Закрыто

Виртуальная машина - ХакМашин

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем frensek, 13 мар 2013.

Цена: 12045р.
Взнос: 120р.
99%

Основной список: 117 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2013
    #61
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба
    статус складчины же "Активно"
     
  2. 17 апр 2013
    #62
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Потому что разосланы реквизиты, И выписаться можно только в течении 5 минут после записи(Если не ошибаюсь)
     
  3. 17 апр 2013
    #63
    Don_Kumar
    Don_Kumar БанЗабанен
    frensek

    У меня самого подобное имеется(собственной сборки)...это не сложно,на самом деле.
    Убеди какими-нибудь фишками,кроме того,что в шапке...чтобы ознакомится захотелось.:)

    PS Зачем столько браузеров разных?
     
  4. 18 апр 2013
    #64
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Каждому нравиться свой браузер....
    А по сути я и не говорил что это революция
     
  5. 18 апр 2013
    #65
    Don_Kumar
    Don_Kumar БанЗабанен
    ...т.е.-ничего сверхъестественного?:)
    Все как описано в шапке?
     
  6. 18 апр 2013
    #66
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Да все как описано в шапке..
    Единственное что там есть - чего не может быть у Вас это мой софт для сигнализированb о смене IP
     
  7. 19 апр 2013
    #67
    Rasul
    Rasul ДолжникДолжник
    я оплатил 120р. еще вчера.
     
  8. 23 апр 2013
    #68
    wave4
    wave4 СкладчикСкладчик
    Прошу выписаться со складчины с ув. wave4
     
  9. 23 апр 2013
    #69
    wave4
    wave4 СкладчикСкладчик
    Прошу выписаться со складчины с ув. wave4
     
  10. 25 апр 2013
    #70
    Алексей Зырянов
    Алексей Зырянов БанЗабанен
    Прошу выписать со складчины. Я уже оплатил, автор данной темы, не смогли бы Вы перевести данную сумму обратно.

    В примечании к платежу указал "Алексей Зырянов - За настройку VirtualBox". перевел 120р.
     
  11. 28 апр 2013
    #71
    Kredo
    Kredo БанЗабанен
    Блин, реально рассмешил :D :D
    Заплатил за курс, получил ссылки на продукт, скачал его потихоньку, а потом пишешь, что бы тебя выписали из складчины и вернули твои деньги? :D
    Давно так не смеялся, честно :))))))
     
  12. 28 апр 2013
    #72
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Что? не совсем понимаю что Вы от меня хотите
     
  13. 28 апр 2013
    #73
    Алексей Зырянов
    Алексей Зырянов БанЗабанен
    Да нет, я ссылку не получал )))) серьезно. Дело в том что мы с парнем приобрели курс по ВМ, а там уже шла виртуалка, я когда закинул деньги, сразу прочитал до конца и понял... и сразу сюда писать, думаю, а вдруг успею.... ))) ну правда )). Но автор не увидел просьбу и скинул ссылку... )) моя не внимательность.
     
  14. 28 апр 2013
    #74
    Алексей Зырянов
    Алексей Зырянов БанЗабанен
    Ну теперь я буду по праву задавать вопросы )))
    Изменил все ID, mac - ну все как на видео... Даже socks(анонимный,проверенный) вбил в мазилу, регистрируюсь в VPN сервисе, а он мне по окончанию регистрации выдает мой реальный ip.... до начала реги, проверял на трех сайтах анонимность - все ок. Единственное ящик регистрировал на gmail, но при выключенном яваскрипте не хотел ничего делать, пришлось на время включить. Как быть? им все не по чем что ли?
     
  15. 28 апр 2013
    #75
    frensek
    frensek БанЗабанен
    Кроме как зарегистрироваться в VPN сервисе, нужно еще и включить его после... в Ссылка опишите подробно что у Вас не выходит я помогу.
     
  16. 1 май 2013
    #76
    Алексей Зырянов
    Алексей Зырянов БанЗабанен
    Проблема маленько по другому решилась, я включаю vpn на компе, он же работает и в виртуалке, проверяю на 4 сайтах свой ip, вот только есть ли в этом безопасность. А вообще ситуация была такая, я регистрировался в vpn сервисе, под соксом вбитый в мазилу, не под Vpn - ом (сокс был анонимный и проверенный в списках...), и когда по окончанию регистрации, на сайте сервис показал, что я регистрировался с то кого то IP (мой реальный ip), хотя на тот момент был швейцарский...
     
  17. 8 май 2013
    #77
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    Автор, я запутался, столько этих хак машин появилось, антидетект 5, Virtual Hacker's Pc 3, чем твоя лучше остальных? =)
     
  18. 9 май 2013
    #78
    frensek
    frensek БанЗабанен
    разница в цене(а если сравнивать с VHPC то и качестве) и я не говорю что это революционный продукт - потому что это не так, как и все вами перечисленые
     
  19. 10 май 2013
    #79
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛ АВТОР, ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ
     
  20. 15 май 2013
    #80
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    это норм заместо 5 дней ждать 4 недели?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей