Открыто

Visual Watermark - Водяной знак на 100 фото за 1 минуту

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Охотников, 16 мар 2015.

Цена: 4170р.
Взнос: 4170р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

ВОДЯНОЙ ЗНАК НА 100 ФОТО ЗА 1 МИНУТУ
    1. Visual Watermark защищает ваши фотографии.
    2. В нем есть режим пакетной обработки, чтобы вы могли защитить все ваши фото за один раз.
    3. Сотни шрифтов, цветов, эффектов и шаблонов позволяют получить внешний вид, который вы хотите.
    4. Функции переименования и изменения размеров фото облегчают подготовку фотографий к публикации.
    5. В то же время мы сделали программу простой для новых пользователей.
    6. Visual Watermark защищает фото на Windows и Mac.

ScoocHHH (5).jpg

СВЕРХБЫСТРАЯ ЗАЩИТА ФОТОГРАФИЙ
    Поместите водяной знак на 10 тысяч фотографий за несколько минут с Visual Watermark.
    Мы спроектировали модули импорта и экспорта фотографий так, чтобы они оставались быстрыми и отзывчивыми под высокой нагрузкой. Visual Watermark использует до 4 процессорных ядер чтобы поставить водяной знак на фото настолько быстро, насколько позволяет ваш компьютер. Во время клеймения автоматически подстраивается размер водяного знака для кадрированных и фото низкого разрешения.

12452.jpg dsdsd.jpg ewewd.jpg ffdfdfd.jpg fdfsfsdf.jpg fsfsf.jpg fvsfsfdds.jpg

Цена = 4170 рублей (3 пакета по 30 копии на премиуме)

2. Последние события

1. Grasshopper

Grasshopper не участвует в складчине.

17 ноя 2020
    2. FGermy

FGermy не участвует в складчине.

24 дек 2019
    3. TrioC

TrioC не участвует в складчине.

16 янв 2018
    4. Sfirefox

Sfirefox не участвует в складчине.

29 июн 2016
  3. Nemmi

Nemmi ДолжникДолжник

Я конечно извиняюсь, но за что платить, это все я делаю в бесплатной програмке "EasyWatermark", может не все, (может пропустил пару опций), но 90% заявленного точно есть.

1 человеку нравится это.
  4. newcss

newcss ЧКЧлен клуба

У меня скрипт на PHP, который лепит клеймо, еще добавочно анализирует участок изображения и в зависимости от его цветов (если фон светлый то клеймо темное лепит, если фон темный то клеймо светлое), умеет пакетно обрабатывать и потом все превращает в фотогаллерею с тумбами, предпросмотром и прочими плюшками).

5. Nemmi, Если вы работайте в пабликах, заливайте картинки часто, и хотите сохранить авторство то это программа лучшее что я нашел по водяных знаков, да практически во всем это прога лучше чем остальные по этой теме, смотрите сами проверяйте и увидите разницу, я никого не заставляю покупать.
    Прога вполне заслуживает цену в 139 руб.

6. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

ТС, а ты учел тот факт, что каждый из пакетов по 10 копий будет завязан на 1 личный кабинет и в итоге всеми лицензиями будет управлять Организатор.
    На таких условиях складчина не состоится.

1 человеку нравится это.
  7. oswald

oswald ОргОрганизатор

Это официальная покупка у автора? С раздачей персональных ключей
    RedFox часто проводил складчины на официальный софт может стоит его пригласить сюда?

зы
    пока набирал текст RedFox уже пришел - просто молодца :cool:

8. Nemmi

Nemmi ДолжникДолжник

Я ни в коем случаи не отговариваю, просто информация по теме.

9. А что в этом такого, найдется хороший орг, можешь даже сам организовать, создашь пару почт, раздашь все ключи, они активируют и все,
    что с условиями не так?

10. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

А то, что данный вопрос уже обсуждался, когда думали, как проводить складчину на keycollector.
    В итоге принято решение: подобные складчины не проводить, т.к. потенциально ведут к обмену контактами, что является прямым нарушением правил Клуба.

Поделиться этой страницей