Закрыто

[Вязание] Кеттлевка [Е.Гостра]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 10 авг 2019.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Кеттлевка [Е.Гостра]
    Что меня подтолкнуло на написание - создание моего МК по кеттлевкам. Я ведь знаю проблему многих из вас (в сентябре начнется мой 10 год преподавания физических курсов в Киеве) - кеттлевка это как страшный сон. Когда начинающие вязальщицы начинают вязать, то они просто вяжут и вяжут, не задумываясь о таких важных деталях как сборка и кеттлевка горловины. В принципе все верно, так и надо. Надо сдружиться с машиной, пряжей, плотностями и переплетениями. И вот когда уже навязав блинчики комом, возникает вопрос: А как так связать чтоб качество как в магазине, нет в Дорогом Бутике было? Вот тут и начинаются поиски...... Так вот, чтоб на первом этапе наших блинчиков вы и сможете опробовать, отвязать, и отшлифовать вашу практику с кеттлевками. И создадите много шедевров, не ограничиваясь одной кеттлевкой, которую освоили при помощи ютуба. Мои уроки научат вас психологии кеттлевания, делать все продуманно и качественно.
    11 кеттлевок, видео+ описание в PDF, + бонусы- полезности. В полезностях в формате PDF даю вам также урок по набору на различные резинки. Он, урок, идеален. Для всех типов машин, кроме Passapa. Теперь стоимость: цена 500грн. Немного аргументов: 500:11= 45,45 грн за 1 кеттлевку.
    Связать 1 свитер, пуловер... на машине под заказ сейчас стоит 800- 1200 грн за работу, и время затратное на 1 свитер = 10 часом. Я потратила на МК 2 недели физической работы. Поэтому дорого ли дешево, но цена такова.
    500 грн для Украины
    Цена 1300 рублей
    upload_2019-8-10_11-39-19.png
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2022
    2. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такие МК должны быть у каждой машинистки. Запомнить с одного раза все наработанные Мастером приемы не получилось, поэтому рада полученному насовсем материалу.
      Автор работает настолько выверенно и бойко словно "повар с картошкой".
      Достигаемое по четкой технологии качество убеждает - самовяз может выглядеть профессионально.
      СПАСИБО за складчину.
      22 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2019
    #2
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а для ручного вязания этот МК подойдет? Или это все на машине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей