Открыто

Визуальный сквош: инструмент НЛП для радикальных изменений [Джесс Мэрион, Шон Карсон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 2 ноя 2022.

Цена: 11500р.
Взнос: 1098р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 ноя 2022
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

    Визуальный сквош: инструмент НЛП для радикальных изменений [Джесс Мэрион, Шон Карсон]

    [​IMG]

    Визуальный сквош - это ведущая стратегия переговоров. Это мощная техника, которая позволяет отдельным лицам и группам выйти за рамки дилеммы "или-или" и генерировать новые способы достижения личных и групповых целей. Она также помогает клиентам коучинга разрешать конфликты частей и проблемы вторичной выгоды.

    В этой книге традиционный "Визуальный сквош" представлен в подробном и простом изложении, чтобы вы могли сразу же приступить к его использованию. В ней также показаны его разновидности, включая разговорный сквош и сквош глубокого транса. Наконец, вы узнаете, как применить этот мощный паттерн в своем бизнесе и личной жизни.

    Из предисловия Мелиссы Тирс:
    Эта книга глубоко погружает в один из моих любимых паттернов НЛП. Я преподаю этот процесс на своих занятиях, потому что в нем заключены многие из самых важных принципов, лежащих в основе хорошей работы над изменениями. Зная авторов книги, я ожидала хорошо продуманного и представленного обзора и разбора визуального сквоша и всех его разновидностей. Эта книга превзошла мои ожидания во многих отношениях и на многих уровнях.
    Да, здесь дается самое полное описание этого паттерна, которое я когда-либо читала и, полагаю, которое когда-либо было написано. Но, что еще лучше, они используют эту платформу для освещения самых важных элементов длительных, генеративных изменений, которые выходят далеко за рамки паттерна и затрагивают саму природу изменений.
    В этой книге вы изучите сложную систему, которая выравнивает все уровни опыта от поведенческого до личностного, охватывая и раскрывая ценности, убеждения и бессознательные мотивы, стоящие за проблемами и, что более важно, за решениями. Шон и Джесс позаботились о том, чтобы дать вам множество различных способов адаптации этого процесса для любого клиента в любом контексте. От чисто разговорного подхода, более подходящего для бизнес-тренера, до вариации глубокого транса, идеально подходящей для сеанса гипноза, - вы гарантированно найдете полезные способы реализации этих идей.
    Авторы также освещают некоторые ключевые лингвистические концепции, от временных и пространственных предикатов до причин и способов обращения к номинализациям. Это обучение, которое меняет все аспекты терапевтического и коучингового взаимодействия, обучая многоуровневой коммуникации, которая обращается непосредственно к подсознанию. А это, на мой взгляд, меняет все.


    Объем оригинала: 158 страниц
    Формат:PDF на русском языке
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2024
  2. Последние события

    1. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      24 фев 2024
    2. Zelena
      Zelena не участвует.
      1 фев 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 11500р.
      27 янв 2024
    4. Peresmeshnik
      Peresmeshnik участвует.
      9 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 11500р.
      27 янв 2024

Поделиться этой страницей