VK-Botovod - Мощный комбайн для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 26 ноя 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #21
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
  2. 4 дек 2019
    #22
    Алла4567
    Алла4567 ДолжникДолжник
    И в чем же тут складчина? Это программа, которую я когда то купила у авторов за 1 т.р. а сейчас она скорее всего именно так и стоит. Лучше тогда купить у авторов и получить подлержку
     
  3. 4 дек 2019
    #23
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Ну ка ну ка ... расскажите ка нам поподробнее про авторов этого шаблона у которых вы его покупали ;))) за 1 тр ;))) И покупали когда-то ... много лет назад видимо? ;))) Вы, это, завязывайте с тяжелыми наркотиками :))

    Я единственный автор этого шаблона и продавать его впервые начал в октябре 2019 года т.е совсем недавно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 дек 2019
    #24
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
  5. 9 дек 2019
    #25
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Aleksei88 приветик.На сколько я знаю, Лиза ВК не имеет настроек через веб интерфейс,только через эксель.И разработчик не платирует делать ни веб,ни что-то другое с вк;).По крайней мере несколько месяцев назад не планировал.У Лиза ОК,есть настройки через веб.И они идеально работают.
     
  6. 9 дек 2019
    #26
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @WebBot приветик.Посмотрите на дату регистрации акка.Обычно про,"когда то давно" говорят старички,как минимум члены клуба.
    Оплачено:
    7
    Регистрация:
    18 окт 2019
     
  7. 10 дек 2019
    #27
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Некоторые наблюдения:

    В настройках при наполнении стен сообществ указывается наименование с которого начинаются папки с постами. Тогда при работе в папке VKBotovod огромное количество папок с названиями post1, post2, post3 И тд. Соответственно это приводит к тому что в папке Ботовода огромное количество папок post...... куда проще указать папки с постами например так: post/post1 post/post2 - относительно корневой папки ботовода.

    Так же при добавлении поста можно поставить папку на удаление. Удаляется папка, все хорошо.
    Однако было бы лучше если было бы так: папка post1 имеет 100 фотографий. Указал в профилях сколько фото брать для одного поста, бот взял, и так же взял из файла txt текст первой строки и удалил ее, или поставил вниз списка. Фото удалил, текст либо удалил, либо нет.

    Ну и основное это конечно работа по расписанию. Без расписания никак. Теряется смысл в ведении сообществ при использовании бота под клиента.

    Остальные функции не тестил, учитывая под какие цели я хочу использовать, дальнейшие тесты бессмысленны.
    Надеюсь на обновление.
     
  8. 12 дек 2019
    #28
    konor1010
    konor1010 ДолжникДолжник
  9. 12 дек 2019
    #29
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Расположение папок это дело вкуса. Я же в первую очередь делаю шаблон для собственных нужд (соответственно на свой вкус).

    Это все делается при помощи медиа-профилей. При использовании медиа-профилей начинает работать умная ротация содержимого папок, которая ведет отдельный учет по каждому типу файлов (тексты, картинки, гифки, ...). Если файл использован для какого-то поста, то он исключается из списка до тех пор пока есть неиспользованные файлы этого типа.

    Это не специализированный шаблон для ведения групп. Да, он умеет в них постить с заданным интервалом времени (умеет клонировать/репостить посты по списку или из групп-доноров или из папок), но прямо точное время выхода постов это совершенно точно не про этот шаблон, тут упор сделан на рандомность всего что только возможно. Все задания выполняются аккаунтом в рандомном порядке, все паузы рандомные, паузы между заданиями рандомные, перед завершением потока тоже рандомная пауза, выполнение каждого задания занимает какое-то время. Поэтому точного расписания выхода постов тут не будет никогда. Я уже писал Вам что для этого есть отдельный специализированный шаблон для ведения сообществ. Там нет кучи разных заданий которые нужно выполнять в случайном порядке, нет рандомных пауз между разными заданиями и всего остального что мешает точно планировать время ...
     
  10. 17 дек 2019
    #30
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:

    Для желающих пройти обучение, чтобы писать шаблоны на Zennoposter на C# самостоятельно хочу рассказать про курс ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. Закончил проходить его я в начале этого года, мой отзыв вы можете прочитать под спойлером или по ссылке на курс.
    [​IMG]
    После курса я написал 5-6 парсеров как для практики так и друзьям, также написал себе шаблон для замены ручной рутины при подготовке исходников к одному из курсов нашего клуба. Если бы зеннопостер был моим источником заработка, то шаблонов в моем арсенале было бы в разы больше. Про автора хочу сказать, что в теме он разбирается, в приватках оказывает поддержку, о процессе обучения не буду повторяться, так как описал его в отзыве выше.

    Сможете ли вы писать шаблоны на Zennoposter на C#, после прохождения курса? Если сдадите все домашки, а не просто скачаете курс, то мой ответ Да!
    Ссылка для записи на курс: ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. [FULL PACK]
     
  11. 26 дек 2019
    #31
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Приветствую автор)

    Есть два вопроса?

    1) может ли шаблон работать со списком ЦА из файла который находится с ПК?

    P.S В файл постоянно будет добавлять новый id.

    2) например у меня 2 пачки аккаунтов:

    Пачка 1 рассылать в ЛС 200 аккаунтов
    Пачка 2 инвайт + лайки 500 аккаунтов

    Хочу запустить

    1 пачку в 15 потоков
    2 пачку в 30 потоков.

    Мне надо 2 раза веб панель поднять или можно в одном так работать?
     
  12. 27 дек 2019
    #32
    Далай
    Далай СкладчикСкладчик
    На правах рекламы.
    Вот еще Эмулятор жизни аккаунтов ВК [LISA VK] + БОНУСЫ [ZennoPoster]Скрытая ссылка скоро уже стартует.
     
  13. 30 дек 2019
    #33
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    @WebBot
     
  14. 9 янв 2020
    #34
    Alx_39
    Alx_39 ЧКЧлен клуба
  15. 22 янв 2020
    #35
    lindah683
    lindah683 СкладчикСкладчик
  16. 23 янв 2020
    #36
    Максим 6604
    Максим 6604 ЧКЧлен клуба
    @WebBot, автоответчик может отвечать на предложения в котором есть часть слова? Например, ключевик: "прив" привязан к ответу номер 1. И этот ответ срабатывает на следующие входящие сообщения:
    - привет Иван
    - приветик Ваня
    и т д все что содержит: "прив"
     
  17. 25 янв 2020
    #37
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
  18. 27 янв 2020
    #38
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
  19. 3 фев 2020
    #39
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    пропал автор... куда-то... к сожалению(
    Или есть надежда на появление?
     
  20. 10 фев 2020
    #40
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей