Закрыто

VK метод сбора уникальной аудитории. Это не сервисы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем webdoor, 25 апр 2015.

Цена: 1331р.
Взнос: 350р.
85%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2015
    #21
    webdoor
    webdoor ПартнерПартнер (А)
    Один проверяющий пропадает периодически. Третьего не могу найти. В теме ищу проверяльщика писал.
     
  2. 16 май 2015
    #22
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    У одного проверяющего просто из-за странного глюка на проверку ушло уже больше обещанных 15 минут))) Причина глюка пока так и не ясна. Не рассчитывала, что тут много времени потратить придется. Сейчас не могу за другой компьютер попасть, чтоб уже наверняка посмотреть, работает ли скрипт, как положено. Однако в ближайшее время разберусь с вопросом
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2015
    #23
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    С iMacros знакома давно, поэтому с запуском скриптов никакой сложности не возникло. Для тех же, кто впервые будет использовать я бы рекомендовала ТС записать небольшое видео, т.к. инструкции может не хватить :)

    По самим макросам - все были проверены в работе, свои задачи выполняют. Парсинг идет очень быстро (в сравнении с многими макросами для ВК, которые мне приходилось видеть). Все, что необходимо для работы - браузер Мозилла, установленный плагин и скрипты автора. Ну и расходный акк ВК, конечно. Если нет под рукой левого аккаунта вконтакте, можно не заморачиваться и использовать личный - для парсинга мне лениво перелогин делать, никогда проблем с банами не было.
    На выходе файлик надо будет довести до нужного вам товарного вида.

    Бонус у автора пока на разработке.

    Отзыв краткий, но больше правда сказать нечего :) Скрипты работают - включил - пользуйся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2015
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзыв будет кратким.

    Получил набор скриптов + короткую инструкцию, Все очень быстро настроил и запустил. Понадобилось около 5 минут.

    Все работает, покупать можно, учитывая маленькую стоимость.

    п.с наверное самое сложное - это находить людей, с которых парсить информацию. Записать их в список и начать собирать. Проверку делал на id которые давал автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2015
    #25
    webdoor
    webdoor ПартнерПартнер (А)
    Аудиторию можно подбирать любым сервисом например
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2015
    #26
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    какой объем данных можно собрать за сутки? примерно хотя бы...
     
  7. 22 май 2015
    #27
    webdoor
    webdoor ПартнерПартнер (А)
    За сутки в один поток можно тыс 20-30 собрать в зависимости от исходной базы. Если там нет подходящих аккаунтов то будет тратиться время
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей