Закрыто

VK. Управление аккаунтами. ZennoBox

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Skrim, 14 мар 2016.

Цена: 7449р.
Взнос: 750р.
114%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #21
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Ок.Уже указал одну почту для бокса и для постера
     
  2. 20 мар 2016
    #22
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Подскажите такой момент. Пока не имею зенобокса и зенопостера и нахожусь в раздумье, участвую в вашей складчине а также в соседней где идет комплект шаблонов, в итоге все вместе получается более десяти. Если я возьму зенобокс через вас можно ли будет привязать все шаблоны, там вроде скидка идет если одновременно вязать пачку шаблонов 10$+2$+2$ и т.д. Есть складчина на зенопостер стандарт - 30%, но как понял у зенобкса есть значительные преимущества перед зенкой, такие как отсутствия абон. планы и 20 потоков в отличии от того же зенопостера стандарт где 5 потоков.
     
  3. 20 мар 2016
    #23
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    И еще есть ли возможность поставить в будущем зенопостер или зенобокс на удаленный сервер ?? чтобы работа постоянно кипела.
     
  4. 20 мар 2016
    #24
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Да, и ZennoPoster и ZennoBox можно поставить на сервер.
     
  5. 20 мар 2016
    #25
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Спасибо за подробный ответ, все стало ясно :) Так как шаблонов получается более десяти, согласно вашей рекомендации буду ждать завершения складчины на зенопостер стандарт - 30%.
     
  6. 21 мар 2016
    #26
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А возможно потом отдельно выписать под зенобокс?.Т.к например сейчас нет возможности оплатить
     
  7. 21 мар 2016
    #27
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Если будет несколько желающих, можем провести повтор на ZennoBox для тех, кто не успел. Если желающих не будет, точно сказать не могу. В любом случае можно будет участвовать, когда будет повтор на шаблон. В этом случае в основную складчину можно будет не записываться, только на ZennoBox. Но придется подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2016
    #28
    meshman
    meshman БанЗабанен
    А кому писать почту для зенобокса?
     
  9. 22 мар 2016
    #29
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    После оплаты нужно дождаться когда появится переписка "Библиотека", там будет все расписано.
     
  10. 22 мар 2016
    #30
    meshman
    meshman БанЗабанен
    Спасибо, жду тогда пока позеленею)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 мар 2016
    #31
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Вот подстава, все таки есть уже возможность оплатить.Можете ли вписать, как нибудь?Готов оплатить.А то след.складки доооолго наверное..
     
  12. 23 мар 2016
    #32
    meshman
    meshman БанЗабанен
    Я прошу прощения, а как долго ждать выписки? Что то не могу понять, ждать пока оплатят все?
     
  13. 23 мар 2016
    #33
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    В текущей уже никак :( Сейчас завершится и сделаю мини опрос. Если найдутся еще желающие взять бокс, создам повтор.
     
  14. 23 мар 2016
    #34
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю в ближайшее время решим данный вопрос.
     
  15. 24 мар 2016
    #35
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    А если временно на демке работать с шаблоном, который выдали, будет хоть как-то работать?Или вообще никак?
     
  16. 24 мар 2016
    #36
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    На демке не будут разгадываться капчи и нельзя подключить прокси. Работать будет, но будет много багов, если вылезет капча все функции перестанут работать и так каждый раз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей