Открыто

VkIdent – Определение профилей VK посетителей сайта (новый метод + инструмент) .

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 ноя 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2019
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    • Лицензия выдается на один домен
    • В рамках домена можно установить неограниченное количество копий скрипта
    • В рамках одного скрипта можно добавить неограниченное количество сайтов
    Так же есть возможность получить дополнительный лицензионный ключ для еще одного домена, выполнив условия получения бонуса из стартпоста.
    В этом случае будет 2 лицензии, на 2 домена.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2019
    #22
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 ноя 2019
    #23
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    А как насчет сбора персональных данных без согласия? Насколько я помню, уже были такие сервисы которые определяли аккаунт посетителя. Сейчас они не работают из за незаконности (насколько я понимаю). С этим могут быть проблемы? Согласие у посетителя спрашивается?
     
  4. 6 ноя 2019
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По большому счету вопрос к инструменту отношения не имеет, потому как все относительно.
    В РФ официально нельзя собирать любые персональные данные без согласия пользователя, а в Сомали, например, это никак не воспрещается.
    Сервисы не работают по той причине, что все известные методы перестали работать: clickjacking, проброс через приложения и т.д.
    Это основная и единственная причина. Насколько мне известно на рынке сейчас нет рабочих сервисов, вообще.
     
  5. 6 ноя 2019
    #25
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Ну мы же не в Сомали. Там еще и пиратство как в средние века практикуется.
    Они перестали работать только по той причине, что это незаконно. Или Вы разработали что-то совершенно новое? Ваш продукт основывается на API VK? Если нет, то это вообще обход политики безопасности. Каким образом это можно использовать в реальных проектах?
     
  6. 6 ноя 2019
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Не вижу смысла спорить. Если по каким-то причинам считаете, что инструмент Вам не подходит, значит это действительно так.
     
  7. 11 ноя 2019
    #27
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 ноя 2019
    #28
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Тема интересна. Возможно многого прошу, но хотелось бы реальных тестов на сайтах с сео трафиком на протяжении месяцев 3х. Уж очень не хочется рисковать санкциями, возможно найдутся проверяющие?). Если все будет нормально, то я впишусь, и думаю что многие другие, кого беспокоит этот вопрос. Или дождемся повтора складчины (если будет), и почитаем отзывы практикующих.

    В прошлый скрипт вписывался, были проблемы с кликабельностью элементов сайта на некоторых браузерах. До тех пор пока не обнаружил проблему терял часть трафика. Только потом вышло исправление. На этой версии не предвидится таких проблем?

    Было бы интересно прикрутить шаблон зенки для отправки личных сообщений посетителям - элемент неожиданности, работа с теплой аудиторией).
     
  9. 23 ноя 2019
    #29
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    @soctrap, тема очень интересная, но как быть тем, кто работает с мл+мф-вк-трафиком? Там домены - расходники, они каждые два дня выкидываются и новые берутся. Вариант с лицензией на домен не подойдет. Давайте хотя бы подумаем, как к хостингу привязать.

    И еще: проверяющие увидят ваш фокус-покус в действии?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2019
    #30
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Можно ли будет купить 2-3 дополнительных лицензий, и если да, то будет ли скидка за доп. лицензию?
     
  11. 26 ноя 2019
    #31
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  12. 11 дек 2019
    #32
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    @soctrap, вы там в pushredirector-е сделали привязку к ip сервера - надеюсь, здесь тоже так можно будет?

    Еще важный вопрос: ваша определялка на мобилах работает?

    P.S. Не пропадайте
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 дек 2019
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я бы вообще никаких привязок не делал, если бы не всем известные причины. :)
    Вариант привязки к IP возможен.
    Работает.
    Ждем 40 человек в основном списке, меньшее количество проводить мне не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2019
    #34
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Ну кстати да - PR ведь отвязали и выложили. Есть ли большой смысл городить огород с защитой? Особенно учитывая, что в подобных "скользких" темах самое главное - поддержка и обновления.
     
  15. 13 фев 2020
    #35
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Всё ждём их или почему затишье в теме?
     
  16. 1 апр 2020
    #36
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    Zenno нужно как в теме c FB?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей