Доступно

[Вязание] Аксессуары [woolen_knit]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Crazymax, 8 ноя 2019.

Цена: 2500р.-89%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор

    [Вязание] Аксессуары [woolen_knit]

    Аксессуары
    111.jpg 71692113_775808216198360_2559729803489615528_n.jpg
    Красота, как известно, в простоте. И это одна из причин, почему я выбираю для своих мастер-классов "простые" модели. А вторая - потому что на них легче и объяснить, и понять суть.

    Я не учу вязать кофточку с бантиком. (Вы же не думаете, что у меня не хватает фантазии на бантики? Да ладно! Я учу ВЯЗАТЬ. Первую вещь всегда призываю вязать именно по мастер-классу. А когда вы уже отработаете выкройку, сделаете расчёты, поймете суть и разберётесь с деталями, сможете связать и с бантиками, и с оборочками, и с ажуром - как угодно.
    Готов мой первый мастер-класс из серии "Аксессуары Переделала, перекроила, улучшила и в результате практически переписала заново свой собственный курс про варежки-перчатки.
    Что внутри:
    1 Подробно показаны (фото) и рассказаны все этапы вязания перчаток (от снятия мерок до избавления от дырочек) на примере базовой простейшей модели. Ибо, как учить на ажурах и оборках, я не знаю. Без привязки к плотности и пряже. Учимся вязать на любую ручку, и для детей и мужчин тоже. И про варежки поговорим. Т.е., первая часть - теория и практика.
    2 Как пример того, что ещё можно связать по этому МК, во второй части - подробное описание (с готовыми расчётами) модели "Норд" - перчатки, митенки и шапочка заодно, чтоб у вас был полный комплект. Да-да, частично это бывшие "Ручьи", т.к. считаю это описание идеальным для обучения, а модель - та самая вечная классика, которая вряд ли когда-то станет не актуальной. Т.е., вторая часть - ещё раз практика.
    3 Поздравляю, вы это сделали! Больше вас не пугает мысль "связать перчатки" а вывязывание десяти пальчиков стало любимым медитативным занятием! Теперь самое время начать творить! В третьей части - много идей с примерами, что можно связать на основе всего только этих двух продуктов - мастер-класса и описания Норд. Ну, вы знаете, как у меня это бывает Т.е., третья часть - сплошное вдохновение! И это подарок -только до 10 ноября!
    Ещё больше подробностей о МК Аксессуары - в актуальных историях. Кто ничего не откладывает "на потом" - пишет в директ или на почту. А цена МК 2500 рублей
    P/s: мастер-класс в продаже только в этом сезоне!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      22 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      22 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей