Доступно

Вижу цель! + Жизнь любит тех, кто любит ее + Постановки на предметах + Вязание на руках [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 14 апр 2019.

Цена: 324р.
Взнос: 82р.-74%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Вижу цель! + Жизнь любит тех, кто любит ее + Постановки на предметах + Вязание на руках [Повтор]

    Интересная сборка повторов с отличными отзывами и оценками!
    Берем, как всегда, с очень хорошей скидкой ;)
    [​IMG]
    Вижу цель! Методическое руководство по постановке и достижению целей
    Автор:Александр Фролов

    Описание книги
    Причиной практически всех проблем людей является непонимание ими собственных целей. В этой книге предлагается простой и ясный подход к осознанию, постановке и достижению цели любым мыслящим человеком — от старшеклассника до пенсионера. Как всегда, есть подвох: для достижения успеха придётся поработать. Долго, много и упорно. Зато цели будут качественно поставлены и неотвратимо достигнуты. Выбор за вами, дорогой читатель!

    Отличный отзыв на Литрес:

    Книга весьма полезна. Именно полезна, а не просто интересна. И это именно «Методическое руководство», а не рассуждения на тему, коих сейчас весьма много. С наскоку ее не прочитаешь, хотя она и не большая по объему. Потому что руководство требует вдумчивого чтения, остановок, осмысления и самостоятельной работы. Но результат того стоит.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво
    Авторы:Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, Дмитрий Фролов

    Описание книги
    Уже само название книги «Жизнь любит тех, кто любит ее…» указывает на ее главную мысль. Казалось бы – вот и формула успеха, ничего сложного. Но практика показывает: мы совершенно не умеем опираться негативу извне, позволяя ему разрушать нашу жизнь.

    А ведь ответ достаточно прост, и его не составит труда найти в этой книге. Ее авторы, Дмитрий Фролов и Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, не только знают, как полюбить жизнь, себя и все, что нас окружает, но и помогут совершить наше главное предназначение в жизни – быть счастливыми и делать счастливыми всех вокруг. Вы научитесь смотреть на мир так, как в детстве: увлеченно, наивно, восторженно, с интересом, ведь наши мечты на самом деле УЖЕ сбылись и ничего не мешает нам радоваться жизни.

    Не упустите ни одного счастливого дня и начните наслаждаться жизнью прямо сейчас с этой книгой!

    Очень много восхищенных отзывов:

    Как мы сами будем думать о себе, таким нас будут видеть и окружающие. Поучительная книга, которая предоставит массу реальных способов, как изменить свое мышление на позитивное и тем, самым изменить свою жизнь.
    ***
    Прочитала книгу с большим интересом. Диалоги, разыгранные в книге, очень наглядно демонстрируют теорию позитивного мышления в действии. Для себя сделала много выводов. Будем меняться. Рекомендую прочитать, не пожалеете.

    ***
    Очень необычная книга. Вначале я думала, что это всего лишь подтверждение идеи извествного всем фильма «Секрет», но нет! Эта книга нечто другое. Очень понравилось то, что практически в каждой главе разыгрывается диалог, который показательно доносит к читателю идею позитивного мышления. Минус, пожалуй, есть – это отсутствие иллюстраций. Они были бы очень не лишними, особенно перед диалогами. Вцелом книга очень достойная. Каждый, кто тонет в болоте своих собственных воспоминаний и переживаний, извлечет из книги «Жизнь любит тех, кто любит ее…» максимум пользы.
    ***
    Главная идея книги, показать, что жизнь не так уж и плоха, как мы думаем. Прочитала и многое надо исправить в своем отношении к жизни. Книга, как руководство к действию. Стоит прочитать тем, кто хочет изменить свою жизнь. Если вам нравится то, как вы живете, то даже не начинайте читать.
    ***
    Книга для тех, кто собрался менять свою жизнь, но еще не определился с механизмом как это сделать. В книге очень много хороших, дельных советов, которые вполне можно применить на практике. Читалось трудно и написано весьма скучным языком, но если уже взялись, то бросить не сможете и обязательно дочитаете.
    ***
    Поучительная книга для тех, кто намерен взять от жизни, если не все, то по крайней мере многое. Книга научит принимать жизнь такой, какая она есть. Мне понравилось.
    ***
    Если у вас появилось желание изменить свою жизнь, то книга выбрана правильно. Советов не много, по сути он один, но существенный – мыслите позитивно и вам воздастся))) В целом очень хорошая книга, есть что взять для себя. Мне понравилась и вам рекомендую прочитать.
    ***
    Очень хорошая, позитивная книга. Написана живой речью. Много сказок, развивающих образное мышление и заставляющих задуматься о своей жизни. Принять то, что есть, и поменять то, что не удовлетворяет. Рекомендую к прочтению.
    ***
    Для меня книга стала неким побуждением к действию. Вроде ничего сложного нет в том, чтобы быть счастливым и брать от жизни если не все, то хотя бы многое. Но как показывает практика, мы совершенно не умеем защищаться от внешнего негатива. Книга открывает глаза на многие проблемы. Читать было достаточно легко, что удивительно для этого жанра.
    ***
    Начав читать, вначале скептично отнеслась к книге. Но когда стала вчитываться и вдумываться, увидела, что многое о чём говорят авторы соответствует действительности и вполне реально. Для меня книга была поучительной, на многое теперь смотрю другими глазами. Очень рекомендую прочитать, заставляет задуматься.
    ***
    Чем лучше мы будем думать о своей жизни, тем лучше она станет. Эта не значит, что надо сесть и скласть ручки, надо действовать. Прочитала книгу и поняла, что неправильно я живу, менять надо. А начинать с головы. Очень понравились утверждения авторов и их методика.
    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Арт-терапия с объектами, или Постановки на предметах
    Автор:Вера Николаевна Радостная

    Описание книги
    Вы получите самую актуальную информацию по новому направлению арт-терапии – арт-терапии с объектами или «Постановкам на предметах». Даны варианты использования, как с полным набором различных творческих средств и материалов, так и с обычными штуковинами, которые оказались по соседству с вами. Теперь изменения находятся на расстоянии вытянутой руки! Вы узнаете техники работы в данном направлении с экзистенциальными кризисами. Книга также представит практики-помощники с обыкновенными предметами для реализации целей и упражнение, помогающее разобрать и наладить отношения с деньгами. Вы увидите много вдохновляющих красочных примеров.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках
    Автор:Энн Вейль

    Описание книги
    Кто бы мог подумать, что можно вязать голыми руками? Даже если вы не владеете ни спицами, ни крючком, вы легко можете создать удивительно стильные проекты для декора дома, оригинальные подарки и предметы одежды: пуфы, пледы, шарфы, шапки, снуды и многое другое – ваша фантазия ничем не ограничена! Эта книга откроет вам новые горизонты: вы сами увидите, как на ваших пальцах и руках будут рождаться петля за петлей, сплетаясь в 30 изящных проектов, простых, но модных и элегантных! А самое главное, что любой из них можно реализовать невероятно быстро – за час-полтора!

    Даже если вы никогда не собирались брать в руки спицы, вы сможете легко освоить технику вязания и вместе с детьми создать забавную корону для юной принцессы или тепленькие пинетки для малыша, или даже подарок, который понадобился в последнюю минуту, – изящное ожерелье для именинницы, например. Красивые фотографии, множество пошаговых иллюстраций, исчерпывающие пояснения: откройте для себя новый, идеальный способ вязания!

    Отличный отзыв на Литрес:
    Прикольно, на спицах надо контролировать, присматриваться, а тут тренировка тактильных ощущений. Должно хорошо расслаблять, надо будет попробовать, только пряжу приготовить.


    Формат книги: PDF

    Цена: 299 + 199 + 149 + Бонус 120 = 647 - Скидка 50% = 324 руб

    litres.ru/aleksandr-frolov-11190269/vizhu-cel-metodicheskoe-rukovodstvo-po-postanovke-i-dostizheniu-celey/
    litres.ru/dmitriy-frolov-2/tatyana-zinkevich-evstigneeva/zhizn-lubit-teh-kto-lubit-ee-ili-kak-nauchitsya-myslit-krasivo/
    litres.ru/vera-nikolaevna-radost/art-terapiya-s-obektami-ili-postanovki-na-predmetah/
    litres.ru/enn-veyl-17818617/vyazanie-bez-spic-i-kruchka-stilnoe-rukovodstvo-40061040/
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. kalina
      kalina участвует.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2019.
      25 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей