, если в вашем окружении вы “круче” всех практически по всем параметрам, вам есть о чем беспокоиться. Похоже, вы не можете принять себя настоящую.

    Вам приходится постоянно сравнивать себя с окружающими, искать, в чем вы лучше, а если кто-то вдруг вас обошел, то выискивать, как его достижения можно обесценить, чтобы вы снова были лучше. Потому что если вам не удается убедить себя, что вы лучше других, вы плавно соскальзываете в ощущение собственной ничтожности.

    Просто Я не существует. Существует только “я лучше” или “я хуже”. И все должны признать, что вы лучше. Хотя сами эти люди вас не особо интересуют. Вам просто достаточно их признания.

    В итоге вы теряете возможность общаться с интересными людьми, которые могут послужить вашему развитию. Но самое страшное - вы не знаете и не понимаете, кто вы и чего вы хотите.
    В этом модуле мы создадим внутреннюю опору, чтобы:
    • Уметь спокойно слушать другого и действительно интересоваться тем, что он говорит
    • Перестать тыкать всем в нос своим мнением, становясь человеком, который всех раздражает
    • Перестать постоянно сравнивать себя с другими людьми
    • Научиться ценить все свои текущие достижения без сравнения с другими
    • Научиться ценить все свои текущие достижения без сравнения с другими
    • Найти мотивацию для действий вне сравнений с другими
    • Найти, что есть "Я" без сравнений с другими
    Женщина для себя
    Знать свои ценности и желания необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и наполненной. Ощущение наполненности приходит от того, что вы желаете, предвкушаете, получаете, радуетесь. Но если вас с детства приучили делать то, что от вас хотят, и наказывали, когда вы не подчинялись, то вы, возможно, уже и забыли, каково это - желать.

    Чем бы вы ни занимались, вам трудно справиться с сопротивлением и апатией, потому что на самом деле это нужно не вам. И если вы переберете все дела в своей жизни, вам трудно будет найти, а что же из того, на что вы тратите время и энергию, нужно и интересно вам, а не другим.

    Вам трудно ответить на вопрос о ваших желаниях, вы спрашиваете себя “чего я хочу?” и не слышите никакого ответа. Потому что единственное, чего вы привыкли желать - это одобрение ваших близких. Чтобы не ругались, чтобы приняли и похвалили.

    А кого-то в детстве даже наказывали за радость и излишнее веселье “Много смеешься - плакать будешь”. Так что теперь вы уже привыкли жить серо и уныло. Если вдруг случается порадоваться, вы тут же себя одергиваете “плакать буду”.

    В итоге вы вообще не способны что-то делать для себя. Если ваши близкие достаточно добры, чтобы о вас позаботиться - повезло. Если никто другой о вас не позаботится, вы сами этого не сделаете.
    В этом модуле мы создадим внутреннюю опору, чтобы:
    • Привыкнуть чувствовать, что вы достойны. Всего.
    • Разрешить себе быть агрессивной
    • Развивать свое любопытство и исследование мира
    • Начать давать знать окружающим, что вы о них думаете
    • Принимать недовольство других, как их проблему, а не вашу
    • Обращаться за помощью, когда она вам нужна
    • Преодолевать свою стеснительность и смущение
    • Делать какие-то вещи исключительно для себя
    • Ставить личные, значимые только для вас цели и двигаться к ним
    Слабости сильной женщины
    Уметь получать необходимое и желаемое важно для любого человека. Это дает ощущение, что жизнь принадлежит именно вам, что вы - сама себе хозяйка. Но если вы не можете вынести, когда что-то не по вашему, то вы, возможно, за вами уже закрепилась репутация “командирши”.

    Когда вы встречаетесь с новым человеком, все зависит от того, сможет он согласиться, чтобы все было по-вашему или нет. И, чтобы избавиться от этого неприятного имиджа командирши, вы пытаетесь идти на уступки и быть мягкой, но люди не видят существенной разницы.

    Вы быстро составляете мнение о человеке или событии и выносите суждения. И с сожалением отмечаете, что вокруг вас нет достаточно сильных мужчин. У вас с мужчинами 2 варианта: либо вы их “бракуете” либо они вас.

    В большинстве случаев вы искренне не понимаете, почему вас считают сильной женщиной, тираншей и командиршей. Самой себе вы кажетесь очень даже мягкой и пушистой.

    Важный результат этого модуля - вы увидите, как формируется ваше сильное поведение. Вы поймете, почему все, кроме вас, считают вас сильной и именно так к вам и относятся. О ком-то надо позаботиться, а вы и сами справитесь.
    В этом модуле мы создадим внутреннюю опору, чтобы:
    • Вы иногда умели проигрывать, не боялись этого и даже умели восхититься соперником
    • Вы знали, какие чувства вы запрещаете себе испытывать
    • Научиться раскрепощать свою агрессию мирным способом
    • Не делить людей на слабых и сильных
    • Не брать на себя все и даже не брать слишком много
    • Научиться просить, даже если вы можете сами абсолютно все
    Пакет Без семинаров без скидки 9900руб/ со скидкой 4950руб

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    2. passiona
      passiona участвует.
      31 май 2019
    3. olAAAA
      olAAAA участвует.
      30 май 2019
    4. soffa
      soffa участвует.
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      16 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2019.
      13 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2019
    #2
    Виринея Ви
    Виринея Ви ЧКЧлен клуба
    Перевела сегодня в 0-03
     
  5. 23 мар 2019
    #3
    Xtram
    Xtram БанЗабанен
    об этом не пишут вроде здесь
     
  6. 5 апр 2019
    #4
    Амели намели
    Амели намели ДолжникДолжник
    Здравствуйте,извините,пожалуйста, за задержку. Я из Украины и по какой-то причине временно не работают никаккие обменники для перевода в вебмани. Пожалуйста не баньте, буду искать возможность оплатить
     
  7. 10 май 2019
    #5
    Anna7
    Anna7 ЧКЧлен клуба
    Оплатила 4 мая в 22.45
     
  8. 16 май 2019
    #6
    Anna7
    Anna7 ЧКЧлен клуба
    Оплатила уже как две недели, статус до сих пор "не оплачено". Разберитесь пожалуйста
     
  9. 21 май 2019
    #7
    Arcania
    Arcania ЧКЧлен клуба
    "В этом модуле мы создадим внутреннюю опору, чтобы: Начать давать знать окружающим, что вы о них думаете"... Очень хочется дать знать одному окружающему что я о нём думаю) А курс скоро будут выдавать? Он вроде уже закончился (у меня никаких претензий к организатору, просто эта тема мне сейчас в тему;)).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей