Закрыто

VkFollowMashine или машина для практически беспланой таргетированной рекламы в ВК + куча бонусов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 11 авг 2015.

Цена: 64028р.
Взнос: 500р.
102%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    VkFollowMashine или машина для практически беспланой таргетированной рекламы в ВК + куча бонусов

    Внимание, на днях запускаем складчину!

    Доброго дня. Настало время для моего очередного творения, это комбайн VkFollowMashine.​

    Его основной задачей является таргетированное привлечение трафика. Вы можете абсолютно легко привлекать трафик на любой оффер, будь то онлайн-игры или финансовые пирамиды, при том это будет стоить вам в гораздо дешевле чем любой другой источник трафика. Трафик привлекается путём масс фоловинга вашей ЦА.

    Комбайн состоит из 3-х блоков:
    • Оформление профилей (заливает в аккаунты аватарки и фотографии в альбом)
    • Заполнитель стены (заливает репосты из любых пабликов)
    • Массовый лайкер/фоловер (лайкает/фоловит любое количество народа из списка, до ограничения)

    Для чего пригодится данный комбайн:
    • Для менеджмента сетки аккаунтов (оформление, заполнение стены)
    • Для накрутки лайков/репостов/друзей на заказ (при помощи своей сетки акков)
    • Для привлечения таргетированного трафика
    • Для выращивания аккаунтов под инвайтинг (при том, крайне тематический)
    • Для получения очень дешёвых подписчиков в паблики
    • Для.. тех схем, которые вы можете придумать сами
    Функционал:
    • Заливка аватаров и фотографий в профиль
    • Заполнение стены
    • Массовый репостер
    • Массовый лайкер
    • Массовый фоловер
    Особенности:
    • Привязка к железу
    • Многопоточность
    • Поддержка прокси
    • Поддержка антигейт
    • Долгая жизнь аккаунтов (от нескольких недель, до нескольких месяцев и более)
    Если будет больше 100-150 участников, реализуем следующий функционал:
    • Заполнение пола
    • Заполнение города
    • Заполнение дня рождения
    • Заполнение места работы/учёбы
    • Парсер администраторов сообществ

    Постараюсь более подробно рассказать о механике привлечения трафика, схема крайне проста:
    Аккаунт добавляет в друзья 40 человек, которые являются ЦА вашего продукта, человек видит заявку и ради интереса переходит на страницу этого человека, там он видит репост рекламного поста из тематической группы. И если вы сделали фоловинг по действительно тематической базе, то его это заинтересует. К тому же, это не будет походить на спам! Что увеличит лояльность ЦА к этой рекламе.

    "Ну добавилась в друзья девушка, ну репостнула она пост с рекламой часов, да ещё и отзыв свой прикрепила. А часы к слову, очень даже неплохие. Да и отзыв супер, нужно купить!"

    Касательно привязки, было решено оставить 3 отдельных программы, с лицензией на каждую.
    Это дополнительно защитит программу от взлома, т.к. ломать придётся не 1 программу, а 3.
    Для эффективной работы программы, необходимы хорошие прокси.

    Помимо этого, покупатели получат в качестве бонуса, материалы из моей предыдущей складчины: Пак SMM`щика

    Приветствую вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Не буду лить воды в традиционном стиле инфобизнесмена, всё по делу.
    Предлагаю для вас пак методов разработанных специально для этой платформы.

    А именно:
    • Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
    • Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
    • Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены
    • Приватный софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы
    • Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
    • Авторский софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров (в любой тематике)
    Бонусы:
    • Набор из 500 тизеров для бизнеса
    • 16 премиум шаблонов для WordPress
    • 25 премиум лендингов в HTML
    • 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)
    Авторская книга - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.


    1.Куда лить
    1.1.Группы
    1.2.Приложения
    1.3.Видеозаписи
    1.4.Внешние сайты
    2.Делаем вкусные заголовки
    2.1.Для коммерции
    2.2.Для медийки (паблики, игры, сервисы)
    2.3.Создаём объявление на примере
    3.Делаем вкусные изображения
    3.1.Где брать тысячи уникальны изображений
    3.2.Как оптимизировать изображения (увеличить CTR)
    4.ГЕО таргетирование
    4.1.Сегментация
    4.2.Конверсионное ГЕО
    5.Демография
    5.1.Настройки по полу
    5.2.Настройки по возрасту
    5.3.Сегментация
    6.Интересы
    6.1.Таргетинг по сообществам
    6.2.Таргетинг по приложениям
    6.3.Таргетинг по узким интересам
    7.Платформы
    7.1.Таргетинг по браузерам
    7.2.Таргетинг по ОС
    7.3.Таргетинг по устройствам
    8.Ретаргетинг
    8.1.Сбор баз для арбитража/магазинов
    8.2.Сбор баз для В2В категории
    8.3.Таргетированные SMS рассылки
    9.А/В тестинг объявлений
    9.1.Тестинг изображений
    9.2.Тестинг заголовков/описаний
    9.3.Тестинг настроек таргетинга
    9.4.Комбинирование результатов
    10.Аналитика трафика
    10.1.SubID, "потоки" в СРА сетях
    11.Причисление ЦА к чему-либо (увеличение CTR)
    11.1.Причисление к сообществам (увеличение CTR)
    11.2."Боли" ЦА
    12.Оптимизируем (удешевляем трафик с таргета)
    12.1.Сбиваем CPM/CPC за счёт ретаргета
    13.Свежие кейсы по арбитражу
    13.1.Кейс: Ретаргетинг+Веб-агенси=ROI - 6600%
    13.2.Кейс: Ретаргетинг + SMM-агенси=ROI - 700%
    13.3.Кейс: Мобильный арбитраж с пабликов ВК
    14.Конверсионное таргетирование по сообществам (теория"выжатой" ЦА)
    15.Конвертируем не целевую аудиторию за дёшево

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые мои результаты в таргетированной рекламе:

    Софт для сбора ретаргетинговых баз - та штука, с помощью которой я за лето заработал больше 250к, пока не появились сервисы от конкурентов.
    Вы можете собирать базы для себя и для клиентов, можно выжимать дорогой трафик за дёшево.
    Я вот например, при рекомендованном СРМ - 6-9 руб. сливаю с СРМ - 0,5 руб., выжимаю клик по 60-80 копеек, CTR - 0,1, при том, что конкурирую с крупными СРА сетями вроде КМА.
    О том, как лить очень дёшево трафик я рассказал в книге по настройке таргетированной рекламы.

    Приватный софт для особого вида спама + спамер на открытые стены - недавно для своей последней темы заказал софт, работающий по двум алгоритмам, первый - спамер по открытым стенам, второй - более интересный спамер, без возможности залететь в бан (пока), за вечер со своего акка отправил 4к сообщений и хоть бы что. Работаю с инфобизнесом, продаю свой товар, продажи идут.

    Авторский софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы - на складчике его аналог продают за 400 рублей. Что делает софт: загружаем акк ВК, вставляем ссылку на пост, жмём старт и получаем список юзеров лайкнувших пост.

    Авторский софт по парсингу изображений для тизеров - программа которая парсит и выкачивает первью изображений с популярнейшего стока, они отлично подходят для тизеров.За вечер можно свободно выкачать 100 000 изображений (с нормальным интернетом).
    Я с моим псевдо - 4G интернетом за 15 минут выкачал 2 500 изображений.

    [​IMG]



    15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя) - свои базы из которых можно хорошо выжать, супер платежеспособная аудитория, с них можно лить на: инфобиз, В2В, дорогие товары, сервисы, свои услуги. Общей цена подобной базы - 50к, именно за столько я собирал подобные базы на заказ.

    Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 - способ не бесплатный, но очень дешёвый, думаю что те кто знает зачем могут пригодится подобные адреса знают как их монетизировать.

    16 премиум шаблонов для WordPress - имею сетку сайтов, а шаблоны - побочный продукт который вы получите бесплатно. Шаблоны свежие, чистые, без вирусов и шеллов.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    25 премиум лендингов в HTML - т.к. продавал много товаров, продавал много услуг, разрабатывал на заказ и лидгенил отдаю всё что осталось - Вам.
    Шаблоны покупал лично я, покупал с ThemeForest`a

    Набор из 500 тизеров для бизнеса - все тизеры это очень качественные картинки, квадратного и прямоугольного формата. Купленные мной на биржах стоковых изображений, не заезженные.
    Остатки от моей SMM деятельности, все 500 тизеров, прошли сплит тестирование и привлекают внимание, а так же дают хороший CTR.

    Q&A - Вопросы и ответы:

    Q - Зачем продаёшь рабочую тему?
    A- Не продаю, это не тема а направления, а направления продаю т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж.

    Q - Тема умрёт от наплыва?
    A - Тема не умрёт, умирать нечему, нет темы. В этих направлениях работают тысячи людей, а так же гиганты рекламы, и фирмы из списка Fortune - 500, места хватит всем.

    Q - Ты же такой крутой, зачем тебе копейки с продаж?
    A - Я обычный парень, не имею домов и яхт, всё равно кто-нибудь либо продаст, либо сольёт. Так пусть это буду я, не пропадать же такому обилию добра.

    Q - Ты будешь нас поддерживать?
    A - Да, разумеется, в рамках приватной темы, при том по всем вопросам: SMM, SEO, сайтостроение, могу много чего полезного вам рассказать.

    Вы скидываете мне скриншоты своих кабинетов, описываете вашу задачу, я помогаю вам настроить РК правильно, скидываю годные тизеры, показываю годные настройки и т.д.

    Q - Изучил правила?
    A - Да, уважаемая администрация, изучил. Отдам на проверку 3-м проверяющим, по помойкам не шарюсь :3

    Q -Сколько я могу заработать?
    A - Не все сегодня могут заработать завтра. Точнее, могут не только лишь все, не все могут это делать (надеюсь суть поняли?).

    1.png 2.png 3.png

    Q&A - Вопросы и ответы:

    Q - Поддержка софта будет?
    A - Да, поддержка софта будет, будут обновления и развитие функционала.

    Q - Сколько можно заработать?
    A - Заработать можно много, и на всём. Но я не продаю схему по заработку, я продаю комбайн и инструкцию к нему, я не учу зарабатывать и не даю гарантий оп заработку.

    Q - Софт рабочий?
    A - Да, полностью, без багов, если правильно его настроить.

    Q - Нужны прокси?
    A - Естественно. ВК не обрадуется, если зайдут в 25 акков с 1 ip

    Друзья, если у вас есть идеи для реализации дополнительного функционала комбайна в следующей, а возможно даже в этой редакции - пишите, предлагайте свои варианты и мы их рассмотрим, а возможно и реализуем.

    Отзывы:

    Отзыв модератора Egorza
    Отзыв модератора corallife
    Отзыв модератора AngelLina

    Стоимость: 500 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      InnaStepanova не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      carella не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      denis178 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      antuanst не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2015.
      13 сен 2015
    4. skladchik.com
      swig организатор.
      13 сен 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      автор не реагирует на складчиков, ключ я так и не получил, приступить к работе так и не смог, поддержки ноль, беспредел как он есть.
      18 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ключ так и не получен, поддержки НОЛЬ. Автор оповещён, но кормит обещаниями всем всё выдать, ещё и делает виноватыми. В ветке обсуждения не мало людей у которых ключ просто слетел и ждут они вот уже месяц.
      15 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2015
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Возьму на проверку до результата!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2015
    #3
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А в чём результат? Проверять здесь можно только работоспособность форума. Никаких схем и кейсов я не даю.
     
  7. 11 авг 2015
    #4
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    программа автоматом делает 40 фолловингов на каждый ботоакк?

    можно выставлять., чтобы каждый бот добавлял в друзья не более 20 человек?
     
  8. 11 авг 2015
    #5
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так ничего и не нужно, с вас работоспособность вашего комбайна, а на что применить сама придумаю :).
     
  9. 11 авг 2015
    #6
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Да, можно.
    В таком случае - вы по адресу ;)

    Я только допишу инструкцию по использованию, и сдам на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2015
    #7
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник
    тоесть можно в церебро напарить базу, залить аки свои, и прога по очереди на каждый акк по 40 приглашений из базы сделает?
     
  11. 12 авг 2015
    #8
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    готов проверить, прог и комбаинов по ВК кучу использую :)
     
  12. 12 авг 2015
    #9
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Да, это так.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 авг 2015
    #10
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    А как вконтакте за такие действия с банами обстоят дела? Часто страницы уплетают в бан? В инстраграм все строго с этим например.
     
  14. 12 авг 2015
    #11
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Мои акки живут от нескольких недель, до нескольких месяцев.
    Вообще с банами проблм нет, но это если вы покупаете свежереги.
    Если покупаете брут, то их хозяева в течении суток-двух забирают.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2015
    #12
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Возможно ли добавить более расширенный функционал для заполнения аккаунтов?
    например добавление аудио, видео, заполнение основной информации( дата, пол, семейное положение, образование, интересы)?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2015
    #13
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    А заполнение личных данных на странице (город, пол, д.рожд, универ и тд)?
    А то как-то без этого Авто-заполнения, "подготовка" акка с нуля не выглядит полноценной, согласись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 авг 2015
    #14
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Именно об этом я и думаю. Если будет хорошая тенденция ко кол-ву участников, мы это реализуем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2015
    #15
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А есть ли среди программ в паке парсер по критериям (напр, город, возраст, с мобильного ли), который бы обходил лимит в 1000 ID при парсинге? Очень надо :)
     
  19. 12 авг 2015
    #16
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    К сожалению нет, но в следующей ветке программы - реализуем.
     
  20. 13 авг 2015
    #17
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    К оформлению профилей логично было бы добавить возможность создание групп...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 авг 2015
    #18
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А в чём логика? ;)
     
  22. 13 авг 2015
    #19
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Логика - эта такая эфемерная вещь, что ее присутствие можно найти в диаметрально противоположных суждениях. ;)
    Добавивв возможность создавать и оформлять группы к уже имеющемуся функционалу можно было бы полностью решить вопрос с оформлением аккаунтов.
    Не правда ли? ;)
     
  23. 13 авг 2015
    #20
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Только я не понял: если я сейчас сюда впишусь - я получу эту реализацию "в следующей ветке"? Или "следующая ветка" - это следующая складчина? :)
    Хотелось бы в этой получить ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей