Закрыто

[Viscorbel] Classic Furniture VOL1 – SHAPE - Premium Tutorial

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Darklord, 14 апр 2013.

Цена: 9000р.-91%
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Classic Furniture VOL1 – SHAPE - Premium Tutorial
    Viscorbel

    Я моделирование классическая мебель для интерьера визуализации для более чем 4 лет, в это время, я разработал очень быстро рабочий процесс, что позволяет мне производить даже самые сложные, резной штук в 2-4 часа. Так как я считаю, это одна из моих сильных навыков и есть не так много других, кто может сделать то же самое-я решил поделиться моего метода с 3D сообщества.Классическая мебель, видео-учебник серии предназначены дать вам все строительные блоки, вам нужно успешно модель и карта классическая мебель с 3Ds MAX.

    Это первое видео в серии – форму. Если все пойдет хорошо, я буду продолжать в серии с ОРНАМЕНТОМ и обивки видео довольно скоро. В конце вы будете знать все, что вам нужно знать о моделирования классическая мебель с 3Ds Max.In этот учебник, я буду фокусировать на технику, вам нужно создавать и изменять основные элементы для классической мебели – кадры, панели, молдинги, превратили объекты, гнутый ноги и изогнутые формы Bombe груди. Таковы основные строительные блоки, вам нужно освоить, прежде чем добавлять любые украшения, мест, и т.д.

    Скрыншоты
    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg 009.jpg



    Продолжительность курса : 6h 0m

     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  2. Обсуждение
  3. 22 июл 2013
    #2
    snaike30
    snaike30 ЧКЧлен клуба
    Народ подтягивайтесь, этого наверно лучшие уроки по моделированию.Где автор все детально рассказывает,достаточно посмотреть его уроки по vray материалам в 3 частях.
     
  4. 8 май 2014
    #3
    snaike30
    snaike30 ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то, жду не дождусь)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей