Доступно

Вирусы сознания. Очищение от Лярв [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 7 май 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 174р.-95%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Вирусы сознания. Очищение от Лярв
    upload_2019-5-7_21-28-19.png А вы никогда не задумывались над тем, почему при попытке отучиться от какой-то вредной привычки она тут же атакует вас с удесятеренной силой? Все верно - лярвы не позволят вам так легко избавиться от них!

    Этот аудионастрой сильно ослабит хватку и избавит вас от большинства типичных (не стоящих во главе всех лярв) паразитов сознания. Освобождение от трех самых сильных лярв, в буквальном смысле порабощающих человека, будет практиковаться в реальной жизни в курсе под рабочим названием «Архитектор Реальности».

    Когда новичок задает вопрос «Как повысить уровень своей энергетики?», ему неслучайно рекомендуют избавляться от вредных привычек. Потому что любое пристрастие, зависимость от чего-либо - это большая и постоянная утечка вашей энергии. А высасывают из вас и подпитываются этой жизненной силой активные сгустки энергии, называемые лярвами.

    Люди издревле были знакомы с этими существами - так называемые «черти» или «бесы» - это те самые паразиты, присосавшиеся к энергетическим центрам человека и «нашептывающие» ему порочные мысли. Лярвы провоцируют в человеке страсть к чему-либо, сильную, непреодолимую тягу.

    Некоторых лярв человек создает сам, когда в нем формируется привычка к определенному действию. Но часто бывает и так, что сначала в энергетическое поле человека внедряется лярв, который уже сам прививает своей жертве неистовое желание чего-то определенного (практически всегда это деструктивная привычка, медленно но верно разрушающая личность человека). Курение, алкоголизм, распутство и в некоторых случаях даже любовная зависимость - вот лишь некоторые, наиболее заметные признаки наличия лярва, прижившегося к энергетической оболочке человека.

    Освобождение от того или иного лярва приводит к резкому увеличению энергетического потенциала человека. Голова проясняется, улучшается здоровье, человек вновь приобретает потерянный иммунитет к негативу. Усиливается воля, интуиция. Избавляясь от энергетического паразита, человек становится более независимым и в окружающем его социуме, все меньше и меньше попадаясь на попытки манипулирования его сознанием как частью толпы.

    Воспользуйтесь этим аудионастроем, чтобы произвести очистку своего сознания как от собственных, так и от внешних энергетических паразитов. Научитесь распознавать чужеродные мысли и не поддаваться ложным стремлениям!

    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2019
    3. Free_Lexx
      Free_Lexx участвует.
      14 май 2019
    4. Klopish
      Klopish участвует.
      13 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      12 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2019.
      10 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала параллельно с программами по защите от крадников. Сильно возрос уровень энергетики. По завершению прослушивания прекратила отношения с аддикцией. Говорят, же есть лярва, как фантазия о человеке, которую мы формируем сами внутри себя, вот похоже на то.
      10 сен 2019
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей