Закрыто

VK message, Popup, Bodyclick, Slider, Media Youtube - Скрипт биржи интернет трафика

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем webirk, 17 янв 2013.

Цена: 3400р.-93%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2013
    #21
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    О"к. на связи.
     
  2. 19 янв 2013
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Блин, дорабатывать скрипт не хочется, разорюсь. Надо, что бы сразу был готов и без проблема.
    А почему будут проблемы с ГЕО, и прокси? С чем еще?
     
  3. 19 янв 2013
    #23
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Скрипт скажем так не профи, к тому же ни у кого из нас нет возможностей поднять его.
    Неужели Вы думаете создать конкуренцию многим профессиональным биржам.
    Что можно сделать, так это попробовать использовать его в узконаправленной нише(фантазия и гугл Вам в помощъ).
    Но необходим прогер(для того что бы 10 зеннопостеров нас не разорили(накрутки).А это необходима работа в слабых "местах",
    юзер-агенты прокси и даже поведенчиский фактор доступен Зенно и другим ботам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 янв 2013
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На нуллях есть 3 свежие версии зенки.
    Где буксуем ? можно чуть шире ответить под большой или личный хайд
     
  5. 19 янв 2013
    #25
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Да перестаньте -не участвую.
    Хороший скрипт за 100 р.
    1.Берем нишу узконаправленную например БДСМ (сервак в Голландии,что бы Вам уши не натерли).
    2.Трафик будет узкотематический, по началу хотя бы подымите 500-1000 уников. Этот объем Вы легко сможете контролировать.
    3.Сливаем на платники забугорнык, янки всякие за такое хорошо платят.
    4.ПРОФИТ.
    Вот если ссылки добавлю,получится пак "Заработок на узконаправленных нишах за 100$".

    Сам этот скрипт беру.И буду работать по этой схеме.
    Одна подписка 37,9$. Окуплю скрипт?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2013
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вы явно прошарены в этой теме. А я явно наивно полагал, как вы и сказали, составить какую-то конкуренцию) Это наивно 100%. Без серьезных вложений.
    Что имеется ввиду под "берем нишу" - мне не совсем понятно. Это как это? Ограничивать тематику сайтов, которые будут региться на моем сайте? И так же и искать рекламодателей чисто по этой тематике?
    Вы достаточно жаргонно говорите, что за теми словами стоят не знаю. Смысл то слов, понятное дело, понимаю, но "сливать на платники забугорных" - не ясно, какие конкретно действия за этим стоят, куда идти, что делать и так далее) Понял, что действительно, врядли даже эти 100 рублей как-то окуплю, не зная, как находить рекламодателей и клиентов...потому и так.
    Да, ссылки и конкретика не помешала бы, думаю))))
     
  7. 19 янв 2013
    #27
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Night, за 100р. Вы купите скрипт.
    + домен 300-500р ( я советую сом)
    + абузоустойчивый хостинг - 500 - 1000р.
    + Вас обязательно немного на****бут все от хостера до людей посылающих Вам трафик.
    + Раскрутка Вашего сайта от 1000 р (ведь как то должны узнать о Вас владельцы сайтов)
    + Издежки на платежные системы - буржуи ни- ни о вебмани - от 500р

    Короче, если у Вас нет около 4000 - 5000р которые Вы можете вложить и беззаботно забыть(прое***ать) не гарантия что попрет , Вам не нужен этот скрипт.
    Возможно Вам следует потренировать на других, менее затратнах темах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2013
    #28
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Девчонки и ПОСОНЫ. Поймите меня правильно - я не срываю складчину.
    Помните,что ТИТАНИК построили профессионалы, а НОЕВ КОВЧЕГ - любители.
    Да пребудет с нами сила :)
     
  9. 19 янв 2013
    #29
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 А есть реальные статистики сколько на 1к юзеров подписок ?
    2 Блсм-кино смотреть юзеры будут или обучалки ?
     
  10. 19 янв 2013
    #30
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Есть мысль с обменом (adult биржи). На этом скрипте мне их легче контролировать.
    1.Мувики (3 - 5 минут) + подписка
    2.Траф бурж
    3. +База доноров есть (EN)

    Статы будут в мануале :) (НАРИСУЮ, ЧТО ВАЩЕ)

    Ну в среднем 1:90, но я не жалуюсь, подписки дорогие и система не наши смс наеб***ки.
     
  11. 19 янв 2013
    #31
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    10 покупателей=390 .

    Зы) а это в месяц с одного сайта ? или групка сайтов и меньше срок. Чтобы прикинуть выхлоп с 5к...
     
  12. 19 янв 2013
    #32
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Да именно так. По разному бывает.
    Бывает месяц,а то и два реально в минус, А бывает пью шампанское.( В основном отбиваешь затраты с плюсом)
    Бюргер или янки оплачивает подписку (Это не наши смс нае***оны -) и получает контент. После этого он может еще не раз и не два подписаться. То есть Вы вторично получаете не копеечные ребиллы, а полновесные подписки. Что говорить они богаче живут, 1:90 у нас и там это разные вещи.
     
  13. 19 янв 2013
    #33
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Раньше в 98-00 парники были маленькие, но с уникальным контентом и фотками 80-х

    А почему бы не купить контента и сделать свой сайтик и безналогово брать 39. В чем то прикол ?
     
  14. 19 янв 2013
    #34
    moroztaras
    moroztaras БанЗабанен
    Блин записался, а сейчас так подумал, что нет смысла брать т.к. нужны программисты и т.д. нельзя просто поставить скрипт на обычный хостинг за 50 рублей, и ждать счастья, нужен хороший сервер с защитой от ДДоС, доработка скриптов, скрыть все от АВ, там работать и работать в общем, а покупать из-за "интересно посмотреть" нет ни какого смысла, деньги не большие, но спустить их в пустую тоже не хочется, тем более скрипт можно купить за 100р., но сколько нужно потратить на поиск рекламодателей, а потом еще сколько еще уйдет денег на защиту от ДДоС, а потом сколько будет жалоб от партнеров, что у них траблы со статистикой, что им скажешь, "я купил скрипт за 100р., я не виноват что меня доссят" ??? ех...если можно, удалите меня со списка.
     
  15. 19 янв 2013
    #35
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Здесь вначале самая основная проблема найти вебмастеров в норм количестве что бы потом у них на сайтах реклама крутилась... все остальное намного легче этого...
     
  16. 19 янв 2013
    #36
    moroztaras
    moroztaras БанЗабанен
    Ахаха....вебмастеров ? Какая у них может крутится реклама без рекламодателей ? Рекламодателей найти нужно, вебмастера тогда сами найдут нас...
     
  17. 20 янв 2013
    #37
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Участвую лишь чтобы получить скрипт и полазить по коду, поучиться, ознакомиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2013
    #38
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Я думаю для этого можно скачать из паблика скрипт админстатион
     
  19. 20 янв 2013
    #39
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    там не все есть, что мне нужно.
     
  20. 20 янв 2013
    #40
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Кто получит ссылку и скачает, отпишитесь пожалуйста, есть ли привязка или еще что то.
    Если привязки не будет, запишусь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей