Закрыто

Визуальное мышление. Как видеть то, что скрыто от других

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем boz1-cod3, 29 мар 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 140р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Визуальное мышление.
    Как видеть то, что скрыто от других»


    Это самый необычный Интернет-тренинг, который я когда-либо вел. В первую очередь это касается формы проведения. Честно говоря, уверен, что вы не встречали подобного: вся моя речь будет сопровождаться видео картинкой.
    Что это значит для вас? Понять материал и встроить методики в свою жизнь будет НАМНОГО проще, чем, если бы, это было обычное аудио.
    А теперь немного подробнее, о чем мы будем говорить, и что вы получите, пройдя его.
    Что конкретно отличает это тренинг?
    Практика… практика… и еще раз практика! Работать будем очень плотно. Двухнедельный он-лайн, который вы точно надолго запомните.
    Во время занятий я буду выдавать методики, которые вы будете закреплять, выполняя домашнее задание. Я сделаю все, чтобы эти методики стали частью вашего мышления, чтобы они встроились в вас, как… привычка чистить зубы каждый день.
    Я расскажу вам секретные приемы визуального мышления. Затем, я продемонстрирую, как они работают. Я покажу вам примеры из реальной жизни. После чего вы примените их самостоятельно.
    Так как это будет видеовебинар, вы сможете и слушать, и смотреть. После чего, делать самостоятельно. Такая комбинация позволит вам овладеть приемами визуального мышления намного быстрее, чем любой другой способ. Я гарантирую это.
    Это и отличает этот вебинар от большинства других. Это скорее походит не на обучение, а на мгновенное внедрение. Внедрение привычки мыслить эффективно в ВАШУ жизнь.

    Что вы получите, пройдя этот аудиокурс:
    • [​IMG] вы научитесь эффективно использовать визуальную (самую главную) составляющую мышления, что непременно положительно скажется на вашей жизни в целом;
    • [​IMG] научившись держать в голове большое количество элементов, сможете эффективно структурировать их и воспринимать ситуацию целиком, видя ее в мельчайших подробностях;
    • [​IMG] вы научитесь смотреть на ситуации с разных сторон, причем делать это очень быстро. А, следовательно, правильные решения будут сопровождать вас по жизни;
    • [​IMG] сможете без проблем и напряжения работать при информационной перегрузке, не отвлекаясь на незначительные мелочи (поверьте, сейчас они съедают до 90% вашего времени…);
    • [​IMG] больше никто и никогда не сможет применить к вам пословицу «За деревьями леса не видит...», ибо вы будете видеть «лес» значительно лучше остальных;
    • [​IMG] вы получите набор уникальных инструментов визуального мышления - визиров, которые сможете применять везде, в самых разных ситуациях;
    • [​IMG] пока вокруг все будут думать, и пытаться понять суть – вы уже начнете действовать, поскольку визиры, которые вы узнаете и которыми овладеете, позволят вам сразу смотреть в корень ситуации или проблемы, видеть самое существенное;
    • [​IMG] вы научитесь эффективно работать с интеллект-картами (mind map), что позволить вам намного быстрее и проще решать даже самые сложные и запутанные жизненные задачи;
    • [​IMG] вы существенно увеличите количество свободного времени, не тратя его на незначительные или вообще бессмысленные вещи (вы удивитесь… ОЧЕНЬ УДИВИТЕСЬ, когда увидите, сколько вы их делаете сейчас…);
    • [​IMG] даже располагая неполными знаниями, вы сможете достроить картину и найти правильное решение, используя методики, которые я раскрою на вебинаре;
    • [​IMG] вы научитесь легко сосредотачиваться на решение задачи, и не позволять своим мыслям «разбегаться»;
    • [​IMG] внедрив методики визуального мышления один раз, вы сможете использовать их в течение всей своей жизни. Причем использовать автоматически, порой даже не задумываясь над этим. В любых проблемных ситуациях, когда окружающим кажется, что решения просто нет…
    Это только короткий список, из 12 вещей, которые вы гарантированно получите, проработав методики этого аудиокурса. Реально, в этом курсе вы найдет намного больше.
    Я передам вам все методики визуально мышления (включая знаменитые интеллект-карты), которые использую сам ежедневно. Вы узнаете все об экстраординарно эффективном инструменте, по решению абсолютно любых задач.
    Возможно, вам показалось, что для прохождения курса или развития визуального мышления необходимо хорошо рисовать… сразу скажу, что нет. Этого не требуется даже для построения интеллектуальных карт.

    Автор : известный в сети инфо-бизнесмен, психолог.По ссылке можно увидеть фамилию.
    Цена : 6000
    Формат : аудио , мп-3

    Ссылка на сайт
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Salam не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Андрей2020 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ал Стив не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      zadira888 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Узнал здесь на складчине, до этого не слышал о авторе.

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Интересный продажник, было любопытно узнать.

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      1,5 недели

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2 дня.

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких.
      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет, не помог.

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Я ожидал другого, а не то что дал автор, и к тому же подача автора была ужасная, очень сложно было его слушать. Рад что потратил 70 рублей, а не полную сумму.
      17 сен 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      автор - неадекват. видно невооруженным глазом. мало того, что он не умеет элементарно говорить, так еще и понять суть вопроса ребят из чата не может. частенько проскакивают фразочки, типа: "если у вас этот метод не сработал, то уже и не будет работать. попробуйте другой". ну не идиотизм ли? если вся методика работать не будет, то что тогда? переключайтесь на логическое мышление, ага. круто, что скажешь
      4 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Хочется надеяться, что у Орга временный спад, который привел к ошибкам в организации и вмешательству в контент автора.
      Хочу пожелать, чтобы Орг извлек уроки из случившегося и все дальнейшие складчины были образцовыми.
      Тема интересная, и, надеюсь, пригодится для наработки навыков научения и освоения сложного материала, в том числе и символических структур.
      3 авг 2013
    • 1/5,
      Больше никогда не буду участвовать в складчинах этого организатора. Повторяться не буду...
      28 июл 2013
    • 2/5,
      Курс интересен и посмотреть его стоит. Он необычный. Но это абсолютно не то, что было заявлено автором. По сути даны некие алгоритмы быстрого вывода информации из бессознательного, но это не визуальное мышление.
      28 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Организовано оооочень долго! - это раз!
      Второе - зачем файлы вместе склеивать?!?! Как по ним заниматься ? разом слушать? Это бред какой-то!
      27 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу за проведение складчины! Надеемся, что в следующих складчинах получим материал еще быстрее.
      27 июл 2013
    • 1/5,
      Согласен со всем нижесказанным. Складчина плохо организована. Если нет времени, зачем вообще браться за это дело? Не понимаю.
      25 июл 2013
    • 1/5,
      Обнаружил материал даже в паблике еще на прошлой неделе, а в складчине он до сих пор не роздан.
      25 июл 2013
    • 1/5,
      Основной материал был обещан к выходным, сейчас уже четверг следующей недели, материал не получен, тема закрыта для обсуждения. Складчина с момента получения реквизитов до получения бонусов (повторяю, только бонусов, основной материал не получен до сих пор) длилась больше двух месяцев. Как и в некоторых других (про все не знаю) своих складчинах, орг "зеленил" многих участников только после n-надцатой просьбы, с задержкой иногда в несколько недель.
      25 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2013
    #2
    boz1-cod3
    boz1-cod3 БанЗабанен
    Цена не 3 р а 3600 = цена со скидкой а так 6000 , модераторы поменяйте пожалуйста цену !
     
  6. 29 мар 2013
    #3
    ЯR
    ЯR ДолжникДолжник
    НО
    т.е. главная фишка этого тренинга для скадчиков будет недоступна? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2013
    #4
    A1eks
    A1eks БанЗабанен
    Зашел на продажник. Прнажатии кнопки купить появилась страница, что товар временно не доступен.
     
  8. 29 мар 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ЯR и пиплы !

    и проверка ваших заданий тоже будет не доступна. С этим автором всегда такой формат.
    Если хо бо, просьба выкупать за всю стоимость и учавствовать лично в коучингах ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 мар 2013
    #6
    Nooks
    Nooks ДолжникДолжник
    Цена уже на сайте автора стоит 3600 вместо 6000 заявленных денег, но это только 3 дня!
     
  10. 1 апр 2013
    #7
    StanislavSt
    StanislavSt ЧКЧлен клуба
    Данный товар уже снят с продажи на неопределенный срок ((((

    Действительно, снят с продаж. Жаль. Будем ждать, когда снова появится. Может, доработают курс, и станет еще лучше.

    а видео будет? на сайте Константин говорит о видеовебинаре.

    и цена разве не 3600?
     
  11. 29 апр 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    тебе прийдет уведомление
     
  12. 1 июн 2013
    #9
    Archie90
    Archie90 ДолжникДолжник
    Если что, продукт снова в продаже, сегодня смотрел :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Те кто не отмечен будет отмечен.

    ВМ вводит новый дизайн и политику безопасности. Спокойненько ждем просветления и позеленения :)
     
  14. 5 июн 2013
    #11
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Еще один супер курс от этого же автора. Автоматизация Иннфобизнеса
     
  15. 12 июл 2013
    #12
    Starking
    Starking БанЗабанен
    Приветствую Вас. Я Вам письмо в личку написал. Вы получили?

     
  16. 20 июл 2013
    #13
    bezya479
    bezya479 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Бамбарбия. Огромное спасибо за организацию складчин по Шереметьеву! Отдельное спасибо за "Ледокол"! Пользуясь случаем, разрешите задать вопрос касаемо складчины "Ледокол". В архиве- Часть 1.2 версия 2.0 нет файла №9 это ошибка нумерации или всетаки он должен быть? Еще раз спасибо, очень приятно учавствовать в Ваших складчинах! :)
     
  17. 20 июл 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    в 9 -это ответы на вопросы, они вынесены в бонус )
     
  18. 27 июл 2013
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    библиотека обновилась - забирайте
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей