Открыто

Visual Watermark - Водяной знак на 100 фото за 1 минуту

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Охотников, 16 мар 2015.

Цена: 4170р.-59%
Взнос: 1677р.

Основной список: 3 участников

  1. 16 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Visual Watermark - Водяной знак на 100 фото за 1 минуту

    ВОДЯНОЙ ЗНАК НА 100 ФОТО ЗА 1 МИНУТУ
    1. Visual Watermark защищает ваши фотографии.
    2. В нем есть режим пакетной обработки, чтобы вы могли защитить все ваши фото за один раз.
    3. Сотни шрифтов, цветов, эффектов и шаблонов позволяют получить внешний вид, который вы хотите.
    4. Функции переименования и изменения размеров фото облегчают подготовку фотографий к публикации.
    5. В то же время мы сделали программу простой для новых пользователей.
    6. Visual Watermark защищает фото на Windows и Mac.

    ScoocHHH (5).jpg

    СВЕРХБЫСТРАЯ ЗАЩИТА ФОТОГРАФИЙ
    Поместите водяной знак на 10 тысяч фотографий за несколько минут с Visual Watermark.
    Мы спроектировали модули импорта и экспорта фотографий так, чтобы они оставались быстрыми и отзывчивыми под высокой нагрузкой. Visual Watermark использует до 4 процессорных ядер чтобы поставить водяной знак на фото настолько быстро, насколько позволяет ваш компьютер. Во время клеймения автоматически подстраивается размер водяного знака для кадрированных и фото низкого разрешения.

    12452.jpg dsdsd.jpg ewewd.jpg ffdfdfd.jpg fdfsfsdf.jpg fsfsf.jpg fvsfsfdds.jpg



    Цена = 4170 рублей (3 пакета по 30 копии на премиуме)
     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
    3. TrioC
      TrioC не участвует.
      16 янв 2018
    4. Sfirefox
      Sfirefox не участвует.
      29 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2015
    #2
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Я конечно извиняюсь, но за что платить, это все я делаю в бесплатной програмке "EasyWatermark", может не все, (может пропустил пару опций), но 90% заявленного точно есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2015
    #3
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    У меня скрипт на PHP, который лепит клеймо, еще добавочно анализирует участок изображения и в зависимости от его цветов (если фон светлый то клеймо темное лепит, если фон темный то клеймо светлое), умеет пакетно обрабатывать и потом все превращает в фотогаллерею с тумбами, предпросмотром и прочими плюшками).
     
  6. 16 мар 2015
    #4
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    Nemmi, Если вы работайте в пабликах, заливайте картинки часто, и хотите сохранить авторство то это программа лучшее что я нашел по водяных знаков, да практически во всем это прога лучше чем остальные по этой теме, смотрите сами проверяйте и увидите разницу, я никого не заставляю покупать.
    Прога вполне заслуживает цену в 139 руб.
     
  7. 16 мар 2015
    #5
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    ТС, а ты учел тот факт, что каждый из пакетов по 10 копий будет завязан на 1 личный кабинет и в итоге всеми лицензиями будет управлять Организатор.
    На таких условиях складчина не состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 мар 2015
    #6
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Это официальная покупка у автора? С раздачей персональных ключей
    RedFox часто проводил складчины на официальный софт может стоит его пригласить сюда?

    зы
    пока набирал текст RedFox уже пришел - просто молодца :cool:
     
  9. 17 мар 2015
    #7
    Nemmi
    Nemmi ДолжникДолжник
    Я ни в коем случаи не отговариваю, просто информация по теме.
     
  10. 17 мар 2015
    #8
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    А что в этом такого, найдется хороший орг, можешь даже сам организовать, создашь пару почт, раздашь все ключи, они активируют и все,
    что с условиями не так?
     
  11. 17 мар 2015
    #9
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    А то, что данный вопрос уже обсуждался, когда думали, как проводить складчину на keycollector.
    В итоге принято решение: подобные складчины не проводить, т.к. потенциально ведут к обмену контактами, что является прямым нарушением правил Клуба.
     

Поделиться этой страницей