Доступно

Внутренний ребенок нашей личности [Ирина Ковалева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Намибия, 18 июл 2021.

Цена: 1300р.-90%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2021
    #1
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор

    Внутренний ребенок нашей личности [Ирина Ковалева]

    От себя. Тренинг классный. Помогло в понимании себя. Своих состояний "вот я ребенок и эмоция, вот я взрослый и знаю, что делать." Покопаться в себе, своих желаниях, талантах. Завершающий вебинар "вопросы и ответы" Тоже классный. Много примеров, пояснений, ответов. Кстати, кто родитель, тоже очень полезно. Для своего ребенка много пониманий. Автор компетентный. Задания примерно по 15 минут и самая суть без воды.

    Всем спасибо за вопросы! Мне очень помог вопрос про девочку, которая перепрыгивала через свою младшую сестру. Мой старший сын 4 года постоянно кусает младшего 1,5 года за голову и я прям вижу, что у него реально много адреналина. Будем перенаправлять в другое русло


    «Внутренний ребенок нашей личности»
    .

    19-25 июля, интернет марафон

    Как сказал классик "Все мы родом из детства"...


    Мы хорошо знаем эту фразу и вероятно многие из нас понимают, что многие проблемы взрослой жизни связаны с психологическими установками детства.

    Например, случалось ли с вами, что вы вдруг обижаетесь или злитесь буквально на ровном месте, а потом с трудом можете объяснить причину своих чувств? Эмоциональные реакции записываются в человеке с первых месяцев его жизни и все последующие события он бессознательно воспринимает через призму своего детского опыта, своего внутреннего ребенка, который живет в каждом.

    Внутренние потребности, обиды на родителей, нереализованные желания этого внутреннего малыша никуда не деваются с годами.

    Нереализованные "капризы" внутреннего ребенка иногда могут очень сильно мешать нам во взрослой жизни, например:

    - достигать своих целей;

    - построить гармоничные отношения в семье и с партнером;

    - в воспитании своего собственного ребенка;

    - может провоцировать нас на необдуманные поступки или например, на неоправданные траты и др.
    Screenshot_20210718-144148_Gallery.jpg

    Цель нового марафона "Внутренний ребенок нашей личности" - это подружиться с малышом, который живет внутри, помочь реализовать его потребности и научиться использовать его творческий потенциал в своей жизни.

    На марафоне мы вместе будем прорабатывать следующие темы и подчас болезненные вопросы:

    - скрытые потребности и желания внутреннего ребенка;

    - вспоминать и вновь открывать таланты этого ребенка, которые проявлялись в детстве и составляют основу гармоничной реализации во взрослой жизни;

    - поймем, как ваш внутренний ребенок мешает достигать достигать "взрослых" целей;

    - узнаем, как использовать в позитивном ключе функцию внутреннего ребенка?



    Автор
    Ирина Ковалёва

    Психолог, преподаватель по актерскому мастерству.

    Психолог с двадцатилетней практикой работы. Преподаватель ф-та психологии МГУ им.Ломоносова.

    В марафон включено 5 видеоуроков в записи, которые появляются ежедневно, с которыми участники могут познакомиться в удобное для них время, what's up чат для участников для выполнения домашних заданий и обратной связи, вебинар по окончанию курса (2 часа).


    Стоимость участия - 1300 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. Almatt
      Almatt участвует.
      10 авг 2021
    3. JenYS
      JenYS не участвует.
      9 авг 2021
    4. JenYS
      JenYS участвует.
      9 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      7 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2021.
      31 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2021
    #2
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    В описание добавлен личный отзыв плюс информация про бонус. Синим и зеленым цветом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей