0/5, Голосов: 0
Закрыто

VK. Управление аккаунтами. ZennoBox [закрытая]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Skrim, 14 мар 2016.

Цена: 7500р.
Взнос: 860р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.corallife  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Skrim

Skrim Skrim ЧКЧлен клуба (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 мар 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

21 мар 2016
    4. Pol29

Pol29 не участвует в складчине.

21 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 мар 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

21 мар 2016
    4. corallife

Сбор взносов начинается 21.03.2016.

19 мар 2016
  3. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Я так понимаю в данном случае зеннобокс будет многопоточный? А если у меня уже есть зеннопостер, но лайт версии, я смогу получить паралельно зеннобокс как отдельный софт под конкретный шаблон?

4. GalaxyOnFire

GalaxyOnFire GalaxyOnFire ОргОрганизатор

у ZennoBox есть какие-то обновления или это только конкретно под шаблон, т.е можно обойтись без обновлений (надеюсь понятно выразился ;) )

5. Skrim

В ZennoBox'e 20 потоков. Думаю лайта будет достаточно, можно запускать в одном потоке для нескольких аккаунтов. Работать будет так: если есть 10 аккаунтов, нужно будет поставить 10 выполнений и аккаунты отработают один за другим, выполнив заданные в настройках функции.
    Если в планах гонять постоянно большое количество аккаунтов, то да, можно взять ZennoBox - привязка к лайт версии при этом останется + будет бокс.

6. Skrim

Обновления шаблона будут доступны всем. ZennoBox будет доступен из личного кабинета ZennoLab в любых версиях, насколько я знаю - т.е. скорее всего и его обновы будут доступны :)

7. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Лайта достаточно, если нет других шаблонов, под другие нужды. Лайт не позволяет запускать параллельно несколько шаблонов. А у меня их намечается, как минимум два, которые должны работать параллельно. Вот и думаю, стоит ли тратиться и усиливать зеннопостер, или обойтись пока дополнительно зеннобоксом.

8. Skrim

Параллельно не получится, если только подгонять расписание запуска, чтобы шаблоны выполнялись по очереди в разное время. Возьмите тогда и бокс, пригодится :) Однако, если нужен будет ZennoBox и для второго шаблона, то нужно будет также оплатить 10$ - и так за каждый последующий шаблон для бокса.

9. ClicK

ClicK ClicK ЧКЧлен клуба

Для участников завершённой складчины АнтиЦеребро 2.0 участие в данной также возможно?

10. Skrim

Участие доступно всем. Если нужен ZennoBox нужно участвовать в основной складчине - https://skladchik.com/threads/106893/ а затем уже тут. Остался 1 день на участие, после чего складчина будет приостановлена.

11. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Вроде где-то писали об этом, но точно не помню. Шабл, привязанный к зеннобокс, в дальнейшем будет работать в зенопостере? Мне не придется делать каких-то манипуляций и писать кому-то, я просто смогу этот шабл запустить в зеннопостере?

12. Skrim

Нет, ZennoPoster и ZennoBox это 2 отдельные программы. Шаблон, который будет в ZennoBox'e нельзя использовать в постере, как и наоборот. Если нужно и там и там, надо делать отдельную привязку. В планах взять ZennoPoster? Или ZennoPoster уже есть?

13. Izgoj

Izgoj Izgoj ЧКЧлен клуба

Понято. Зеннопостер есть, но лайт версия. Я пока полностью погружен в раздумья, есть ли мне необходимость усиливать его до следующей версии.

14. Skrim

Сделаем так. Попользуйся пока лайтом, поймешь нужен ли тебе бокс.

С лайта на стандарт или Pro ты можешь перейти в любое время, при этом шаблон также будет работать, но только если ты на том же аккаунте ZennoLab будешь улучшать версию. Если на другом аккаунте с нуля возьмешь прошку, то шаблон не будет на ней работать, т.к. привязка к двум аккаунтом не осуществляется.

Если захочешь взять бокс, а складчина на него уже завершится, напишешь мне, решим как сделать.

15. Serxiys

Serxiys Serxiys ЧКЧлен клуба

Ни когда не работал с ZennoPoster и ZennoBox. Хочу купить ZennoBox. Мой алгоритм действий: покупка шаблона, покупка ZennoBox, регистрация в ZennoPoster, после чего мне привяжут мой email к баксу. Правильно? поправьте если что.

16. Skrim

Верно. Зарегистрироваться нужно будет тут:

После этого ожидать когда начнется складчина на ZennoBox, в ней нужно будет предоставить организатору email, на который был зарегистрирован аккаунт в ZennoLab по ссылке выше.

17. meshman

meshman meshman БанЗабанен

Мы будем ждать окончания основной складчины, и только тогда начнется эта?

18. Skrim

Постараюсь сегодня-завтра договориться об организации и проведем в ближайшее время.

19. meshman

meshman meshman БанЗабанен

Уххххх, спасибо!!!! Побыстрей бы!!!
    Почту на которую выписывать, сюда кидаем?

20. Skrim

Почту нужно будет написать тут после старта складчины. Организатор сообщит об этом в теме реквизитов или в библиотеке.

21. Pol29

Pol29 Pol29 ЧКЧлен клуба

А возможно к двум почтам привезать, один для сотрудника в офисе, другой для себя?
    Или можно работать с нескольких компов и с одной учетки?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):