Доступно

Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: МАТЬ [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 7 окт 2019.

Цена: 4100р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: МАТЬ
    upload_2019-10-7_21-43-54.png
    Базовые потребности вашего внутреннего ребенка в родительской фигуре матери крайне сложно переоценить. С самого рождения в роддоме, а затем в родительском доме ребенок видит перед глазами много больших фигур, могущественных фигур. Но только одна из них способна дать ему все то, в чем он так нуждается, и это его мама.

    К сожалению, большая часть психологических травм по отношению к матери формируется в самые ранние годы и предотвратить их очень сложно. Начиная с роддома, когда младенец, лежа в своей кроватке вдали от матери, чувствует себя обреченным, и заканчивая первыми проявлениями родительского воспитания, когда мать демонстрирует своему малышу, что она ему не игрушка и будет играть с ним только тогда, когда это будет возможным для нее, а ребенок воспринимает это как предательство.

    Пытаясь возродить идеал родительской фигуры матери, взрослея, внутренний ребенок продолжает искать его в своих партнерах, в психологии или религии, в какой-то Идее, чаще всего деструктивной. И даже если это «предательство» со стороны матери было случайным или это ребенок так воспринял то, чего не было на самом деле, оно порождает целый пласт устойчивых негативных установок.
    • «Если моя мама не приняла меня таким, какой я есть, значит никто не сможет принять меня»
    • «Чтобы избежать повторения боли, мне нужно перестать чувствовать»
    • «Если мама не оправдала моего к ней доверия, значит никому в этом мире нельзя доверять»
    • «Нельзя прощать людей»
    • «Ошибка - это очень больно. Нужно избегать ошибок»
    • «Чтобы понравиться кому-то, нужно быть хорошим для всех»
    • и т.д.
    Целительный образ матери, формируемый в подсознании с помощью данного аудионастроя, наладит коммуникацию с вашей матерью в вашем внутреннем мире. И здесь крайне любопытный момент! Многие после проработки с этим аудионастроем начинали слышать в реальности от своих матерей те слова, которых им так недоставало в детские годы… Это еще раз подчеркивает важность проработки фигуры матери, причем даже если ее уже нет в живых - ведь не она, а ее образ как родителя в вашем подсознании влияет на ваши решения во взрослой жизни.

    А вот послания, которые наши пользователи чаще всего получали от своих мам (они же и одни из ключевых исцеляющих установок в образе матери):
    • «Ты можешь заниматься тем, что тебе нравится»
    • «Ты не один в этом мире»
    • «Я верю в тебя»
    • «Не бойся»
    • «Ты имеешь право реализовывать свои желания»
    • «Можно не стараться нравиться и угождать другим»
    • «Можно совершать ошибки»
    • «Ты можешь говорить о своих чувствах»
    • «У тебя свой путь, и я тебя поддерживаю»
    • «Ты намного лучше, чем ты думаешь о себе»
    • «Не забывай радовать себя и жить с удовольствием»
    Этот аудионастрой окажется крайне полезным для каждого. Ваши неосознаваемые детские решения смогут поменяться и вы станете немного больше творцами собственной жизни!

    Цена 61.50 $

    Скрытая ссылка

    Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: ОТЕЦ [Nova-Tech]
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tanchik07
      tanchik07 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      11 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      11 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2019.
      9 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я не знала как справиться с внутренней злостью на маму. Пробовала разные техники. На третий день прослушивания данной медитации, поняла, что в душе появился покой. Советую прослушать всем не зависимо от того есть проблемы с мамой и обиды на нее или нет. И конечно лучше прослушать и маму и папу и прощение родителей
      Бесконечно благодарна за эту складчину
      17 сен 2022
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей