Открыто

Vk posting Спам бот, и инвайтер и авто наполнитель группы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем wendal2841, 7 фев 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2015
    #1
    wendal2841
    wendal2841 СкладчикСкладчик

    Vk posting Спам бот, и инвайтер и авто наполнитель группы

    [​IMG]


    VK Postinger
    — это программа для спама и рассылки Вконтакте. А также для автоматического ведения групп ВКонтакте с помощью публикации материалов, которые будут собираться со списка указанных вами сообществ. Помимо того, инструментарий программного обеспечения позволит собрать базу групп, публичных страниц и пользователей из поиска по заданным параметрам, рассылать личные сообщения, записи на стены и в комментарии социальной сети ВКонтакте.

    Программа обладает такими разделами:
    Поиск приложения обладает свойствами выбора типа сообществ — это группы, паблики либо мероприятия. Можно собрать страницы с открытыми стенами и комментариями, выбрать принадлежность сообществ к определённой стране и городу, а также указать количество участников, записей, лайков, репостов, комментариев, посещений, просмотров, скорость роста популярности и создать ограничение на количество выводимых сообществ в результатах поиска.

    В разделе Рассылки программы VK Postinger вам будет позволено осуществлять отправку спама по стенам и комментариям пользователей, групп и публичных страниц, а также в личные сообщения отдельно собранным участникам или по списку друзей. В настройках автоматической рассылки можно выбрать произвольную задержку, метод выбора случайного сообщения из списка и следить за статистикой и логами.

    Вкладка, в которой доступен автоматический постинг, прекрасно подойдёт для ведения групп и пабликов ВКонтакте. Функции позволят скопировать материалы с определённого списка сообществ или создать репосты. Сортировка поиска публикаций даст возможность брать их как с начала стены, так и с конца либо выбрать случайный материал. Помимо того, в настройках возможно установить отложенную публикацию, выбрать рандомную задержку, ограничить количество контента, который будет собираться с определённой страницы. А также в логах и статистике вам позволено будет наблюдать за действиями программного обеспечения.

    Спам Вконтакте. Рассылка сообщений с рекламными материалами. Спам в комментарии, на стену группы. Постиг материала в группу. Раскрутка и пиар группы вконтатке. Автоматическое наполнение контентом группы.




     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. onlyvictory
      onlyvictory не участвует.
      4 авг 2017
    3. znyaks
      znyaks не участвует.
      24 май 2016
    4. znyaks
      znyaks участвует.
      24 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2015
    #2
    Bobrjoy
    Bobrjoy БанЗабанен
    а какая цена за это чудо?
     
  5. 8 фев 2015
    #3
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    Bobrjoy, Цены на программу (инфо с VK)
    10$ - 1 месяц
    15$ - 2 месяца
    20$ - 1 год
    25$ - вся жизнь
     
  6. 8 фев 2015
    #4
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    Меня больше другое интересует:
    1.Цена при коллективной покупке
    2.Отличие демки от полной версии
    3.Обновления (платные/бесплатные)
    4. Более детальное описание функционала программы с тех. подробностями
     
  7. 8 фев 2015
    #5
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    ну, по отличиях демки от фулл все понятно - это пишется при запуске софтины-демки, качнутой с сайта - 10 запусков в сутки, только 2 акк, 5 сообщений с акка и так далее.
    По пункту 4 - качните с сайта и посмотрите, все работает. Лично я качал ломаную, но старую версию этой проги, чтобы поспамить открытые стены некоторых групп. Жаль, но старая версия запросила обнову и работать не захотела, так что обходился демкой. Посты на открытых стенах разместило.
    Меня несколько смутила грамотность автора "бетО-версия" и прочие ошибки, страница разраба вызывает чувство, что попался на школота.
     
  8. 8 фев 2015
    #6
    onlyvictory
    onlyvictory ДолжникДолжник
    когда примерно оплачивать?
     
  9. 10 фев 2015
    #7
    avito
    avito ДолжникДолжник
    из-за этой проги вконтакте блокирует акки. проверьте - зайдите в проге на купить лицензию и профиль автора заблокирован.
     
  10. 18 фев 2015
    #8
    ОлегХамов
    ОлегХамов ДолжникДолжник
    Хотя б ценник поставьте, тот который на всю жизнь, конечно))) Правда, как на всех этот ключ размножить? И действительно банят аккаунты? Тогда плохо(
     

Поделиться этой страницей