Закрыто

VkBoard — мощный инструмент для раскрутки\рассылки ВКонтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 7 окт 2013.

Цена: 16965р.
Взнос: 1016р.-94%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2013
    #21
    Fizikкрыса
    Fizikкрыса БанЗабанен
    Не соглашусь с данным высказыванием. Всегда всем отвечаю на все вопросы, подробно объясняю. Если после стандартных попыток решения проблемы остаются - подключаюсь через TeamViewer и решаю проблему. Все довольны. Не помню случаев неадекватности с моей стороны при полностью спокойном обращении.
    Я принял к сведению Ваши замечания еще после высказывания их в скайпе и буду думать над реализацией данного пункта в обновлениях.
    Программа является рассыльщиком. Весь её функционал расписан до мелочей, есть скрин-шоты. Сетования подобного рода вовсе не принимаются, потому что нельзя ставить в минус продукту отсутствие функции, которой там никогда не было и не будет. Нельзя купить тот же Viking Botovod и говорить, что он плох, т.к. не постит по форумам на движках vBulletin, phpBB и так далее.
     
  2. 8 окт 2013
    #22
    Imperil
    Imperil ДолжникДолжник
    Просто если сумма так и останется - я выпишусь. Это самая большая сумма, которую я видел здесь за все время. С учетом того, что ничего особого в этой проге нет.

    Или я что-то не так понимаю. Если не так - объясните.
     
  3. 8 окт 2013
    #23
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    Дружище, если бы ты хоть первый пост внимательно и до конца прочитал, таких бы глупостей не писал

     
  4. 8 окт 2013
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Fizik, рад видеть уважаемого автора здесь.
    Добро пожаловать на борт!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2013
    #25
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Спасибо, тогда сразу примите для доработок пожалуйста удаление или хотя бы пометку в списке сдохнувших аккаунтов.
    Ну а если допишите функцию вступления в группу с аккаунтов будет просто замечательно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2013
    #26
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Покупал софт ещё самой первой версии. В поддержку обращался не раз, всегда получал ответ.
     
  7. 9 окт 2013
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а какой есть софт чтобы в группы народ нагонять?
     
  8. 9 окт 2013
    #28
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Посмотрел фукционал всего софта, который предлагает MrFizik. У меня предложение к автору и общественности. Может быть сделаем аналогичные складчины со скидкой на другой софт или на полный пакет софта, что скажите?

    Весь софт по ссылке:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2013
    #29
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Давайте сначала данную складчину проведем, а дальше будем думать.
    Вариант с пакетом софта можно будет предложить к обсуждению, но тут есть один момент - у всех разные задачи и нужно будет либо подобрать пакет с функционалом, который устроит большинство либо делать пачку отдельных складчин.
    В любом случае, об этом можно будет говорить по завершению данной акции и одобрению результатов моей работы автором софта.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2013
    #30
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Согласен, что нужно сначала провести данную складчину и протестировать VkBoard.
    Мысль автору дал, давайте обсуждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2013
    #31
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    А по софту есть FAQ или какие учебные материалы? Сколько гуглил не нашел
     
  12. 11 окт 2013
    #32
    Fizikкрыса
    Fizikкрыса БанЗабанен
    В софте есть вкладка FAQ
    На все остальные вопросы отвечу я
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 окт 2013
    #33
    masss
    masss БанЗабанен
    Мне вот интересно насколько раскрутка с помощью такой проги эффективнее и дешевле, чем банальня платная реклама в пабликах? Ведь покупка акков - недешевое удовольствие, а их еще банят постоянно + такие сообщения, которые рассылает этот соф давно уже никого не цепляют...
     
  14. 11 окт 2013
    #34
    iПовар
    iПовар ДолжникДолжник
    А какие сообщения рассылает данный софт? Те которые Вы сами напишите, то он и рассылает. Покупал софт за 690р чем и доволен, 5 минут назад обращался а автору проги за помощью по поводу обновы, помог в принципе как и всегда. В общем хватит гадать, покупайте программулину и будет Вам счастье.
     
  15. 11 окт 2013
    #35
    masss
    masss БанЗабанен
    Понятно, что рассылает мои сообщения. Просто, вот вы читаете такие месседжи? Я нет, и все мои друзья тоже. Потому что они уже у всех в печенках сидят
     
  16. 11 окт 2013
    #36
    skoch
    skoch ДолжникДолжник
    1) Есть люди которые составляют объявления которые и не похожие на спам.
    2) Есть люди которые понимают что это спам, а есть которые не понимают.

    Софт это инструмент, а что постить это уже другое дело
     
  17. 11 окт 2013
    #37
    BoRzZoY
    BoRzZoY ПартнерПартнер (А)
    Почему Складчину остановили? не могу вписаться, дайте возможность, программа необходима мне :(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 окт 2013
    #38
    Снайпер
    Снайпер БанЗабанен
    Почему остановили? я тоже хочу...Обещаю быстро оплатить...
     
  19. 12 окт 2013
    #39
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Рано или поздно запись в складчину останавливается, как это ни "больно" осознавать.
    Теперь или ждать повтора, или покупать у автора.
     
  20. 12 окт 2013
    #40
    Снайпер
    Снайпер БанЗабанен
    Просто я только начинаю разбираться (все правила клуба прочитал), но я так понял что ещё только половина людей оплатили и со вчерашнего вечера их количество не увеличилось. Почему бы не открыть запись еще на немного времени?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей