VkBoom. Напишу шаблон под ваши хотелки!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pervakov, 21 июл 2018.

  1. 21 июл 2018
    #1
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Приглашаю всех на мозговой штурм по поиску идей Zenno шаблона для Vk.com.

    Оставляйте здесь свои пожелания.
    В процессе сформулируем ядро шаблона, и его функционал, возможно наберём идей на несколько шабов.

    Приветствуется подробное описание процесса, и конкретные задачи.

    Пишите. обсудим!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июл 2018
    #2
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну для ВК хотелось бы комбайн для ведения групп, желательно на полном автомате))) парсинг постов с разных соцсетей по ключевикам или указанных доноров, стоп слова как положено, тут было парочку но один шаблон автор к сожалению перестал выпускать обновления, а жаль там если не ошибаюсь был постинг в 5 соцсетей, сейчас не знаю работает шаблон или нет, давно не запускал, а второй шаблон перестали продавать, возможно тоже перестали им заниматься.
     
  3. 23 июл 2018
    #3
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    У меня много чего по Vk есть.
    Дайте ссылки на те шаблоны. посмотрю функционал.
     
  4. 23 июл 2018
    #4
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Ещё чтоб текст уникализировался сам и на вопросы отвечал)))
     
  5. 23 июл 2018
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну я не помню есть ли какие ограничения на подобные маневры и не будет ли это в некотором смысле считаться плагиатом, вот если не ошибаюсь первый шаблон, его я к сожалению купить не успел а новых складчин не нашел, может конечно автор его еще и поддерживает но - https://v13.skladchik.org/threads/П...сетях-на-автопилоте-Бонус-zennoposter.150941/ а вот этот шаблон у меня есть и вы voffca, даже не представляете сколько он мне сэкономил свободного времени особенно на начальных этапах создания групп))) - https://v13.skladchik.org/threads/П...пилоте-в-7-самых-популярных-соц-сетей.130775/
     
  6. 24 июл 2018
    #6
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо. посмотрю, отпишу, какие есть идеи.
    Хочу разделить процесс на два шаблона, один сбором контента занимается, второй постингом. Но тотальная автоматизация меня как то не впечатляет, хочешь не хочешь, будет проскальзывать разный палёвый контент. Думаю будет удобно в редакторе(типа десктоп интерфейс) посты просматривать, какие на постинг отправлять, какие сливать. Ну там ещё разных ништяков прикрутить можно....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2018
    #7
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ну в том шаблоне которым я пользовался, автор в парсинге делал очень много фильтров, не в одной из всех групп которые я поднимал этим шаблоном ни разу не проскакивала какая либо бяка))) в виде рекламы или еще чего другого, может конечно это мне так повезло, но я больше склонен списать это на профессионализм автора. Идея с просмотром контента конечно тоже не плоха но тогда было бы неплохо разделить парсинг на группы (для возможности ведения нескольких групп) имея возможность за один раз напарсить контента сразу на неделю (в идеале на месяц) при просмотре выделять только те посты которые нужно удалять (для минимализации действий), вести журнал уже спаршеных постов (чтобы посты не повторялись), а при постинге если ведешь например несколько групп одной тематики можно было выбирать одну и ту же группу спаршенного контента но перемешивать посты для каждой группы отдельно и сразу записывать в журнал какие посты уже были опубликованы. Ну это так сказать на вскидку, мои хотелки))) На счет разбивания шаблона на 2, вам конечно виднее а по мне можно было бы ограничится несколькими вкладками в одном и том же шаблоне, а так конечно решать вам)))
     
  8. 24 июл 2018
    #8
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, можно сделать один десктоп интерфейс со вкладками, чтобы динамически взаимодействовать с шабом, тогда будет удобно. Вкладка ПАРСИНГ, вкладка РЕДАКЦИЯ, вкладка ПОСТИНГ
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2018
    #9
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    кстати неплохо было бы внедрить функцию рекламного поста, задаешь пост или посты указываешь группы в которых они должны публиковаться и рекламный пост публикуются последним в постинге, при этом предыдущий рекламный пост удаляется ну или не удаляется в зависимости от вашего желания, результат группа наполняется контентом пользователи всегда видят ваш рекламный пост, группа не забивается рекламой.
     
  10. 24 июл 2018
    #10
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, начал ворошить свои наработки), пиши ещё!!!
     
  11. 24 июл 2018
    #11
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @Mihan
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
  12. 19 сен 2018
    #12
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей