Доступно

[Вязание] Мозаичные страсти [Дана Романова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2022.

Цена: 1490р.-79%
Взнос: 300р.
71%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Мозаичные страсти [Дана Романова]

    [​IMG]

    Вы получите: материалы мини-курса по вязанию крючком
    · 12 видеоуроков - подробные описания каждого шага: от первой до последней петельки!
    · 31 схема для вязания - получите уникальные схемы, которые отрисовала иллюстратор. С расшифровкой! Вы не найдёте их нигде в интернете.
    · Уроки по расчётам и выкройкам - научу, как рассчитывать петли и создать выкройку на любой размер по вашим меркам!

    Для кого: мастер-класс рассчитан на любой уровень подготовки, и особенно подойдёт для начинающих мастериц. Кофточка в мозаичной технике вяжется просто, быстро и безумно интересно. А на выходе получится яркое, оригинальное изделие, которого вы ещё нигде не видели.

    Что будет:
    · Я покажу на примере футболки и кофточки, как вязать мозаикой, дам вам 31 уникальную схему и научу обрабатывать края двумя видами резинки. Вы поймёте, как это просто, быстро и интересно и потом сможете вязать в этой технике любые изделия: хоть платье, хоть юбку, хоть тунику, что угодно.
    · Вы сможете выбрать абсолютно любую пряжу, которая вам понравится, и связать на любой размер. Я покажу, как рассчитать петли и связать изделие, которое будет сидеть на вас идеально.
    · Не ограничивайте себя в фантазии, и пусть у каждой из вас получится свой уникальный шедевр. А я желаю вам удачи и ровных петелек!

    Свяжите себе или на подарок, подарите возможность своим заказчикам купить именно ваше изделие!
    Творите и делайте это в удовольствие, а мой мастер-класс вам в этом поможет!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2022
    2. Aksi67
      Aksi67 участвует.
      11 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2022.
      9 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей