Открыто

Виртуальное участие в тренинге Лесли в Тайланде.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Dorentor, 26 фев 2013.

Цена: 6160р.-41%
Взнос: 3595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Виртуальное участие в тренинге Лесли в Тайланде.



    Виртуальный отпуск с Лесли онлайн!

    Отсюда, из этого огромного отеля на побережье, мы осуществляем вещание и рассказываем что происходит на тренинге. Каждый день ты смотришь тренинг онлайн и имеешь возможность скачать видео-архив предыдущих дней!
    Скрытая ссылка​
    Побывай на Тайском выездном тренинге Алекса Лесли виртуально! Твой шанс присоединиться к отпуску, не вставая с дивана. Ты получаешь те же знания, развлекаешься, погружаешься в атмосферу курортного соблазнения всего за 1/10 от общей стоимости тренинга.
    Видео-трансляция будет доступна в режиме он-лайн. Видео-тренинг включает в себя 10 полных дней тренинга, демонстрацию выполнения всех «полевых» практических заданий кроме ночных, а так же возможность просмотра оплаченного видео в записи.
    Не выходя из дома, вы получите самые интересные и полезные знания От самого Алекса Лесли. Научитесь легко соблазнять на курорте, развлекаться и становиться центром внимания противоположного пола. Всегда имея доступ к этому видео, вы имеете возможность в любое время перед своим отпуском освежать знания, вспомнить упражнения и готовые ходы соблазнения.
    Покупка видео-трансляции — это твоя возможность научиться техникам соблазнения на курорте, а так же всем основным принципам соблазнения в любой ситуации и на любой местности.
    Профессиональные операторы с профессиональной техникой обеспечат полный эффект присутствия на тренинге.
    Во время трансляции вы сможете оставлять свои вопросы на специальной ветке форума. На самые интересные Алекс будет отвечать лично в конце каждого дня тренинга.
    Воспользуйся последней возможностью «полететь» с нами


       
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. garo01
      garo01 не участвует.
      23 авг 2022
    2. Hilon
      Hilon не участвует.
      8 фев 2018
    3. radik775
      radik775 участвует.
      9 фев 2017
    4. Булат88
      Булат88 не участвует.
      28 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2013
    #2
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ребята вот куда надо записываться, а не на всякую ерунду, ЛЕСЛИ ТЕМА!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2013
    #3
    Unface
    Unface БанЗабанен
    О, Лесли ещё активен))) А то казалось, что после своих книг больше не делает всяких курсов. Интересно.
     
  6. 30 авг 2013
    #4
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    делает еще как, но в основном тренинги на кипре, в тайланде и т.д. короче по крупному работает, ну правильно а что он в этой теме действительно ГУРУ, никто рядом не стоит.
     
  7. 30 авг 2013
    #5
    Unface
    Unface БанЗабанен
    И правильно тогда делает. Молодец. Здорово что он развивается и развивает эту тему дальше. Это очень хорошая новость на сегодня. Главное чтобы его семинары до нас доползали, чтобы наш народ был всегда в теме новых новинок в этой области))
     
  8. 30 авг 2013
    #6
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Да но с другой стороны чем меньше знает народ о таких темах, тем лучше, это действительно настоящая тема что он преподает, так все распустятся, а так как мы знаем о таких Гуру как Алекс это супер, многие даже не слышали...

    Один раз я в торговом комплексе в книжный зашел, выбрать че почитать, и возле полки с пикапом, 2 парня крутились все смотрели на книги Лесли и угорали, ну я подошел говорю знаешь кто это и про что книга? а книга была вторая по счету выпуска, ну они чет помялись, интересно типо, подошли еще пара ребят кенты их и тема завязалась, короче я им пропихнул книги, сказал это вторая её потом читать надо а то не поймешь, первая такая, так они капец так я их разогнал про эти книги что они просто светились как звезды на позитиве, эт еще они их не читали)))
     
  9. 30 авг 2013
    #7
    Unface
    Unface БанЗабанен
    :D Интересная история. Самое главное в этом, это конечно выполнять все задания чётко и "без страха и упрёка")) Тут самое главное практика и только практика. Если рука тянется поставить книгу на полку, то лучше отдать её кому-нибудь, кто будет более расторопным и применит всё на деле.
    А по поводу того, что лучше меньше народу об этом знать... Оно именно так всё и будет, потому что матриархат гнёт свою линию и мужики всё меньше обращают внимания на подобные темы... Но если обращают, то не все решаются выполнять задания. Вобщем Лесли молодец что развивает тему дальше, так она не заглохнет в дебрях истории.
     
  10. 31 авг 2013
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ребята тема классная надо побольше народу продвинуть тему в массы что бы цена спала.
     
  11. 18 ноя 2013
    #9
    andrew636
    andrew636 ЧКЧлен клуба
    Цена наоборот поднимается...
     
  12. 8 дек 2013
    #10
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ребят, кто нить знает там тренинг вместе с его полной программой, а именно базовы, телесный и т.д.?
     
  13. 11 янв 2014
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Уже год прошел:D Как раз сейчас, через год, он снова в Тае. Классные книги у него. Я не все нашла в паблике. Может есть чем поделиться, складчане?;)
     
  14. 27 янв 2014
    #12
    sleepless
    sleepless ДолжникДолжник
    Это и для мальчиков и для девочек?
     
  15. 17 фев 2015
    #13
    1Valery1
    1Valery1 ДолжникДолжник
    А цена будет падать?
     
  16. 15 апр 2015
    #14
    Tongor
    Tongor ДолжникДолжник
    В 2011 году мне друг дал прочитать "Жизнь без трусов". Затем я прочитал все его книги пробовал делать практику. Стыдно до сих пор)) Почти все девочки морозились, сексом дело даже близко не запахло. В итоге я допрактиковался до того, что потерял девушку, которая действительно была мне дорога, в итоге не выдержала и послала. Уже потом немного подразобравшись в соблазнении, и познакомившись с другими проектами, от Мистери до наших TLC и пикап.ру, я понял какую же муть задвигает Лесли. Он просто тупо содрал куски из РМЭСа, даже толком не разобравшись что к чему, и приправил это кучей неадекватства. Ни одна школа соблазнения, кроме разве что Росса Джеффриса не практикует столько разводок и обмана девушек. Я очень сильно разочаровался в его идеях. Большую их часть можно смело выкинуть в мусорку. Тот же Ортега намного адекватнее и его методы реально использовать. Самые простые методы у пикап.ру. Больше всего глубины, работы над собой, даже какой-то духовности, у ТЛС. Так что смотрите, что кому ближе. Но Лесли я категорически не рекомендую! Только ознакомиться, поржать и на этом все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 апр 2015
    #15
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    А ты пойди на его тренинги, минимум секс обеспечен, не надо шаблонить безрассудно его цитаты из книг в жизни, умей их использовать с умом в положенном месте и все у тебя получится, по мне Лесли лучший соблазнитель, единственный минус его это слишком развратный он стал в последнее время, а так его книги на 10 баллов, вдохновит любого кто прочтет.
     

Поделиться этой страницей