Закрыто

VIP прогнозы от капперов vprognoze_v3

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Night Shift, 25 фев 2013.

?

Сколько прогнозов покупать?

  1. 10 VIP прогнозов - 1490 рублей

    20,7%
  2. 20 VIP прогнозов - 2499 рублей

    11,5%
  3. 50 VIP прогнозов - 4999 рублей

    67,8%
Цена: 1500р.-85%
Взнос: 220р.
96%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #41
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Орг и так все складчины прогнозов организует, так что я бы на твоем месте не бросался словами.

    Прогнозы от впрогнозе 2 раза тестировали. Статистика есть. Нет там никаких 90, 80 и даже 70 процентов проходимости.
     
  2. 1 мар 2013
    #42
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Как ты выразился "горе орг" провел 2 предыдущие складчины от этих капперов. Если в первой я был доволен результатом, то вторая конкретно подкачала...
    И действительно, аккуратней в выражениях ;)
     
  3. 1 мар 2013
    #43
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    Вас не устраивает сайт это ваше личное дело, нас 19 человек желающих подписаться, мы можем это сделать? Или мы должны зависеть от ваших желаний? Хотим 10 vipok kupit :confused:
     
  4. 1 мар 2013
    #44
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    У тебя все в порядке? :) Никто не говорил, что САЙТ не устраивает (сайт и люди, которые работают с сайтом - это разные понятия), даже капперы в принципе устраивают, у всех бывают неудачи...
    Мое личное желание тут вообще не при чем. Цену может поменять либо Модератор раздела (можешь ему в личку написать), либо организатор, которого на данный момент нет.
    Я создал тему, ну а дальше хотите покупайте, хотите нет. Я тут при чем? )
    Ты похоже просто не читал ни Устав Клуба, ни правила... Настоятельно рекомендую это сделать. Сразу куча твоих вопросов отпадет сама собой ;)
     
  5. 1 мар 2013
    #45
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Ты по ходу сбился с лунных ритмов, о которых писал в соседних темах. Наши желания никак не зависят и никак на влияют на складчину.

    Никто не отговаривает 19 человек учавствовать в этой складчине. Статистика предудущих складчин должна лишь быть статистикой. Как ею пользоваться - решайте сами.

    Тестируйте. Ищите орга и вперед. Я от себя желаю удачи. Третья складчина должна быть более удачной, чем вторая, т.к. после спада обязательно должен быть рост.

    И действительно, почитай правила и устав. Night Shift открыл тему, но он не должен быть оргом. Поучавствуй в десятках складчин, оплати их, стань членом клуба и ты сможешь организовывать складчины. И всё у тебя получится ;) Мир тебе.
     
  6. 2 мар 2013
    #46
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    Могу стать оргом, если много уважаемые складчики данной темы не против. Подал заявку
     
  7. 6 мар 2013
    #47
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Напиши в личку профильному Модератору, он поменяет цену.
    А создавать новую тему, когда эта открыта - это либо незнание правил, либо неумение читать.
     
  8. 6 мар 2013
    #48
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    • Прекрати провокации
    Наберут по объявлению, а люди должны мается. :confused:
     
  9. 6 мар 2013
    #49
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Так не майся. Уже говорилось, и не раз. Никто не принуждает ждать. Покупай на самом сайте, и вперед!
     
  10. 6 мар 2013
    #50
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Кто еще, кроме Егор Толкачёв хочет сброситься НА 10 VIP прогнозов - по цене 1490 рублей.
    Отпишитесь, если будут еще желающие исправлю цену.
     
  11. 7 мар 2013
    #51
    Iosif Savka
    Iosif Savka ДолжникДолжник
    400p много((
    лучше 10 прогнозов взТь
     
  12. 7 мар 2013
    #52
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    Ну наконец кто-то обратил на нас внимание, я за это время уже 2 раза оплачивал на сайте. Давайте до 100 рублей наберём людей и будем уже покупать.
    УРА ТОВАРИЩИ! ;)
     
  13. 7 мар 2013
    #53
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Как проходимость купленных прогнозов?
     
  14. 7 мар 2013
    #54
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    Последние ставки радуют.
     
  15. 7 мар 2013
    #55
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Ждём народ :)
     
  16. 12 мар 2013
    #56
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Активнее записываемся...
     
  17. 13 мар 2013
    #57
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Кто бы сомневался... Ты же пришел сюда не в складчинах участвовать...
     
  18. 13 мар 2013
    #58
    Престидижитатор
    Престидижитатор БанЗабанен
    Админ этого сайта - впрогнозе.нет был раз 20 забанен на сайте впрогнозе.ру, Кто там тусовался должен помнить неадеквата- КУПЛЮ ВОЛОСЫ (и все производные от этого). Это он и есть.
    Есть еще 1 очень важный момент. И это уже серьезно.
    Хозяина сайта Впрогнозе.ру. имеет патент на название "Vprognoze" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он может в любую минуту прикрыть существование всех аналогичных сайтов "впрогнозе"...
     
  19. 24 мар 2013
    #59
    barbados
    barbados БанЗабанен
    конечно записывайся, ведь на твоих авторитетных сайтах про этот ни слова не писали)))
     
  20. 26 мар 2013
    #60
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Если сумма взноса устраивает, то можно начать сбор взносов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей