Доступно

Владимир Рябов - Онлайн-практикум "Знакомства в сети"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем danjas, 16 июл 2018.

Цена: 2699р.-94%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2018
    #1
    danjas
    danjas ЧКЧлен клуба

    Владимир Рябов - Онлайн-практикум "Знакомства в сети"

    Всероссийский онлайн-практикум по знакомствам с красивыми девушками в сети.
    Создаем анкету, переписываемся с девушками и разводим их на секс на первой встрече прямо вместе с вами в режиме онлайн!

    Дата начала - 1 августа

    • надоело «бегать» за девушками
    • тратишь много времени и сил на знакомства
    • девушки часто «сливаются» до/после первого свидания
    • устал от постоянных выходов в «поле»
    Если ты хочешь, чтобы:
    • у тебя каждый день было по 8-10 новых знакомств с девушками
    • экономить на 80% своих денег на ненужных свиданиях
    • твоя жизнь наполнилась красивыми женщинами

    [​IMG]

    Мы покажем тебе в прямом эфире как познакомиться с 10 девушками на сайте знакомств и соблазнить их секс на первом свидании!

    Что будет на онлайн-практикуме:


    • развод на секс в переписке
    • знакомства на сайтах и соц. сетях
    • поиск своей целевой аудитории
    • создание создание уникальных скриптов переписок
    • выбор фотографий
    • настройка анкеты на сайте знакомств
    • модели переписки (скрипты) на сайтах и в вотсап

    Что ты получишь от практикума:


    • пошаговый алгоритм знакомства в интернете
    • будешь знакомиться с 80-100 девушками в день не встравая с дивана
    • 8-10 девушек в день будут готовы пойти с тобой на свидание
    • будешь тратить на знакомства в 10 раз меньше времени
    • сократишь бюджет на свидания в 2 раза
    • увидишь в прямом эфире как это делаем МЫ
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Этот практикум для тебя, если:

    • Ты мужчина старше 18 лет
    • С навыками соблазнения выше базового
    • Предприниматель или наемный специалист
    • У тебя мало свободного времени на подходы
    • У тебя есть хотя бы 100 руб на свое развитие
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    4. Testimonial
      Testimonial оставил отзыв "Плохо".
      21 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Ранее видел на youtube видео Рябова. Мало что знал о нем, как о тренере, видел только его исполнение подкатов.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Интересует тема знакомства в сети. Он просто оказался единственным кого нашел на Складчике.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Около 6 часов на просмотр всех видео с пролистываем воды, изучением доп. материалов и краткий тест.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Пара минут на тестирование скрипта. По хорошему надо было бы еще и фото делать, но об этом распишу ниже.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор не компетентен в том, что преподает. Он рассказывает о том подходе, который работает лично у него и плохо применим для других парней. Интересно, что второй ведущий как раз опровергает его подход и объясняет, почему так делать не надо и предлагает свой. Который так же вызывает вопросы.

      По видео на youtube у меня были большие сомнения, что автор все делает верно. Ощущение было такое, что парень вытягивает больше внешностью, а не умением общаться. И это очень хреново для него как для тренера, т.к. парни посещающие его курсы вряд ли приходят подтянуть свою внешность (за этим они бы пошли в спортзал), а именно хотят правильно и эффективно общаться с девушками. Я проходил несколько курсов пикапа в самой популярной на то время школе и разница прям очевидна.

      С другой стороны было интересно, может быть как раз автор мастер онлайна и ему просто не надо хорошо общаться в реальности, ведь он встречается с уже заинтересованными девушками.

      Немного о моем опыте онлайн знакомств:
      Знакомлюсь я в основном в тиндере и баду. Т.к. рассчитываю, что взаимная симпатия даст мне бонус в будущем общении.
      Я прочел несколько статей от само компании Tinder о том как сделать привлекательный профиль. Поэтому в анкете я указал, что я такой весь клевый (девушки дают обратку на свиданиях, что их реально подкупило мое описание).
      Далее в короткой переписке вывожу на свидание.
      А дальше происходит какой-то цирк. Вроде бы Вы уже друг другу симпатичны. И в жизни я реально лучше чем на фото, но общение какое-то странное. Очень сухое и совершенно без интереса.
      Это странно, ведь когда я просто знакомлюсь на улице с девушками, которые мне никаких лайков не ставили, то получается все гораздо эффективнее. Парни из пикап тусовки все сходятся на мнении, что в Тиндере я просто 1 из 100 кто ей написал, а когда знакомлюсь на улице то уже лучше тех 100, которые только и могут что в Тиндере написать (если вдруг это интересно вам). Но лично я считаю, что просто из меня хреновый соблазнитель.)))
      Исходя их этого у меня 3 запроса:
      1) Мне надо сделать так, чтобы именно в переписке до встречи максимально расставлять точки над i и встречаться с уже "теплыми" девушками, заинтересованными в сексе со мной.
      2) Мне нужен способ общаться со очень многими девушками, чтобы у меня был выбор.
      3) Нужны удобные и доступные инструменты, которые позволят делать перечисленное.

      Начало курса было многообещающим, автор озвучил, что на его взгляд надо наращивать количество девушек, а не их качество и что благодаря скриптам, которые он использует можно получать достойную конверсию в секс.

      НО уже в конце первого занятия стало очевидно, что все сводится не к скриптам, а к качественным фото. Т.е. весь подходит сводится к тому, что надо создать такие охренительные фото, чтобы ориентирвоанные на соц. сети и инстаграмы девушки готовы были дать уже просто за них. Т.е. схема простая:
      1) Делаем огненные фото
      2) Пишем пофигу что многим девушкам
      3) Те девушки, кто купится на наши фото и готовы будут заняться сексом просто потому что они у на есть - это наш вариант
      4) Приходим на свидание и занимаемся сексом

      Этот вариант мн не подходит, т.к. даже когда фото делают профессиональные фотографы, я получаюсь гораздо хуже чем в жизни. Соответственно и уровень девушек просто с улицы получается выше. И число взаимных симпатий/ответов на мои сообщения снижается.

      Подход второго ведущего:
      1) Делаем огненные фото
      2) Пишем адекватный текст многим девушкам
      3) Те девушки, которых устроят наши фото и адекватный текст, встретятся с нами на свидании
      4) Приходим на свидание и соблазняем их

      Этот подход более похож на то, что у меня происходит сейчас, если вы внимательно читали текст выше. Поэтому этот вариант мне не подходит.

      Получается, что хоть ты тресни, а нужно делать огненные фото. Как их делать - не известно. Сам Рябов просто пиарит какого-то своего фотографа, который якобы делает все как надо.

      Далее что касаетя обещанных скриптов - они просто ужасны. Даже слушатели курса говорили, что когда они стали сами своим умом править эти скрипты, то стало получаться лучше. К сожалению, я не могу запостить сюда конкретные фразы, но если вы имели дело с любыми скриптами вообще, то знаете, что бывает в них такая проблема( которая проявляется и здесь) - нечеловеческие фразы. Очень длинные и сухие, на которые не хочется отвечать. Это свойственно сырым скриптам и при дальнейшей обработке это изменяется. Но здесь, увы, этот недостаток присутствует. Так что будет проще выработать свои скрипты.

      Кроме того не было ни знакомства с 10 девушками в прямом эфире ни реальных доказательств что подход работает.

      Что действительно было, так это демонстрация того, что лично у Рябова подход работает (ктати, не совсем именно этот, т.к. есть расхождения в тексте) не смотря на всю бесполезность подхода для любого парня без супер фото в профиле.

      И здесь мы подошли к тому, почему я не поставил 1 звезду. Дело в том, что в курсе предлагается вариант как можно рассылать практически не ограниченное количество сообщений в TopFace. Только в TopFace, что меня лично очень не устраивает. И все же именно эта информация была для меня полезна за часть от полной стоимости курса.
      21 сен 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2018
    #2
    playmaker
    playmaker ЧКЧлен клуба
    Не подскажете когда будут сборы?, как я понял сам практикум они уже провели..
    Там уже анонс нового практикума "Свидания с сайтов знакомств", типа логическое продолжение этого курса - начиная со свиданок, будем собираться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей