Закрыто

VK. Управление аккаунтами. ZennoBox

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Skrim, 14 мар 2016.

Цена: 7449р.
Взнос: 750р.
114%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #1
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 750р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
    4. Pol29
      Pol29 не участвует.
      21 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 750р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2016.
      19 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2016
    #2
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю в данном случае зеннобокс будет многопоточный? А если у меня уже есть зеннопостер, но лайт версии, я смогу получить паралельно зеннобокс как отдельный софт под конкретный шаблон?
     
  5. 14 мар 2016
    #3
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    у ZennoBox есть какие-то обновления или это только конкретно под шаблон, т.е можно обойтись без обновлений (надеюсь понятно выразился ;) )
     
  6. 14 мар 2016
    #4
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    В ZennoBox'e 20 потоков. Думаю лайта будет достаточно, можно запускать в одном потоке для нескольких аккаунтов. Работать будет так: если есть 10 аккаунтов, нужно будет поставить 10 выполнений и аккаунты отработают один за другим, выполнив заданные в настройках функции.
    Если в планах гонять постоянно большое количество аккаунтов, то да, можно взять ZennoBox - привязка к лайт версии при этом останется + будет бокс.
     
  7. 14 мар 2016
    #5
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления шаблона будут доступны всем. ZennoBox будет доступен из личного кабинета ZennoLab в любых версиях, насколько я знаю - т.е. скорее всего и его обновы будут доступны :)
     
  8. 14 мар 2016
    #6
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Лайта достаточно, если нет других шаблонов, под другие нужды. Лайт не позволяет запускать параллельно несколько шаблонов. А у меня их намечается, как минимум два, которые должны работать параллельно. Вот и думаю, стоит ли тратиться и усиливать зеннопостер, или обойтись пока дополнительно зеннобоксом.
     
  9. 14 мар 2016
    #7
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Параллельно не получится, если только подгонять расписание запуска, чтобы шаблоны выполнялись по очереди в разное время. Возьмите тогда и бокс, пригодится :) Однако, если нужен будет ZennoBox и для второго шаблона, то нужно будет также оплатить 10$ - и так за каждый последующий шаблон для бокса.
     
  10. 15 мар 2016
    #8
    ClicK
    ClicK ЧКЧлен клуба
    Для участников завершённой складчины АнтиЦеребро 2.0 участие в данной также возможно?
     
  11. 15 мар 2016
    #9
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вроде где-то писали об этом, но точно не помню. Шабл, привязанный к зеннобокс, в дальнейшем будет работать в зенопостере? Мне не придется делать каких-то манипуляций и писать кому-то, я просто смогу этот шабл запустить в зеннопостере?
     
  12. 15 мар 2016
    #10
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ZennoPoster и ZennoBox это 2 отдельные программы. Шаблон, который будет в ZennoBox'e нельзя использовать в постере, как и наоборот. Если нужно и там и там, надо делать отдельную привязку. В планах взять ZennoPoster? Или ZennoPoster уже есть?
     
  13. 15 мар 2016
    #11
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Понято. Зеннопостер есть, но лайт версия. Я пока полностью погружен в раздумья, есть ли мне необходимость усиливать его до следующей версии.
     
  14. 16 мар 2016
    #12
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Сделаем так. Попользуйся пока лайтом, поймешь нужен ли тебе бокс.

    С лайта на стандарт или Pro ты можешь перейти в любое время, при этом шаблон также будет работать, но только если ты на том же аккаунте ZennoLab будешь улучшать версию. Если на другом аккаунте с нуля возьмешь прошку, то шаблон не будет на ней работать, т.к. привязка к двум аккаунтом не осуществляется.

    Если захочешь взять бокс, а складчина на него уже завершится, напишешь мне, решим как сделать.
     
  15. 17 мар 2016
    #13
    Serxiys
    Serxiys ЧКЧлен клуба
    Ни когда не работал с ZennoPoster и ZennoBox. Хочу купить ZennoBox. Мой алгоритм действий: покупка шаблона, покупка ZennoBox, регистрация в ZennoPoster, после чего мне привяжут мой email к баксу. Правильно? поправьте если что.
     
  16. 17 мар 2016
    #14
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Верно. Зарегистрироваться нужно будет тут:

    После этого ожидать когда начнется складчина на ZennoBox, в ней нужно будет предоставить организатору email, на который был зарегистрирован аккаунт в ZennoLab по ссылке выше.
     
  17. 17 мар 2016
    #15
    meshman
    meshman БанЗабанен
    Мы будем ждать окончания основной складчины, и только тогда начнется эта?
     
  18. 17 мар 2016
    #16
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Постараюсь сегодня-завтра договориться об организации и проведем в ближайшее время.
     
  19. 17 мар 2016
    #17
    meshman
    meshman БанЗабанен
    Уххххх, спасибо!!!! Побыстрей бы!!!
    Почту на которую выписывать, сюда кидаем?
     
  20. 17 мар 2016
    #18
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Почту нужно будет написать тут после старта складчины. Организатор сообщит об этом в теме реквизитов или в библиотеке.
     
  21. 18 мар 2016
    #19
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    А возможно к двум почтам привезать, один для сотрудника в офисе, другой для себя?
    Или можно работать с нескольких компов и с одной учетки?
     
  22. 18 мар 2016
    #20
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ZennoBox выписывается только на одну почту, одновременно на 2-х машинах работать не будет. Если есть ZennoPoster Lite, Standart или Pro, тогда можно пользоваться им + ZennoBox'ом, в этом случае получится работать сразу на двух пк.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей