Открыто

VK Video для DLE

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Иван21, 14 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 апр 2013
    #41
    ylian
    ylian БанЗабанен
    Видел эту складчину с самого начала, скрипт купил сам не стал ждать, да и сайт белый.
    Ни чуть не желею, денег своих стоит.
    Кто-то пишет насчёт что кладёт сервер. Это так, поменял сервер. Дешевый сервер не потянет, взял за 2тыс руб в месяц хороший. Тянет всё. Для белых проектов самое то.
    А вообще на форуме автора рассказывают как лучше и где разместить скрипт, чтобы было всё гуд.

    П.С. Скрипт подходит для онлайн кинотеаторов, если решили сделать реально хороший сайт, то скрипт для него будет хорошим добавлением для монетизации трафика.
     
  2. 11 июн 2013
    #42
    saharok
    saharok ДолжникДолжник
    Согласен хороший VPS и не каких проблем ретрансляцией! В паблике что лежит это туфта, обновы не будет донор загнется и усе приплыли, как вчера кинопод тв, и аля улю гони гусев)) А так автор поправит и опять все ок..
     
  3. 17 янв 2014
    #43
    Vladimir Smal
    Vladimir Smal БанЗабанен
    Скрипт классынй, я его давно брал. Нагрузка на канал большая - это естественно, так как это ретранслятор, весь трафик проходит через ваш сервер. Единственный большой плюс что вам не надо парится по добавлению фильмов и их размещения у себя на сайте, берете ссылку и вставляете себе.

    Все кинодоноры которые заявлены, работают на отлично - надо просто раз в сутки кеш обновлять через крон задачи.

    Но вот Вы собрались брать себе этот скрипт на 10 челевок??? Вас забанят очень быстро. Такие манипуляции можно делать только с разрешением автора. И там есть удивительная функция, если Вас забанят все файлы на домене удаляються автоматически, то есть весь Ваш сайт полетит.
    И потому я бы Вам рекомендовал сначала связаться с автором, я думаю он даст Вам разрешение.
     
  4. 17 янв 2014
    #44
    Vladimir Smal
    Vladimir Smal БанЗабанен
    Причем в этом скрипте есть балансировка, то есть можно добавить другие сервера с каналом и брать с них трафик, а скрипт будет сам выбирать сервер менее нагруженный. То есть берете себе виртуалку на 5-8$ и кидаете туда скрипт, и весь трафик будет херачить через этот сервер, а на Вашем хостинге будет только файлы сайта.
     

Поделиться этой страницей