Закрыто

VK. Глобальная автоматизация. Управление аккаунтами. ZP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Skrim, 6 дек 2015.

Цена: 61150р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2015
    #1
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)

    VK. Глобальная автоматизация. Управление аккаунтами. ZP


    Привет, Друзья!
    Представляю Вам шаблон ZennoPoster для максимального упрощения ведения Ваших аккаунтов ВКонтакте.
    Записывайтесь, не стесняйтесь
    :)

    Необходима версия ZennoPoster 5.8.0.0 и выше, Lite, Standart или Pro.
    Внимание! Demo - версия поддерживаться не будет.

    Нет ZennoPoster'a?
    Тогда можешь приобрести ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). Для этого нужно записаться и участвовать в текущей складчине и сообщить что нужен ZennoBox. После проведения данной складчины будет создана дополнительная складчина на ZennoBox, в которой также нужно поучаствовать. В этом случае ты потратишь 700р. + 10$ и получишь полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблоном VK Account Manager.



    На видео действия выполняются по очереди, чтобы показать функции по отдельности. Однако все их можно было выполнить и за один запуск.


    s05.jpg
    Позволяет скопировать данные любого пользователя в считанные секунды!
    Список функций:
    • Можно выбрать что именно нужно скопировать [личные данные, фотографии, аудиозаписи, видеозаписи, группы, посты]
    • Можно указать откуда копировать [по ссылке, из подготовленного списка, найти пользователя автоматически по нужным критериям]
    • Задать критерии поиска пользователя, у которого будем копировать [найти по имени/фамилии, город, пол, сп, возраст]
    • Указать количество копируемых данных или позволить программе самой принять решение [сколько фото, аудио, видео, групп, постов]
    • Указать из каких основных альбомов копировать
    • Задать название альбома, в который будут помещаться данные из основных альбомов
    • Установить случайный аватар вместо того, который стоит у клонируемого пользователя
    • Задать паузы между публикациями копируемых постов
    s04.jpg



    s04.jpg
    Позволяет заполнять/наполнять аккаунт новыми данными!
    Список функций:
    • Можно выбрать что нужно заполнить [личные данные, фотографии, аудиозаписи, видеозаписи...]
    • Указать вступать ли в сообщества и в какие [группы, паблики, встречи]
    • Заполнять только пустые поля - если на аккаунте уже есть данные, они не будут изменены
    • Указать количество заполняемых данных или позволить программе самой принять решение [сколько фото, аудио, видео, групп]
    • Указать необходимые данные основной информации профиля
    • Указать критерии сообществ, в которые нужно вступить
    • Использовать список заранее подготовленных сообществ. Можно массово вступать в свои группы
    • Выбрать источники фотографий [конкретный пользователь, папка с заранее подготовленными фото]. При повторном копировании фотографий пользователя по ссылке будут скопированы новые фото, которых еще нет
    • Указать пункты жизненной позиции
    Остальные данные (телефон, скайп, сайт, любимые книги, о себе...) берутся из файлов, хранящихся в папке с проектом. Если понадобится, Вы также сможете внести изменения и в эти файлы.
    s05.jpg



    s03.jpg
    Позволяет репостить записи на автомате!
    Что можно задать:
    • Сколько сделать репостов
    • Задать интервалы времени, из которых будет генерироваться пауза в секундах между публикациями
    • Пропускать опубликованные посты (для каждого аккаунта будет производиться отдельная сверка с файлом, содержащим список опубликованных постов)
    • Выбрать источники постов
    • Указать ключевые слова для поиска сообществ, из которых будут браться посты
    • Указать ссылку на отдельную группу, из которой нужно брать посты. Может быть полезно для накрутки репостов в своих круппах
    • Указать файл с заранее подготовленным списком групп. Как и в предыдущем случае можно указать свои группы
    • Задать что должно присутствовать в постах [картинки, музыка, видео...]
    s06.jpg



    s02.jpg
    Позволяет сделать аккаунт доступнее!
    Что можно выставлять:
    • Кому в интернете видна моя страница
    • Показывать только мои записи
    • Отключить комментирование
    • Кто видит основную информацию моей страницы
    • Кто видит фотографии, на которых меня отметили
    • Кто видит видеозаписи, на которых меня отметили
    • Кто видит список моих групп
    • Кто видит список моих аудиозаписей
    • Кто видит список моих подарков
    • Кто видит список моих скрытых друзей
    • Кто видит чужие записи на моей странице
    • Кто может оставлять записи на моей странице
    • Кто видит комментарии к записям
    • Кто может комментировать мои записи
    • Кто может писать мне личные сообщения
    • Кто может приглашать меня в сообщества
    • О каких заявках в друзья приходят оповещения
    s03.jpg



    s01.jpg
    Позволяет упростить рутинные действия в разы!
    Что можно автоматизировать:
    • Удалить различные данные на аккаунте. Может быть полезно, если на аккаунте есть, например, несколько фотографий и их нужно удалить перед клонированием или заполнением
    • Обработать заявки (принять) [заявки в друзья, приглашения в группы]
    • Обработать заявки (отклонить) [входящие или исходящие заявки в друзья, приглашения в группы]
    • Отметить все сообщения прочитанными
    • Ответить на сообщения
    • Изменить статус
    • Сменить аватар (одна из фотографий на аккаунте будет установлена аватаркой)
    • Включить обмен друзьями (Ваши аккаунты будут добавляться друг другу в друзья)
    s02.jpg



    s06.jpg

    Proxy
    • Можно ограничить количество аккаунтов, которые будут использовать один прокси
    • Можно привязать прокси к конкретному аккаунту
    • Можно использовать прокси как с авторизацией, так и без
    Captcha
    • Можно разгадывать капчу самостоятельно
    • Можно указать сервис разгадывания капчи [Anti-captcha.com, RuCaptcha.com]
    • Можно задать количество неправильных разгадываний
    s01.jpg

    Файлы
    В директории проекта хранятся файлы, необходимые для работы.

    По мере выполнения действий, вся история сохраняется в файлы логов, благодаря чему можно легко отследить различные данные, отловить ошибки, если они возникнут :)

    Для заполнения данных используются заготовки, которые были взяты у пользователей ВКонтакте:

    files.png

    Все обновления данного шаблона бесплатны!
    Шаблон будет доступен только на выполнение, без возможности просмотра исходного кода.

    Отзывы проверяющих
    @Ravec
    https://v14.skladchik.org/threads/97948/page-4#post-4877352
    screen1.jpg

    @FreeLander
    https://v14.skladchik.org/threads/97948/page-5#post-4884167
    screen2.png

    @Tanya
    https://v14.skladchik.org/threads/97948/page-5#post-4887899
    screen3.png
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Adekvatnii chelovek
      Adekvatnii chelovek оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2017
    2. Lox-Seti
      Lox-Seti оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2016
    3. Nasonov
      Nasonov оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2016
    4. Ostar
      Ostar оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2016.
      20 янв 2016
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      19 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо- складчина проведена "на ура". По поводу самого шаблона и автора : автор оперативно оказывает поддерку в приватной ветке, несмотря на то, что уе прошло чуть больше года!
      Шаблон практически мечта вконтактщика: позволяет заполнить аккаунт так, что его практически не отличить от реального аккаунта. При выставлении грамотных таймингов и наличии лично поднятых ipv4 прокси банов просто нет. Надеюсь данный автор будет и впредь радовать складчиков качественными шаблонами.
      23 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон в своем роде. За такие деньги, с таким функционалом, отдельно такой шаблон не заказать. Радуют очень сильно обновления, поддержка после раздачи своевременна. И всегда добавляются свежие функции. Стоит заметить, что за все это, уже платить не надо. В настройках разобрался легко даже без мануала, так как подсказки уже есть в самом шаблоне. Что особенно удобно для новичков, кто в первые сталкивается с работой в данной программе. Автору отдельное спасибо за все его труды! Ждем новых функций, а возможно и новых свежих складчин по шаблонам ZP на другие соц. сети. В общем только 5+. Удачи!!! =:)
      15 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать отличный шаблон, ничего не сказать! Экономит чрезвычайно много времени по оформлению нового аккаунта, наполнение его контентом, инвайтингом друзей. Автор очень отзывчивый, оперативно исправляет даже мелкие недочеты которые встречаются. Все в шаблоне сделано логично и информативно, на текущий момент по моему мнению лучший автор шаблонов на зенке, как по эстетическому наполнению, по функциональному и вообще подходу.
      9 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, с огромным фукнционалом. Радует стабильность работы. Постоянные доработки от автора.
      29 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать нечего. Шаблон работает, все выполняет.
      Для меня оказалось чертовским подспорьем, потому как необходимо делать белые акки.
      раньше заполнял в ручную.
      Это был просто кошмар!!!! Времени улетало тонна!
      А вчера просто- купил прокси, купил акки. Собрал акки. нажал пуск- ушел по делам- пришел- вуаля!
      Все готово. Автор молодец!
      Орг туда же!
      Спасибо за гору сэкономленного времени!
      27 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон- Супер, пользуюсь пока минимумом функций, но всё нравится.
      Автору отдельный респект за креативность и разбавление серой массы кучи пересекающихся тем на ресурсе яркими красками. Видно, человек кайфует от своего занятия.
      Желаю дальнейших успехов !)
      25 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад, что поучаствовал в этой складчине. Материалом доволен, организацией - тоже.
      Шаблончиком пользуюсь для клонирования аккаунтов, с одновременным до заполнением недостающей информацией.
      Уже писал.. было бы не плохо сделать клонирование групп, пабликов и мероприятий с товарами и др. информацией)
      23 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна шаблоном. Облегчил жизнь. Все заявленное выполняет. Понятен, с подробными подсказками. Автор умница, своевременно реагирует на баги, внимателен к пожеланиям. Поэтому шаблон развивается, что не может не радовать. Спасибо автору и оргу!
      23 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон для Зенно. Особенно помогает тем кто работае на большом объеме акков ВК. Автор постоянно развивает продукт, исправляет баги. К покупке рекомендую!
      23 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон выполняем все указанные в описании функции на 100%. При этом автор постоянно вносит коррективы и добавляет новый функционал, что делает шаблон незаменимым помощником в поддержке и развитии аккаунтов ВК. Если вы работаете с ВК и хотите автоматизировать процесс, то данный шаблон окупит свою стоимость в минимальные сроки.
      16 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор шаблона очень ответственный человек. Поправил все ошибки в работе шаблона и главное - постоянно улучшает его. В переписке со мной также терпеливо помогал в настройке шаблона. Спасибо оргу и автору! Отлично!
      16 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О качестве работы шаблона уже написано, от себя же добавлю о авторе: постоянные обновления и усовершенствования. Автор молодчага, поддержка созданного детища в наше время - это одно из ценнейших качеств.
      15 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный Шаб, своих денег однозначно стоит. В поддержку практически не писал, и это говорит о качестве продукта.
      Очень порадовало клонирование - работает без сбоев! А пробовал я их несколько, этот понравился больше всего! Спасибо Вам за работу и поддержку!
      12 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблонам очень доволен. Выполнят все заявленные функции, плюс автор постоянно что то дополнят (в последнем обновлении добавил инвайтинг ) В самом шаблоне присутствует множество подсказок. Автору респект, а нам дальнейших улучшений.
      11 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Респект автору за такой качественный продукт! Шаблон реализован на автоматизацию работу с аккаунтами. Да.. с ZP работаю совсем недавно, и здесь я понимаю, что мышление автора опережает мое так, как Япония опережает Зимбабву в робототехнике.

      Но в этом есть плюс... пока я пользуюсь только парой настройкой из этого шаблона, но уже в этом месяце я еду на "выставку по робототехнике в Токио"... кто со мной? Билеты всего лишь 700 Руб. ;)
      10 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шаблон просто ОГОНЬ, 100% автоматизация, нереально освободил времени.
      По поводу вменяемости автора - КРАСАВЧИК, у меня случился баг которого не было у других складчиков, человек потратил все воскресенье на переписку со мной и поддержкой zeno, по ветке так же оперативные ответы на ВСЕ пожелания.
      Шаблон дополняется, причем не только функциям а внутренними украшательствами (иконки там) очень приятно работать.
      У меня для работы нужно было сделать разные сообщения в зависимости от ответа, автор принял ко вниманию и сказал что будет внедрено, это очень ценно что необходимый функционал добавляется, поскольку обидно - все есть а для полного счастья мелочи не хватает)))
      Офигенной плюшкой стал инвайтинг которого небыло заявлено при продаже.
      Если еще шаблону добавить авторегистрацию по SMS - шаблон можно будет реально настроить только один раз и забыть.
      9 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2015
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Похоже, на крутой комбайн для управления акками. А как организована работа с прокси?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2015
    #3
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Для проксей сделано следующее:
    • можно включить или выключить их использование
    • указать файл с проксями в формате ip:port
    Еще отредактирую описание в первом посте и распишу обо всем. Да и картинки какие-то здоровенные получились, не порядок :)

    В данный момент еще веду работу над реализацией некоторых функций. Однако большинство функционала уже реализовано. Если есть предложения по расширению функционала, не стесняйтесь :rolleyes:
     
  7. 6 дек 2015
    #4
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо, прокси фиксировать за аккаунтами (а желательно не более 3-х акк. на одни прокси)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2015
    #5
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    На демке будет работать?
     
  9. 6 дек 2015
    #6
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Можно сделать автоответчик?
    Еще что все сообщения с определенными ключами не отмечались прочитанными? И выходило уведомление что есть такое количество не просчитанных сообщений.

    Такое возможно?
     
  10. 7 дек 2015
    #7
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @Skrim, можно будет реализовать по собранной информации из вк, автоматическое наполнение в других соцсетях, теми же фотками, Ф.И.,увлечения и прочее? (Одноклассники, фейсбук, фотострана и др.)
     
  11. 7 дек 2015
    #8
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Сделаю возможность указать сколько аккаунтов будут использовать один прокси.
    Скорее всего будет. Когда дойду до этапа тестирования, постараюсь проверить работу на нескольких версиях, включая демо. О результатах отпишусь.
    Автоответчик скорее всего добавлю. Над проверкой определенных ключей в сообщениях подумаю.

    Можно, но эта функция из другой тематики. Реализую ее в будущих проектах.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2015
    #9
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Меня интересует добавление ЦА в друзья по списку и с занесением их соответственно в чёрный список после добавления (или не добавления) на один из аккаунтов. Сделать возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2015
    #10
    Lisdslry
    Lisdslry ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь!

    Можно добавить парсер групп и аккаунтов?

    Нужна возможность привязать акк к конкретному прокси.
     
  14. 7 дек 2015
    #11
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    А можно в клонировании аккаунта добавить функцию типа: чтоб при наборе друзей не предлагать дружбу друзьям клона и друзьям друзей, Ну и клону самому. :p их всего то надо спарсить будет... Просто так намного безопаснее в плане жалоб...
     
  15. 7 дек 2015
    #12
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается добавления, накрутки друзей, в данном проекте не будет реализовано. Тут планируется только автоматизация по управлению аккаунтами. Раскрутка аккаунтов будет в другом проекте, по размеру функционала не уступающем текущему.
    Парсер также не вижу смысла реализовывать в данном проекте, его лучше вынести отдельно.
    Работу с проксями сделаю, когда доберусь до них, пока сосредоточен на других моментах. Обязательно учту все пожелания :)
    Как сказал выше, добавления друзей не планируется, функции клонирования друзей нет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2015
    #13
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    +1 за реализацию автоответчика
     
  17. 8 дек 2015
    #14
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1. А можно реализовать что бы свои аккаунты между собой зафрендились. Это и не раскрутка а как раз отличная плюшка при заполнении акков с ноля. Покупаю пачку 50 акков, инфа заполняется и между собой френдятся.
    2. Когда акки используются под френдинг люди в друзья добавляются менее охотно когда видят что у акка 900 друзей, хорошо было бы добавить функцию выставления количества видимых друзей а всех что больше переместить в скрытых друзей и закрыть его от просмотра
     
  18. 11 дек 2015
    #15
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    все ли функции реализованы без API?
     
  19. 11 дек 2015
    #16
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Есть ли поддержка приватных прокси логин:пароль@ip:порт ?
     
  20. 11 дек 2015
    #17
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Есть ли поддержка приватных прокси логин:пароль@ip:порт ?
     
  21. 11 дек 2015
    #18
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, много времени трачу на разработку, поэтому редко отписываюсь, даже продажник подправить времени нет :(

    Немного обнов:
    1. На данный момент помимо заявленного в стартпосте расширил вкладку заполнение профиля - она стала чуть больше, чем клонирование. Сделал возможность одновременно использовать клонирование с заполнением - это нужно если у клонируемого пользователя не все данные заполнены. Т.е. после клонирования происходит заполнение только тех данных, которых нет на аккаунте. Таким образом, один раз настроив, можно заполнить все данные на всех аккаунтах, при этом не придется искать ни фотки ни чего-либо еще, шаблон все сам сделает :)
    2. Расширил вкладку "Автоматизация". Добавил возможность сменить аватарку на акаунте, что повышает видимость активности. Добавил параметры рассылки сообщений. Добавил смену статуса.
    Подробнее, со скринами, добавлю в стартпост, когда доберусь :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 11 дек 2015
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо бы если этого нет добавить возможность привязки своего юзер агента к аккаунтам. Поскольку акки заполнятся, а другими шаблонами будет выполнять другие функции, хорошы бы через одного юзер агента.
     
  23. 14 дек 2015
    #20
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Сделаю :)

    Процесс:
    Практически отладил все функции, плавно перехожу к тестированию.
    • Сделал систему логирования и оповещений для удобного отслеживания истории действий на аккаунтах.
    • Доделал проверку публикуемых постов/фотографий. Теперь, если у клонируемого пользователя очень много фотографий, то можно копировать его фотки в несколько этапов, скажем, раз в день/неделю. Скопированные фотки не будут копироваться повторно. Также с постами.
    • Вынес заполняемые данные в файлы. Например, для заполнения любимой музыки берется случайный шаблон из предназначенного для этого файла. Это если кто-то захочет заполнить свои данные.
    Если у кого есть минутка, добавьте, пожалуйста, в подпись ссылку на тему :rolleyes:
    Друзья, Всех с наступающим! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей