Открыто

Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo] [10 пользователей]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 20 апр 2021.

Цена: 7750р.
Взнос: 7750р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo] [10 пользователей]

    Vmaker - сервис записи видео с экрана, альтернатива Loom [appsumo]. Пожизненное использование, безлимитное видео хранилище. На данный момент по совокупности характеристик - это лучший сервис!





    Внимание! Максимамальное количество участников -10 вместе со мной
    • Записывайте видео с экрана, с камеры вплоть до 4К
    • Есть инструменты рисования-аннотаций. Подсветка курсора мыши
    • Есть функция редактирования записанных видео -объединение видео, вырезка, нарезки,
    • Создавайте папки и сортируйте видео по папкам
    • Есть функция записи видео без вашего участия -например, задать время для записи вебинара можно
    • Можно генерировать временные ссылки!!! Самоуничтожающиеся видео
    • Функция подавления фонового шума!
    • Можно поделиться ссылкой в соц сетях или прямую ссылку на запись получить
    • Наложение фона кастомного при записи, чтобы не видели вашу обстановку вокруг
    • SSL шифрование. Можно подключить двухфакторную аутентификацию
    • Можно замазать ненужные участки видео
    • Есть даже под Мак софт!
    • Есть расширение для браузеров Скрытая ссылка . Отзывы все 5 звёзд - людям нравится!
    • Записывайтесь,пока раздают такое чудо!


    Продают тут: Скрытая ссылка
    Покупаем по тарифу License Tier 2
    Официальный сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ifcan
      ifcan не участвует.
      19 авг 2023
    2. Афина7
      Афина7 не участвует.
      6 мар 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. eva 2018
      eva 2018 не участвует.
      9 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 апр 2021
    2. skladchik.com
      MisterBin организатор.
      27 апр 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2021.
      22 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2021
    #2
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    @nakatena Можно будет поставить на один ПК, а потом, при необходимости, поставить на другой? Можно будет менять пароль?
     
  5. 21 апр 2021
    #3
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Magarita2015, там нет привязки к железу, по своему логину и паролю с любого устройства можно входить
     
  6. 21 апр 2021
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос о смене пароля в связи с тем, что нужно поставить расширение на домашний ПК сотрудника (которая ведет прямые эфиры). Если вдруг уйдет, то как потом ее отключить и подключить другого?
     
  7. 21 апр 2021
    #5
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Magarita2015, пароль и почту можно менять в профиле
    Можно одновременно использовать на разных устройствах, там привязки нет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2021
    #6
    dfile
    dfile ЧКЧлен клуба
    Если народу не прибавится выпишусь. Уж извините, дорого.
     
  9. 22 апр 2021
    #7
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Дорогие мои бегуны, в соседней складчине идёт сборы на лицензию на 25 участников
    Если там не наберётся столько участников, то складчина не состоится
    Тут у нас на 10 лицензий
    Если кто-то хочет 2 лицензии на руки, то может оплатить двойной взнос и получить 2 лицензии
     
  10. 23 апр 2021
    #8
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Нужно, чтобы там указали количество лицензий и цену за лицензию. И здесь указать, хотя бы в описании. Сейчас видят, что там дешевле и бегут. Нужна реальная картина по цене за лицензию при полном наборе участников
     
  11. 23 апр 2021
    #9
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Ну так да, вообще не понятно куда записываться. Записался в начале на 3 лицензии, потом когда @nakatena выкинули из орга, написал в комментах: Что случилось?
    nakatena - тупо проигнорила мой вопрос. Потом появляется Жаннель, новый орг. Одновременно создаётся складчина на 10 Vampiro и назначаются сборы на 29.04.
    Вписываюсь туда. По итогу записан в 3-х, но у Vampiro - понятный взнос - 540 руб., в первой (где на 3) задаю вопрос Жаннель: Зачем мне платить больше, если лучше заплатить 540 - тоже игнор полный. Сегодня выписался...
    Здесь тоже не понятно зачем платить больше, если можно купить за 540, а не за 1784. Орги вы вообще адекватные?
    Можете хоть кто-то прояснить зачем мне платить более в 3 раза выше, какие выгоды получу или у меня 3 пакета будет за эти деньги или ещё что-то?
    Если не будет ответа, ни от кого, то выписываюсь... Реально вообще жесть полная. Сами себе на уме, условия меняются по количеству, по цене, по оргам, а ответа фиг от кого добьёшься.
     
  12. 23 апр 2021
    #10
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @life is love, привет. Это не складчина на шаблон или плагин-скрипт. Там выдаются лицензии.
    У меня 10 лицензий, всего 10 участников, я +9
    Я также плачу взнос за свою лицензию.
    В складчине на 25 лицензий должно быть 24 участника набраться + орг сам оплачивает свою лицензию.
    У модератора спросила, ответили мне, что 29 числа он должен 25 человек набрать. Вряд ли наберёт так быстро.
    Если он стартует, то получит статус штрафник гарантированно за нарушение правил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 апр 2021
    #11
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Надо в той ветке это написать, чтобы сюда переходили. Только непонятно, почему там на 25 лицензий взнос значительно меньше, чем здесь. Это можно пояснить?
     
  14. 23 апр 2021
    #12
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Magarita2015, я написала там
    Призывать вступать сюда не могу, скажут провоцируешь на срыв той складчины-)
    Ту не разрешат, если не наберётся 25 человек. модератор туже на мониторинг поставил складчину
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2021
    #13
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    я с вами. Давайте наберем как можно быстрее и стартанем. А то прямо очень актуально
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 апр 2021
    #14
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Так а если вы тоже оплачиваете, то какой смысл сейчас рекламить эту складчину, потому как не факт что ещё наберём 3 человека за 2 дня. Если можно из этой всем вступить в ту и там будет 22 человека и сбор на 29. И порекламить всем 22 людям, и набрать 3 человека проще + цена для всех будет дешевле. Vampiro ещё цену взноса снизила на 20 руб.
     
  17. 24 апр 2021
    #15
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    лично я готов взять по цене чуть дороже если человека или двух не будет хватать. А так все наберется не переживайте. Или вы гонитесь за экономией в 100 - 200 руб?
     
  18. 24 апр 2021
    #16
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    О чём вы говорите?
    На данный момент цена выше не на 100-200 руб., а в 2,45 раза выше (1274:520=2.45), а это далеко не 620-700 руб.
    Если завтра люди не наберутся, то буду выписываться, или пусть орг цену фиксирует.
     
  19. 25 апр 2021
    #17
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    Ну вот и набрали мы 10 человек :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2021
    #18
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    тогда если никто не против может стартанем?))
     
  21. 25 апр 2021
    #19
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Ребята, извините, выписываюсь.
    Был записан во все 3 складчины, нужно выбирать в какой оставаться, не выписывался заранее потому что не знал какая состоится. Но состоятся 2 складчины и на 10 и на 25 человек.
     
  22. 26 апр 2021
    #20
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Так что делаем, куда убежали двое?
    Переходим туда где 25?
     

Поделиться этой страницей