Закрыто

Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vampiro, 19 апр 2021.

Цена: 11500р.-90%
Взнос: 1040р.
97%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo]

    Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo]

    Берем официально у авторов. У каждого будет своя лицензия.




    • Видеоконференции-отличный способ общения, но заставить всех синхронизироваться-все равно что попытаться сделать групповую фотографию ваших собак. (“Зевс, перестань гоняться за своим хвостом.”). Это все преимущества Gmail и Zoom на одной платформе, с дополнительными функциями, чтобы повысить вовлеченность аудитории и сделать ваши видео интерактивными.
    • Записывайте свой экран, веб-камеру или и то, и другое в формате 4K и делитесь видео на ходу
    • Сделайте ваш контент привлекательным с помощью аннотаций экрана, акцента мыши, социального обмена и встроенных инструментов редактирования. Есть функция редактирования записанных видео -объединение видео, вырезка, нарезки,
    • Vmaker позволяет записывать экран и веб-камеру, а также захватывать микрофон и системный звук, чтобы поделиться ими со своей командой и аудиторией.
    • Самое приятное, что вы можете записывать и редактировать видео из одного окна. Больше никаких окон, загромождающих ваш экран!
    • Vmaker даже позволяет редактировать ваши видео, дублируя оригинальную запись, так что вы никогда не будете беспокоиться о том, что испортите ее. (Ты весь в шрамах от долгих лет, когда всегда выбрасывал первый блин.)
    • Создавайте папки и сортируйте видео по папкам
    • Есть функция записи видео без вашего участия -например, задать время для записи вебинара можно
    • Можно генерировать временные ссылки
    • Есть функция "Самоуничтожающиеся видео"
    • Функция подавления фонового шума!
    • Можно поделиться ссылкой в соц сетях или прямую ссылку на запись получить
    • Наложение фона кастомного при записи, чтобы не видели вашу обстановку вокруг
    • SSL шифрование. Можно подключить двухфакторную аутентификацию
    • Можно замазать ненужные участки видео
    Просто скачайте приложение Vmaker для Mac или плагин для Chrome, предоставьте разрешения на запись веб-камеры, аудио и экрана, и вы будете качаться, кататься и готовы к записи!

    Берем License Tier 3


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 520р.
      1 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 520р.
      1 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2021
    #2
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    @Vampiro Эта складчина на сколько лицензий? На 25?
     
  5. 23 апр 2021
    #3
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Magarita2015, тут должно набраться всего 25 человек, организатор также должен оплатить взнос.
    Если не наберётся - то орг не сможет её провести
    То есть 24 участника всего + организатор платят взносы
    @Vampiro, если сомневаетесь, уточните у модератора, чтобы не получить статус Штрафник
    Каждому на руки должна выдаваться ОДНА копия доступа, и орг также за неё должен платить.
    Если бы всё было так просто, я бы тоже такую складчину собрала, себе как орг забрала бы 10 лицензий, остальное складчикам. Каждому по лицензионному доступу

    Я не призываю не вступать сюда и не провоцирую на срыв, я пишу про правила. 25 человек наберётся- welcome! Проводите.
     
  6. 23 апр 2021
    #4
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Да
    Вроде как еще и на этапе Активно люди могут записываться если что) И ничего не мешает оргу еще на этапе Активно выдавать доступ тем пользователям, которые оплатят

    Сомневаюсь в чем?
    Ну это само собой. Я вроде нигде не давала поводу подумать, что я хочу купить одну лицензию и раздать ее всем. Вроде и в начале теме написано, что у каждого будет своя лицензия.
    Если пишите про правила, то давайте уже сразу ссылку или номер пункта, чтобы было понятно о чем вы)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2021
    #5
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Vampiro, я тоже так могу делать тогда. Себе 10 лицензий,остальным по одной-)
    Ладно, модератор вмешается в переписку. Тут нужно 25 человек вам набрать,чтобы провести, и сами также платить взнос
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2021
    #6
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Что значит "тоже"? Я где-то написала, что хочу себе 10 лицензий? Они мне не нужны, если вы переживаете. что я себе 10 (или сколько там) отхапать хочу
    Нужно 25 человек до перехода в Доступно? Да не вопрос. На этапе Активно если что донаберем)
     
  9. 23 апр 2021
    #7
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @nakatena, Ааа, я кажется поняла о чем вы)
    Вы о той ситуации, если я возьму цену складчины за 25 лицензий разделю по сумме на 15 пользователей, всем раздам по одной лицензии, а себе заберу 10, за которые участники тоже скинулись. Конечно это обман! И так я ни в коем случае делать не буду! Даже в мыслях не было и я поэтому никак не могла понять о чем вы)) здесь такая ситуация невозможна.

    Спасибо за заботу.
    Согласна, что так же нужно в случае чего подсказывать коллегам по цеху;)
     
  10. 23 апр 2021
    #8
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @nakatena хотя, конечно, немного и неприятно, что вы подумали обо мне, что я затеваю обман)

    Но еще раз) здесь каждый платит только за свою лицензию, взнос фиксированный и не увеличится не при каких обстоятельствах)))
    Складчина состоится. Т.к. каждый платит только за свою лицензию, то если что, народ доберём на этапе Активно.
    Всего 25 участников (я так же плачу взнос)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 апр 2021
    #9
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Vampiro, удачи в наборе 24 человек (+орг 25-ый) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2021
    #10
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    @Vampiro
     
  13. 25 апр 2021
    #11
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Доступ к сервису будет выдаваться в течении суток после перехода на этап Активно.
    Т.к. мы не делим всю сумму на количество участников и случай, когда кто-то заплатил за часть чужой лицензии невозможна, то в случае нехватки участников (в количестве 25) доберем их на этапе Активно.
    Участникам не обязательно ждать, когда наберется 25 участников, доступ будет выдаваться так же на этапе Активно.

    P.S. Скорее всего 25 участников мы итак наберем, т.к. оснвоаня запись идет непосредсвенно перед активацией складчины, ну и +реклама тоже поможет;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2021
    #12
    Я Алька
    Я Алька ЧКЧлен клуба
    В программе будет русификатор?
     
  15. 25 апр 2021
    #13
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Вроде нет. Но мне кажется, он там и не нужен. Интерфейс прост и интуитивно понятен, там нет миллиона кнопок с которыми нужно еще несколько дней разбираться, наименование зачастую сопровождается "значком", который отражает всю суть) ну может на первый раз пару фраз в онлайн-переводчике переведете, пока будете осматривать интерфейс, потом на автомате уже будете все делать.
     
  16. 25 апр 2021
    #14
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    @Vampiro,
     
  17. 25 апр 2021
    #15
    Я Алька
    Я Алька ЧКЧлен клуба
    Ну ладно, разберемся как-нибудь
     
  18. 25 апр 2021
    #16
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    @Kazram


    Если что будем помогать в библиотеке ;)
     
  19. 25 апр 2021
    #17
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Заявка на участие.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2021
    #18
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Спасибо) уже почти набрали)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 28 апр 2021
    #19
    Лань
    Лань ОргОрганизатор
    Запись закончена?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 апр 2021
    #20
    GRossi
    GRossi ЧКЧлен клуба
    @Vampiro Здравствуйте
    я подал заявку на участие, есть место еще?
    Буду очень благодарен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей