Открыто

VKонтакте и товарный бизнес 2022 + курс для новичков [Николай Бабакин, Евгений Дорохин] [jonn22]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stalevar, 30 апр 2022.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 566р.

Основной список: 19 участников

  1. 30 апр 2022
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    VKонтакте и товарный бизнес 2022 + курс для новичков
    С полного нуля до стабильных продаж!

    Тут мог бы быть огромный текст с описанием всей уникальности ситуации, с рассказом о том как все здорово сейчас в ВК, как все будет расти и почему именно сейчас нужно уделять внимание этой шикарной соц. сети.

    Но нет.
    Не буду оскорблять твой интеллект длинными описаниями ситуации.

    Скажу очень коротко:
    После ухода той самой соц. сети денег в ВКонтакте стало сильно больше.

    И мы не можем это игнорировать...

    Мы запускаем "рабочую группу", и чтобы это не было просто теорией, мы возьмем за основу действующий товарный аккаунт в ВК.
    Тебе останется повторить.

    Старт группы 20 апреля в 20.00!

    01.jpg

    Что такое "рабочая группа"?
    И чем это отличается от классического обучения
    Вот что тебя ждет:

    1) В закрытой группе ВК (ну чтобы ты сразу привыкал к площадке) мы соберем десятки товарщиков, у которых цель создать из ВК стабильный источник дохода.

    2) После этого тебя ждет пошаговый курс "для начинающих", где в начале мы покажем как это все работает у нас, а затем покажем в формате от А до Я как ты можешь это повторить у себя...

    3) После каждого занятия у тебя будет конкретное задание, которое ты выполнишь до начала следующего вебинара, чтобы получить обратную связь.
    Под присмотром шансов что у тебя получится гораздо больше!

    4) В таком формате ты пройдешь весь путь до результата...
    От упаковки группы до прокачанного сообщества с постоянными продажами внутри. С отзывами, конкурсами, с собственным магазином и работающей эффективной рекламой.

    5) Но так как это лишь начало пути, задача рабочей группы чтобы и после обучения ты не остался один...
    Поэтому в рамках закрытой группы будет постоянная обратная связь + внедрение новых фишек, которые однозначно будут появляться в ближайшее время.

    Задача группы – работать и вместе получать результат, а не просто ходить на вебинары и делать конспекты.

    Нам нужны те, кто будет что-то делать, а не просто искать волшебную таблетку.
    А еще нам для старта нужны отзывы и кейсы внутри, поэтому мы будем максимально вкладываться в каждого участника.

    Внутри:

    • Ты создашь свою группу по продаже товаров или услуг
    • Упакуешь профиль, чтобы клиенты быстро доходили до покупки
    • Научишься создавать прогревающий и продающий контент
    • Раскачаешь группу до первых 100-200-300-500-1000 подписчиков
    • Научишься создавать рекламу которая не только привлекает подписчиков, но и продает
    Для кого:
    • Для тех, кто хочет начать продавать товары или услуги. Бонусом будет доступ к базе оптовых поставщиков. Только проверенные ребята из нашего сообщества.
    • Для тех, кто уже продает на Авито или в соцсетях
    • Для тех кто хочет разобраться как продавать в ВК
    • Для тех, кто хочет зарабатывать на СММ
    Ты с нами?

    КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ БОНУСОМ!
    Если ты новичок, то мы откроем тебе доступ к специальному подготовительному курсу!
    7 вебинаров с пошаговой программой старта в товарном бизнесе!

    ВАЖНО!
    На курсе будет разбор работающего аккаунта, и именно на его примере будет разбираться как и что нужно сделать, чтобы повторить результат.
    02.jpg
    Если через ВК можно продавать казаны, то и твой товар будет улетать как горячие пирожки!

    То, что ты не найдешь в любых других тренингах!
    Потому что на первом месте стоит наше сообщество, и только на втором вебинары и информация.
    В нашем сообществе 17,343 человек, мы идем вперед и отвечаем за результат своей репутацией.

    ЭТО НЕ СЛОЖНО!
    При этом весь курс будет пошаговым, в формате "от простого к сложному", причем даже полным новичкам внутри будет комфортно: мы все разложим по полочкам!
    Данный курс ведет сразу 2 человека
    03.jpg
    Николай Бабакин
    На форуме c 2018 года, ник nvbabakin
    Начинал свой путь в товарке с авито, но спустя время остыл к этой площадке...
    Причин было несколько.
    Во-первых большое количество однотипных действий начинало надоедать.
    А еще заморочки с контентом, бесконечные баны, демпинг.
    Ушел в инсту, провел курс на форуме по инсте...
    Последние события заставили развернуться в сторону ВК. Успешно.

    04.jpg
    Евгений Дорохин
    На форуме c января 2015 года, ник Admin :)
    Строю системы, собираю мощных людей вокруг себя, верю в разные источники трафика и вижу как легко сейчас люди зарабатывают деньги.
    Занимаюсь трафиком и товаркой с начала двухтысячных, рад что ВК получил второй шанс на развитие...
    Крайне рад презентовать эту программу!
    Результаты моих учеников: Скрытая ссылка
    Я в ВК: Скрытая ссылка

    Частые вопросы
    Я успешно продаю на досках объявлений, получится ли у меня в ВК?
    У нас весь форум продает на досках, и сейчас задача массово выйти на новые источники трафика.
    Сейчас лучший шанс для этого, будешь идти вместе со всеми!
    В противном случае потом придется догонять.
    Какие нужны вложения для работы в ВК
    Я считаю что всегда нужно взлетать с тем что есть, иначе можно всю жизнь ждать подходящий момент. Начинать можно с нуля, а далее есть несколько схем работы...
    Можно ли начинать, если я полный новичок?
    Безусловно можно, мы дадим даже готовые ниши для старта!
    А еще, ты получишь доступ к бонусным разделам на форуме, там ты найдешь в том числе курс для новичков в товарке!
    Я живу в маленьком городе, это важно?
    С этим не будет проблем. Нет разницы где ты живешь, если тебе доступен интернет и продажи в сети.
    Смогу ли я после курса найти работу, или это только для предпринимателей?
    Это и для предпринимателей, и для тех кто хочет работать "менеджером ВК", сейчас это крайне востребованная профессия с очень хорошей зарплатой.
    Более того, прямо на нашем форуме ты сможешь найти людей, которые оторвут тебя с руками если ты покажешь себя на курсе!

    Сайт: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. BoRa365
      BoRa365 не участвует.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      30 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Vlad_44 организатор.
      12 июл 2022

Поделиться этой страницей