Закрыто

Virtual Hacker's Pc 3 - лучший софт для создания своего быстрого дохода в сети интернет

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем c0sm0s, 26 янв 2013.

Цена: 424305р.
Взнос: 989р.
100%

Основной список: 492 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2013
    #41
    sedoy007
    sedoy007 ДолжникДолжник
    складчину закрыли уже или нет?
     
  2. 2 июн 2013
    #42
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    нет , всё работает
     
  3. 5 июн 2013
    #43
    support aff
    support aff БанЗабанен
    ТС , а обновы будут ? т.к. сборка эта на данный момент в паблике . Как прокомментируешь ? отзывы не лестные - есть смысл покупать её ? или самому собрать проще с более новыми прогами ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 июн 2013
    #44
    anatbrisk
    anatbrisk СкладчикСкладчик
    Еще можно вписаться?
     
  5. 7 июн 2013
    #45
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Еще есть классная вещь для этого - ZennoPoster. Зенно попроще и функциональней будет.
     
  6. 7 июн 2013
    #46
    bumbox
    bumbox ДолжникДолжник
    оплатил с мобильного через telepay.wmtransfer.com на сумму 990 07.06 в 16:38, но там не было возможности указать свой ник и назначение((
     
  7. 7 июн 2013
    #47
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    Читаем продажник:
    Безопасность- Технология создания своего приватного VPN защищает весь траффик от прослушки извне
    - Virtual Hacker's PC 3 portable упаковывает весь траффик в шифрованный канал
    - Ваш компьютер будет всегда защищён от вирусов и троянов
    Не знаю до конца что имел ввиду автор, но скорей всего он имел ввиду разделение виртуальной и реальной машины, для соответсвенно разделения угроз безопасности. Открываем виртуал бокс - и что же мы видим:
    c8bea62d77685a791fdb8c799f7f6cc6.png
    Мы видим расшаренные диски хостовой машины, в гостевую с автоматическим подключением и общим доступом (я правда всё это под линуксом запустил, где нет дисков с и д, поэтому получил лишь мат от виртуал бокса). Т.е. в эту виртуалку легко можно напихать троянов и прочей хрени которые при запуске данной виртуалки поломятся на ваш системный диск с, и будут иметь на это полное право. На кой черт так сделано, мне не понятно, хотя может я просто не достаточно компетентен. Быстрая проверка на вирусы и такого рода хрени в виртуалке не нашла. Но я думаю все понимают что антивирус, это далеко не 100% гарантия. Да и в безопасном режиме данная виртуалка почему то сразу перезагружается и как следует проверить себя не дает... Очень надеюсь, что это досадная ошибка автора, а не злой его умысел, с целью получить доступ к вашим домашним машинам (Проверьте кстати, нет ли такой же беды на образах для вмвари, сам просто никогда ей не пользовался). Возможно у меня параноя, но как говорится - если у меня параноя, то это не значит, что за вами никто не следит )))).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2013
    #48
    bumbox
    bumbox ДолжникДолжник
    c0sm0s
    , подскажи, пожалуйста, что теперь сделать? (пост 49) при оплате на telepay.wmtransfer.com вводятся только номер кошелька и сумма
     
  9. 10 июн 2013
    #49
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    Записаться можно?
     
  10. 11 июн 2013
    #50
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    так отключи диски , если тебя это беспокоит
    [​IMG]
     
  11. 11 июн 2013
    #51
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    хм, а у меня стояло сразу "отключено". сейчас вот решил проверить.
     
  12. 11 июн 2013
    #52
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажите чёта я не врубаюсь. в описании сказанно:
    • Для приложений, чувствительных к наличию виртуальной машины есть сборка с антидетект патчем
    в первой есть файл: VHPC3_antidetect-skladchik.com

    Но после монтирования с файлом в образе я ни нашел никакого антидетект патча? Где он?
     
  13. 12 июн 2013
    #53
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    а ты скопируй файл защищенный инфопротектором в виртуалку и запусти - он заработает)
     
  14. 12 июн 2013
    #54
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    c0sm0s подскажи пожалуйста, можно ли клонировать виртуалку mac и устанавливать туда приложения с айтюнс? Просто с маком не работал еще.
     
  15. 13 июн 2013
    #55
    Евгений Коржов
    Евгений Коржов ЧКЧлен клуба
    привет.. меня озелените в списке
     
  16. 13 июн 2013
    #56
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    сделано
     
  17. 14 июн 2013
    #57
    nekis2007
    nekis2007 ЧКЧлен клуба
    оплатил, жду зеленения.
     
  18. 15 июн 2013
    #58
    Netr2
    Netr2 СкладчикСкладчик
    Космос, оплатившему участнику в соседней ветке за 15к. Текущая цена VH Pc3 =989 руб?
     
  19. 17 июн 2013
    #59
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    c0sm0s. Антенку как подключать? комп + ВПН + виртуалка + антенка? Или напрямую с компа можно? Чем отсекать ненужные сети?
     
  20. 23 июн 2013
    #60
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    космос по соседней теме есть вопрос,где вы продаете обучение
    Легкие деньги от c0sm0s'a - успей набить свои карманы долларами

    Сколько та тема будет дейстовать?По времени.
    Если я куплю ее и начну с 200 долларов по ней работать ,то на какой средний заработок я могу рассчитывать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей