Доступно

Властелин судьбы 2.0. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и партнера с помощью Квадрата Пифагора (Оптимальный) [Дорис Кастийо Мендоса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 2 июн 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 198р.-98%
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Властелин судьбы 2.0. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и партнера с помощью Квадрата Пифагора (Оптимальный)»

    Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и достойного партнера с помощью Квадрата Пифагора

    А Вы знали, что можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, благодаря древнегреческому мудрецу Пифагору? Его имя и достижения в науке известны нам ещё со школьной скамьи. Но мало кто знает, что этот человек был ещё и мистиком. От него нам достались не только математические теоремы…
    Нам известно, что Пифагор некоторое время изучал в Египте, а затем привёз в Европу матрицу чисел, которая в то время была известна узкому кругу избранных. К счастью, эти тайные таблицы дошли до наших дней и именуются как “Квадрат Пифагора”. С помощью него можно выявить, что заложено в Вас природой и на основе этих показателей понять как двигаться дальше.
    Кто откажется от возможности стать одним из избранных, познать себя и достигнуть невероятных успехов?
    [​IMG]У Вас бывают такие моменты, когда теряется смысл жизни? Вы перестаёте общаться с друзьями. Вас всё раздражает и постепенно из позитивного, открытого и улыбчивого человека превращаетесь в замкнутого и угрюмого.
    [​IMG]И даже сон превратился в пытку, потому что Вам больше не снятся розовые пони и разноцветная радуга, а снятся самые страшные кошмары, которые могли бы стать отличным сценарием для великолепного фильма ужасов.
    [​IMG]Вы потеряли и не можете найти работу, из-за чего чувствуете себя ничтожеством. Одиночество раздирает Вас изнутри... а выхода нет...
    Вас наверняка посещают такие мысли:
    [​IMG]“Как уже надоели эти скандалы в семье!!!”
    [​IMG]“Почему все мои подруги замужем, а я всё ещё нахожусь в активном поиске?”
    [​IMG]“Где взять деньги на новую машину, квартиру, телевизор, одежду, еду, кредит и т.д.?”
    [​IMG]“Я не хочу встречаться с друзьями, потому что они успешнее (счастливее) меня”
    [​IMG]“Я ещё так молод(а), а моё здоровье хуже, чем у 72-летней соседки”

    Нужно срочно что-то менять, иначе Вы заключите себя в добровольное рабство несчастливой жизни

    Представьте, что будет, если:
    [​IMG]Вы никогда не добьётесь финансовой независимости и всю жизнь будете считать копейки в кармане
    [​IMG]Вы никогда не встретите свою вторую половинку и обречены жить с котом в маленькой комнатушке общежития
    [​IMG]Вы навсегда останетесь без друзей и будете проводить всё своё свободное время в поисках работы
    [​IMG]Все заработанные деньги будут уходить на таблетки и консультации врачей
    [​IMG]На протяжении всей жизни, кроме своего города и пары сёл по соседству Вы так ничего и не увидите

    Квадрат Пифагора позволит окунуться в мир таинственных символов и энергий. Вы откроете для себя великое множество тайн. Благодаря этому курсу Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, потому что Вы по-новому осознаете себя и вещи вокруг Вас.
    Мы с Вами проработаем все жизненно важные сферы, такие как: здоровье, финансы, духовный рост, взаимоотношения, деловой рост и достижения.
    Это не просто наука о числах - это большая программа, которая способна в кратчайшие сроки сделать то, о чём Вы могли только мечтать!

    Возможно, Вы уже пытались изменить свою жизнь самостоятельно, но все попытки разбивались в щепки.

    ДАВАЙТЕ НАЧИСТОТУ, НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ ВЫ:
    [​IMG]Раскроете свою индивидуальность и многослойность
    [​IMG]Оздоровитесь эмоционально, духовно и физически
    [​IMG]Откорректируете и усовершенствуете свои слабые и сильные черты характера
    [​IMG]Осознаете вариантность сценариев Судьбы и сможете сделать выбор на любом этапе своей жизни
    [​IMG]Обретёте инструмент, который решит проблемы любого характера
    и многое другое...

    Мало того, Вы получите 9 ярких бонусов, которые входят в тренинг “Властелин Судьбы. Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и достойного партнера с помощью Квадрата Пифагора”.

    Вот как выглядят бонусы:

    Три медитации

    [​IMG]
    БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА ДЕНЕГ
    Если делать эту практику регулярно, можно значительно улучшить свое финансовое положение. Во время медитации происходит подключение к эгрегору денег, наполнение денежной энергией, расширение вашего денежного канала, что способствует привлечение необходимой суммы и увеличение доходов в целом.
    ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ
    Если у вас есть сокровенные желания или одна заветная мечта, которая греет душу и очень хочется, чтобы она стала реальностью – тогда эта практика для вас! Мощнейшая техника реализации всех ваших мечт, материализация желаний и ускорение их осуществления. Систематические занятия по 5-10 минут в день очень скоро принесут желаемый результат и все ваши желания исполнятся!
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОШЛОГО
    Это сильная техника для проработки негативного опыта прошлого и избавления от застарелых травм и обид. В процессе выполнения вас ожидает избавление от негативных переживаний, груза прошлого и разрыв связи с ситуациями и людьми, приносящими боль. Мы связаны со всеми ситуациями и людьми, которые были в нашей жизни, связаны тонкими нитями, по которым может уходить наша энергия и жизненные силы… Эта техника поможет правильно зачистить прошлый опыт и прервать ненужные связи, освободив вас от влияния прошлого.

    Три мастер-класса

    [​IMG]
    ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПАРТНЕРОМ
    Этот тест можно использовать, чтобы осознать какие отношения у вас с вашим любимым человеком. Тест основывается на использовании 7 цветов. Известно, что каждый цвет обладает информационной и физической составляющей. Каждый цвет отвечает за свою область отношений. Тест даётся с трактовками и рекомендациями тренера.
    ФЕН-ШУЙ ИЗОБИЛИЯ
    Вы получите краткое руководство по тому, как преобразить свою жизнь при помощи фен-шуй. Кроме того, Вы узнаете как привлекать деньги и ознакомитесь с рекомендациями по оживлению энергии в доме и увеличению материального состояния в семье. Благодаря позитивному мышлению техники фен-шуй Вы с лёгкостью осуществите свои мечты.
    Кроме всего прочего Вы получите специальные упражнения для привлечения богатства и изобилия. Данная техника поможет Вам улучшить своё материальное положение, Вы обретёте друзей, улучшите здоровье, расширите горизонты в карьере, укрепить отношения с партнёрами и почувствуете всю полноту и радость жизни!

    АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
    Наши ангелы делают всё что могут, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Они помогают нам исцелять жизни. Когда Вы слышите повторяющуюся песню или видите повторяющиеся цифры, это значит что ангелы пытаются нам что-то сказать.
    Ангелы довольно часто посылают нам сообщения в виде последовательности каких-либо чисел. Наверняка, Вы хотя бы несколько раз в жизни замечали, что когда Вы смотрите на часы они показывают: 11:11 или 1:11. На этом вебинаре Вы получите полную трактовку всех комбинаций чисел и научитесь понимать, что именно пытаются сообщить Вам ангелы. Таким образом, Вы получите инструмент, с помощью которого сделаете свою жизнь гармоничней и счастливее!

    Три мастер-группы
    МАСТЕР-ГРУППА:
    Усиление недостающих качеств в Квадрате Пифагора
    с помощью специальных практик и упражнений

    Специальные техники и упражнения, помогающие усилить или развить недостающие качества в психоматрице, такие как уверенность в себе, выносливость, логику, интуицию, коммуникабельность и другие.
    МАСТЕР-ГРУППА:
    Интуиция и канальное подключение -
    открытие каналов интуиции, усиление интуиции и подключение к информаторию

    Специальные практики и медитации по развитию каналов восприятия информации с тонких планов существования материи, способы подключения к информаторию и Хроникам Акаши
    МАСТЕР-ГРУППА:
    Денежные потенции в Квадрате Пифагора или
    как привлекать больше денег с помощью своей психоматрицы

    Специальное тематическое занятие на тему денежных потенций, зашифрованных в психоматрице:
    [​IMG]Ключи доступа к вашим деньгам
    [​IMG]Везучие и невезучие знаки
    [​IMG]Квадрат безденежья, вертикаль денежного успеха, печать Духа – наличие и трактовка этих знаков в психоматрице


    Автор курса

    Дорис Кастийо Мендоса
    Я являюсь нумерологом, трансформационным тренером, преподавателем по нумерологии, коучем, специалистом по интегративной психологии и энергоинформатике, ведущей тренингов по развитию экстрасенсорных способностей и интуции, Мастером Рейки.
    Кроме того, я:
    - создатель и ведущий тренер “Института Счастливых Отношений”;
    - соавтор и ведущий тренер единственной в Украине “Школы Эмоциального Интеллекта”;
    - соавтор и ведущий тренер программы “Университет Коучинга”;
    - автор большого количества публикаций в таких издательствах как “Viva”, ”Діловий вісник України”, “Эксперт”, “Единственная”
    На своё обучение я потратила более 10 лет. За это время мне посчастливилось поработать с разными школами и мастерами, например:
    - Славянская Академия Целительства «Родосвет», 1 ступень «Жива»;
    - Международный Университет Естественных наук, факультет Интегративной медицины и психологии (Ганновер, Германия);
    - Даосская система целительных дыхательных практик для женщин (Непал);
    - Школа Коучей на базе Эриксоновского Университета (Киев);
    - Киевский Институт Современной психологии и Психотерапии, факультет Сексологии;
    и это далеко не весь список.
    Мои достижения и достижения моих учеников вдохновили меня на создание курса “Квадрат Пифагора”. Курс станет большим толчком для раскрытия своих способностей[/SPOILER]

    Посмотрите видео и познакомтесь с материалами автора

    День 2. Энергия стихий Вашего имени
    День 3. Денежная нумерология
    День четвертый.Квадрат Пифагора: консервы предков или мастерство из прошлых воплощений
    (кликаем на голубое и переходим)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      средне, при прослушивании ощущение, что автор параллельно носки вяжет, слишком много оговорок и заторможенности
      23 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Melana!!! Мне материал понравился,спасибо огромное за материал и за отличную организацию.Ваши темы интересны и новичкам и опытным,можно многому научиться!!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! И новых складчин!!!!
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину, хорошую организацию!!!
      16 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Melana,благодарю за отличную организацию ,продукт просто замечательный.Много нового и интересного узнала в этой теме.Благодарю.Удачи и процветания.
      16 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс учит составлять квадрат Пифагора.Также в курс входит несколько медитаций, причем не очень хорошего качества. А так называемые - "волшебные техники "-это дыхательные практики, цыгун, йога. Ожидала от курса большего.
      6 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2014
    #2
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    можно к вам попасть?
     
  6. 3 июн 2014
    #3
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    у меня 30 оплаченных курсов, пустите, пожалуйста к вам
     
  7. 3 июн 2014
    #4
    Чародоро
    Чародоро БанЗабанен
    Melana, извините, я без разрешения вписалась, пустите?
     
  8. 3 июн 2014
    #5
    melana
    melana БанЗабанен
    Конечно. Все кто видит сообщение не стесняйтесь - заходите!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2014
    #6
    Путислава
    Путислава ДолжникДолжник
    Очень интересна тема, у меня 33 оплаченные складчины, (в профиле засчитано 14), можно попроситься?
     
  10. 14 июн 2014
    #7
    melana
    melana БанЗабанен
    Да. К моменту сбора как раз все складчины будут засчитаны.
     
  11. 14 июн 2014
    #8
    Путислава
    Путислава ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
  12. 21 июн 2014
    #9
    marina yar
    marina yar ДолжникДолжник
    melana, можно записаться в складчину ?
     
  13. 22 июн 2014
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    а для начинающих этот тренинг подойдет или нужно уже какую-то базу иметь? :rolleyes:
     
  14. 22 июн 2014
    #11
    melana
    melana БанЗабанен
    Подойдёт. И начинающим и практикующим
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 июн 2014
    #12
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучаствовать. ........
     
  16. 4 июл 2014
    #13
    radaga
    radaga ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как распаковать файлы в мастер группе дни 4 5 6 и в бонусе не могу распаковать Angelskayanum, фен-шуй изобилия, совместимость. Остальное распаковалось.Благодарю!
     
  17. 4 июл 2014
    #14
    radaga
    radaga ДолжникДолжник
    Извините за беспокойство. Снова закачала и уже через мегу. потом всё распаковалось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей