Доступно

Визуал мастер [Тинто]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем valentis, 19 июл 2020.

Цена: 1480р.-71%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    valentis
    valentis ЧКЧлен клуба

    Визуал мастер [Тинто]

    ВИЗУАЛ МАСТЕР [Тинто]
    Визуал.png

    Состав курса:
    1. Введение
    - Создаём культурный компас у себя в голове.
    - Пирамида контента. Что всегда ценилось обществом?
    - Объект, Сюжет, Эстетика, Художественный образ, Мастерство, Технология
    - Вечные и однодневные тренды.
    - Создаем понимание и чувство композиции.
    - Управляем вниманием зрителя.
    - На что ориентируется профессиональный фотограф?
    - Свет, ключ от всех дверей.
    - Из чего состоит "киношная" картинка?
    - Постмодерн и Метамодерн.
    - Перформанс + Хайп.

    2. Цветокорр
    - Единственно правильная настройка фотошопа.
    - Как увидеть то, что не видит человеческий глаз?
    - Анализируем картинку с помощью одной кнопки.
    - Что делать с грязным цветом?
    - Работаем с канальным контрастом.
    - Убираем плоский цвет, создаём вариативный.
    - Создаём гармонию.

    3. Грэйдинг
    - Полный алгоритм обработки цвета в виде схемы
    - Особенности восприятия цвета
    - Как определить подходящую цветовую схему для вашего фото\видео?
    - Настройка пресетов индивидуально под каждое фото
    - Что такое Перцептуальная Насыщенность?
    - 3 Полностью раскрытых способа получить крутую картинку.
    - Как украсть цвет с понравившегося фото?

    4. Коррекция второго уровня
    - Лечим кожу частотным разложением (прыщи, неровный тон, жесткие тени)
    - Додж энд Бёрн на все случаи жизни (мягкая, приятная, ровная кожа без "мыла")
    - Удаляем любой объект с фото. (3 способа)
    - Исправление фигуры с помощью Пластики.
    - Соблюдаем анатомию тела.
    - Как избавиться от искривления фона?
    - Сужающая кисть.
    - Блокирующая маска.
    - Красим одежду в идеальные цвета.

    5. Секретики
    - Альтирование. Один секретный лут делающий всю работу за вас.
    - Как создать идеальную прическу в два клика.
    - Шоколадная кожа, как на обложках журналов.
    - Автоматизация процессов.
    - Еще один способ создания сочных, чистых цветов.


    Пара слов обо мне. Я закончил университет Кино и Телевидения, начинал со съёмок и обработки свадеб, снимал спортивные мероприятия такие как Чемпионат Европы по мотокроссу в Италии. Создавал декорации и визуализации для концертов, в том числе на первом канале. Снимал клипы и рекламу, делал графику для игр, VR, и интерактивных приложений. Работал так же супервайзером и консультантом по компьютерной графики на крупных проектах. Так же являюсь автором блога инстаграм 120 тысяч подписчиков и ютуб канала 118 тысяч подписчиков.



    Скрытая ссылка




    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • Визуал.png
      Визуал.png
      Размер файла:
      575,6 КБ
      Просмотров:
      133
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Хорошо".
      22 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 211р.
      20 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, после изучения курса случилась странная штука - раздвоение личности))).
      Начнем с хорошего: быстро, четко и конкретно даны настройки ФШ и камера рав.
      Понравилась 1 часть структурирования изображений (услышала этот подход впервые, и такие штуки обожаю))).
      Курс оценят любители ярких, я бы сказала кислотных цветов))). Хотя автор их зовет естественными.
      Автор не любит "дымку", и старается на всех фото от нее, любой!!! ценой избавиться))), по мне так она на многих инста-фото, тем более сделанных на воде - весьма уместна, и придает нежности, и вносит в кадр воздух).
      Довольно подробно все рассказано про точку белого, серого и черного. У меня с этим бывали проблемы, тут вроде все уложила))).
      А вот дальше..... с каждым новым открытием фото, с трудом подавляла в себе эмоции...
      думаю всем известного Сашу Чалд**ряна и иже с сотоварищами от известной фотошколы несколько раз стошнило от не аккуратности как курса в целом, так и подхода. (про тех. особенности курса - вообще не буду, 2020 году часто звук от движений на экране разбегались, далее забавно: курс переминается с уровня полного нуля(где рассказывают вот так дублировать слой))) - до ускоренной перемотки там, где интересно))), поэтому, если Вы новичок в ФШ - не парьтесь, врубиться в суть того, что делает автор - в этом курсе вам будет не реально сложно!!!
      Курсор мышки не подсвечен - поэтому постоянно приходилось рыскать по экрану в поисках действий автора (прям... ухх ))). Дико неудобно.
      Мне НЕ понятно почему все примеры - это пиксельные, ужасные картинки из инета!!!! Собчак , Канделаки... (к ним собственно ровно сложно относиться, а тут еще... правка синего на столбе, к которому она прислонилась или выискивание красного в глазах в 3 пикселя по размеру))).
      На мой взгляд довольно странно все усилия направить на то, чтобы убрать синий с столба, и не обращать внимание, на то, что белый костюм вдруг стал фиолетовым ;))). Ага.. это по мнению автора красиво!!!!(занавес).
      Плюс в речи встречаются фразы: как я это делаю - не знаю, я кручу как хочется, тыкну сюда, нет сюда, нет.. туда, да вот тут нормально, нет.. не нормально...(ах, где мой ремень))))
      Ближе к середине поняла - что просто внутренне не согласна с кислотной обработкой автора (да, безусловно выровненный ББ - есть гуд), но.. вот чисто по девчачьи))) - заваленные ББ, синенькие пресеты накинутые на экспресс-фото на айфон - смотрятся более приятно и по- инстаграмовски стильно, чем вырвеглазная обработка автора, которая с трудом впишется во многие аккаунты))).
      Короче, курс для меня оказался не однозначный, не достаточно хорош по техническому исполнению автора, но содержит интересные моменты в обработке.
      Да... разочарование от того, что анонс - прекрасен, лаконичен, четко сформулирован, однако курс... он мне показался сумбурным , и обработка на плохого качества фото из интета - просто добила!!!
      22 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2020
    #2
    Filofeya
    Filofeya ЧКЧлен клуба
    Очень очень нужен этот курс, парень здорово работает, есть чему поучится. Организатор, найдись! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей