Обсуждение

Внутренние установки - как и где прорабатывать? Поделитесь опытом!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Камелина, 11 янв 2023.

  1. 11 янв 2023
    #1
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Не секрет, что наши глубинные внутренние подсознательные установки (в том числе, полученные в детстве) ооочень сильно влияют на то, как мы смотрим на жизнь и проявляемся во взрослой жизни.
    Посоветуйте, пож-та, курсы и тренинги, которые помогают выявить и изменить установки.
    Какие курсы вы проходили?
    И каковы ваши впечатления?
    Буду очень признательна за мнения, отзывы на курсы, в том числе представленные на нашем форуме! :p:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 янв 2023
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    "...И треснул мир напополам, дымит разлом,
    И льётся кровь, идёт война добра со злом. ...".

    Незабываемые ощущения, непередаваемые впечатления :(.

    Главное - сломить позицию жертвы, разобраться с ЧСВ, потом полегче будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 янв 2023
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сложно сказать, что именно у вас сработает. Кому-то психогенетики хватило, у кого-то МАК сработали. Мне в итоге надоело копаться, и я ушла в магию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2023
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кстати, может быть полезным послушать вебинары Ольги Демчук (тут есть платные) и видео Антона Мироненко (на Ютубе есть много чего бесплатного, включая тренинг по установкам и страхам, он его чуть ли не в каждом видео рекламирует).
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2023
    #5
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Мне зашла Иевлева, давно слежу за ней в соцсетях, слушаю эфиры на ютьюб, покупаю ее курсы здесь, прорабатываю ограничения в отношении финансов, пересматриваю цели (привычки в отношении здоровья, дома и работы пересмотрела). Прогресс есть, но работы еще вагон и маленькая тележка конечно).
    Отзывы оставляла тут и тут, будет время - напишу отзывы на другие продукты.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2023
    #6
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    А как через магию возможно поменять подсозн. установки? :oops::eek:
     
  7. 14 янв 2023
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У того же Артема Лебедева был мастер-класс, где он на Таро эти установки выявлял, и потом это психологически замещалось. То есть, не чистая магия.
    Сейчас курс идет, где усиленно расширяем горизонты.
    Я на Шуте часто удаляю ментальный негатив, это первый урок, где подключение в канал.
    В общем, можно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2023
    #8
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Скейпинг от Дмитрия Богданова.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2023
    #9
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Какой результат вы хотите получить, поменяв текущие паттерны?
     
  10. 16 янв 2023
    #10
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    здравствуйте! лично мне помогают аудио-настрои от ast production, nova tech) плюс, здесь на сайте есть ветка-обсуждалка https://v14.skladchik.org/threads/ast-production-delimsja-rezultatami.165154/ , где люди деляться своими результатами от этих аудио-настроев! рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2023
    #11
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Пробовал много разных методик. Но ничего мощнее вот этого не встречал. Но нужна будет на первоначальном этапе каждодневная практика. Если что будет непонятно, спрашивайте.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2023
    #12
    Сарычева
    Сарычева ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в стрессовой ситуации вы переключаетесь на предложенные эмоции? У меня никак не получается это сделать.
     
  13. 19 янв 2023
    #13
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Но здесь как я уже сказал необходимо нарабатывать практику. Когда уже длительное время позанимаетесь, то стресс снизится значительно, и когда он будет возникать, нужно проговаривать эмоцию (расслабленность), и представлять как по телу прокатывается волна расслабления, и стресс (кортизол) еще хорошо "сжигает" движение. Когда накатывает, нужно больше двигаться, прогулка например 30-40 мин, или интенсивные короткие упражнения, например табата.Еще можно применять технику расслабления - шавасана (на ютубе есть). А вообще еще нужно выявить сам источник стресса, и по возможности его минимизировать. Если источником у вас является какая-то ситуация, научится проще относится к ней, так сказать пофигистически. Как говорил барон мюнхаузен: вы слишком серьезны господа, улыбайтесь :)

     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2023
    #14
    Сарычева
    Сарычева ДолжникДолжник
    Большое спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2023
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В качестве спасибо и аналогов жмите на "Мне нравится" над сообщение.
    Тогда и вы правила не нарушаете, и написавшему приятно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2023
    #16
    Shadow68
    Shadow68 ЧКЧлен клуба
    Язычество или церемониальная?
    Хотя тут зависит так же от индивидуальной сборки карты рождения+что пришло в дирекции/прогрессии (8й воля/трансформация+12й бессознательное).
     
  17. 31 янв 2023
    #17
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Таро.
    По сути - церемониальная, там делается ритуал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
  18. 19 мар 2023
    #18
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    По моему опыту нет смысла отдельно с установками работать. Они, конечно, прорабатываются, но глобально это вопрос не решает. Так можно остатки подчищать. Но начинать лучше с базы. Глобальных курсов по интересуемой теме. В частности с детства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2023
    #19
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    Мастер Кит для проработок установок
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2023
    #20
    multi-passport
    multi-passport СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей