Закрыто

VIP прогнозы от сайта sportbk.ru

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Aspany, 22 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 120р.-96%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2013
    #1
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик

    VIP прогнозы от сайта sportbk.ru

    Здравствуйте.
    Решил создать складчину на прогнозы от сайта

    Лично у меня этот сайт вызывает наибольшее доверее( из всех мне знакомых)
    Можете почитать отзывы в интернете.
    + я лично уже сотрудничал с ними, и проверил правдоподобность статистики.

    Стоимость одного VIP прогноза 1000р - цена не маленькая, но для этого у нас есть складчина.

    За последние дней 10 я приобрел уже 3 прогноза и все сошлись!! +++
    Они дают прогнозы не так часто, так как события выбираются подходящие.
    После перечисления денег, проходит пару дней, прежде чем найдется дельная ставка.
    На их сайте есть информация, что они тестили свои vip прогнозы, и за 4 месяца они сделали 30 прогнозов из которых зашло 27.
    Давайте проверим!!
    Для начала три прогноза думаю хватит!
    Скидываю скрин своих трех ставок по их прогнозам! Последнй был вчера( кэф хороший)

    image.jpg
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Donyshko не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      dikar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      4ikabym не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      misterspark не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2013
    #2
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    поддерживаю, можно потестить и если все будет гуд, ............
     
  5. 22 фев 2013
    #3
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Ну что, собираем? Сумма уже приемлемая!
     
  6. 22 фев 2013
    #4
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Aspany,это у тебя в Марике ставки? Давно там ставишь? Как насчет порезки максов?
     
  7. 22 фев 2013
    #5
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    Да, это мои скрины.
    До этого ставил только на бетсити, на марафоне создал буквально на днях, так как там кэфы гораздо выше!
    С бетсити вывел:)
    Что значит порезка максов?
     
  8. 22 фев 2013
    #6
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Радует что если ставка не прошла, то следующая бесплатно.
     
  9. 22 фев 2013
    #7
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    Сумма приемлемая, но думаю будет больше желающих!
     
  10. 22 фев 2013
    #8
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    Кстати да, забыл упомянуть об этом!
     
  11. 22 фев 2013
    #9
    NeuroFighter
    NeuroFighter БанЗабанен
    Интересует вопрос. Как производится рассылка прогнозов? (Первый раз скидываюсь на прогнозы)
     
  12. 22 фев 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Aspany, чего не поставил против всех Украинских клубов на вчера?
     
  13. 22 фев 2013
    #11
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    Я не знаю как тебе доказать еще кроме как скринами!:)
    Вобще то участвую и в других прогнозных складчинах.
    Было бы лучше если бы я просто сказал что у меня сошлись три прогноза?
    Как видишь мне приходилось ставить немалые суммы, чтобы отбить прогноз.
    Вот потому и создал складчину, чтобы снизить их стоимость.
    А то так 3000р потратил за три прогноза, а так будет раз в 20 дешевле!
    Статистика у них ведется за месячные прогнозы( 1500р). Это я тоже покупал- плюс банка вышел только 5% , поэтому продлили еще не мечяц.Во всяком случае без сказок и обмана.
    А про сайт можешь почитать в интернете отзывы. Я выбирал из многих, и кругом одно надувательство.( про этот же отзываются неплохо)
     
  14. 22 фев 2013
    #12
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Так скрин не их, а нашего проверенного коллеги. Зачем сомневаться? :) Я записываюсь.
     
  15. 22 фев 2013
    #13
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Повезло, что с Бетсити вывел! ;)
    Успешным игрокам режут максимумы сумм, которые можно поставить! Т.е. можно было ставить 10 000 руб, после резки 200-300 руб. А то и меньше! :mad:
     
  16. 22 фев 2013
    #14
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    я пока такие суммы не ставил - не настолько я крупный игрок (хочу нарастить банк - за счет бука, а свои деньги я найду куда пристроить ;) )
    если честно то они не хотели сразу выводить,а попросили скан паспорта.
    Получается что не зря вывел- тем более нашел хорошую альтернативу - марафон, + удобней выводить на visa
     
  17. 22 фев 2013
    #15
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    И еще. Вот некоторые ответы очень опытных людей с одного закрытого форума о ставках (точнее будет сказать - о вилках) на вопросы новичков !

    -Если БК Марафон порежет максимум, то до какой суммы?
    Примерно до 1,29 -1,31$!!!

    -макс 1.29 был на теннис, зато сейчас Россия ФНЛ дали поставить аж 17 баков!

    -Я уже приспособился к Марафону (играть только на ТОП чемпионатах), ведь даже на порезанном счете давали ставить больше 100$. Но после прошлых выходных они и этого не выдержали - на ВСЕ сделали мне 1,29$. Видно я их сильно достал! :)

    -У меня был один счет держался 3 месяца, я ставил только на топ и на бейсбол, последний месяц грузил на все, давали ставить как на не порезанном счете.
    В марике на первом месте, как я понял, главное - сколько ты проиграл! У меня были дни, когда на чемпионате Европы проигрывал на марике по 6000Euro.

    -Второй день в Марафоне. Не ставил больше 5$ ставок. Вижу максы при установке ставки в 10$ максимум, иногда и 1$.

    Но, конечно, есть и другие отличные конторы. Взять ту же спортивную биржу Betfair. Или лучшую букмекерскую контору мира Pinnaclesports!
    Из того же сайта отзыв:
    "Максимумы тут очень приличные и никому(даже злостным вилочникам) их не режут(я лишь однажды прочитал что максимум урезали, но я думаю это скорее всего из-за каких то сверх грубых нарушений правил, а не из-за вилок).
    Конечно же идеальных контор не бывает и Пинакл тоже не идеален. Я бы выделил 2 главных минуса этой конторы:
    1. Это как уже Андрей написал, лишь 1 раз в месяц можно вывести деньги бесплатно(при чем деньги приходят практически мгновенно за 1-5мин.[банк и Visa не считаю]).
    2. Не сильно большая роспись как до In-Play та к и во время игры.
    Учитывая надежность конторы, ее коеф. и максимумы то не смотря на минусы, на данный момент она одна из лучших(если не лучшая) контора в мире для игры профессиональным игрокам(к которым я отношу и вилочников)".

    С другого источника:
    "...В то же время Pinnacle Sports, вероятно, является крупнейшей и лучшей букмекерской конторой в мире...ее деятельность достойна включения в программу Гарвардской школы бизнеса". (Washingtonpost.com, 2007).
    Ну а Betfair вообще все равно, кто выиграет и кто проиграет! Это биржа, которая в любом случае получает свой процент (с победителя)!
     
  18. 22 фев 2013
    #16
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    вот и проверим на вшивость,
    фарт эти три захода или действительно хороший прогноз
     
  19. 22 фев 2013
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Приведи пару примеров таких сайтов, где есть подобные VIP прогнозы :)
     
  20. 22 фев 2013
    #18
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Всего-то попросили скан? Ну, это абсолютно нормально! "Я же и говорю, что тебе повезло!
    Вот пример, когда не хотят выводить:
    "...этот "отличный букмекер" не платит при малейшем подозрении. Просит выслать сначала скан паспорта, затем фото паспорта, затем еще раз скан, но в лучшем качестве, затем нотариально заверенные доки, затем фото с паспортом в руках, а после того, как все эти требования были выполнены (впрочем, все доки были отвергнуты), букмекер сообщает, что он закрывает твой счет, конфискует все средства и не вернет даже депозит, т.к. их отдел безопасности не уверен, что деньги, которые пришли им на депозит, получены законным методом".
    Так что вот такие пироги!
     
  21. 22 фев 2013
    #19
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    А ты для чего это пишешь? Или число сообщений увеличиваешь? Есть что по делу сказать - говори! Нет - заткнись!
    Хотя бы свой логин правильно пиши, PRAVDORUB!!!
     
  22. 22 фев 2013
    #20
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    В смысле, что ты правду в рублях измеряешь? Если это не так - учи язык! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей