Открыто

VIP пакет: CreditBox + ForexBox + в подарок BestCurs

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Поручик Ржевский, 11 апр 2013.

Цена: 6990р.
Взнос: 6990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    VIP пакет: CreditBox + ForexBox + в подарок BestCurs

    В рамках проводимой акции вы можете купить «Мониторинг кредитных автоматов CreditBox» и «Рейтинг форекс брокеров ForexBox», а «Мониторинг обменных пунктов BestCurs» получите в подарок! Экономия 50%.

    Краткая информация о продуктах
    Наша компания осуществляет разработку программного обеспечения для сайтов, посредством которых владелец может зарабатывать на предоставлении услуг пользователям Сети.

    Среди наших продуктов:«Мониторинг обменных пунктов BestCurs» – ресурс, позволяющий пользователям Интернет быстро и в удобном режиме находить обменные пункты с самым выгодным курсом обмена электронной валюты.Стоимость — от 1890 руб.

    «Мониторинг кредитных автоматов CreditBox» – ресурс, предназначенный для поиска в сети кредитных автоматов, осуществляющих кредитование электронными средствами на выгодных пользователям условиях.Стоимость — от 3990 руб.

    «Рейтинг Форекс брокеров ForexBox» – сайт, приходя на который пользователь Интернет имеет возможность выбрать наиболее надежного и добросовестного Форекс брокера, а также проследить тенденцию работы наиболее востребованных брокерских площадок.Стоимость — от 3690 руб.

    Цена 6990р.


     
  2. Последние события

    1. tritlex
      tritlex не участвует.
      2 янв 2017
    2. matvey60
      matvey60 не участвует.
      11 ноя 2016
    3. winchester7
      winchester7 не участвует.
      21 май 2016
    4. jigmasta
      jigmasta не участвует.
      13 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2013
    #2
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Не плохой наборчик давно присматривался к скрипту BestCurs. Даже складчину хотел создать но смущает одно
    Думаю на остальные скрипты тоже есть привязка, как будем обходить это ограничение?
     
  5. 11 апр 2013
    #3
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Этот вопрос решим
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2013
    #4
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    ну если решите вопрос с защитой то я с вами :)
     
  7. 14 апр 2013
    #5
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    интереные вещи, если с лицензией вопрос решат то готов поучаствовать. Будем оживлять народ что б по быстрей натекло сюду по больше людей.
     
  8. 15 апр 2013
    #6
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Записываемся, как придет время я организую. Место прошу не занимать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2013
    #7
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Сколько еще ждем?
     
  10. 21 апр 2013
    #8
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    человек 20 хотяб :)
     
  11. 21 апр 2013
    #9
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    да тоже считаю человек 20 будет самое то. Ну а так чем больше тем лучше, да к стати кто нулить версии будет, ну и надеюсь на тех кто в складчине не вздумает их в паблик бросить.
     
  12. 21 апр 2013
    #10
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    хорошие продукты, чего то на продажнике висит что осталось до окончания скидки 2 часа, а потом что цена вырастет? boltozar ты в курсе этой фишки продажника?
     
  13. 22 апр 2013
    #11
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Это замануха
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 апр 2013
    #12
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Спасибо! да жесть, щяс зашел а там ".... до окончания скидки осталось 17 часов 57 минут .." хотя вчера было 2 часа с небольшим, вот уже не знают что сочинить .. :)
     
  15. 22 апр 2013
    #13
    swich
    swich ДолжникДолжник
    будет примерно 100р тогда организуй))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2013
    #14
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Поддерживаю!
    да будет размер на каждого по 100 р тогда можно кнопку пуск нажать!
     
  17. 22 апр 2013
    #15
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    вряд ли столько народу наберется
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2013
    #16
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    наберётся продукт хороший. Кстати на счёт лицензии уже решили как быть и кто заниматься будет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2013
    #17
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Будем решать как поймем как зашифрован скрипт
    дальше не опсуждаем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2013
    #18
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Ребята, я давно к этому скрипту присматривался... Судя по всему, ниче там сложного в этом скрипте нету и функционал не сильно навороченный... Просто партнерки сводятся в табличку, парсят данные, поиск по табличке... Не думаю что там сильная привязка, ведь работа с партнерками, а не с сайтом продажником...
     
  21. 24 апр 2013
    #19
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Человек 20-25, а то набежит школьников купят скрипт за 40р для колекции, и потом выкладывают в паблик на своих блогах робин гуды блин.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 апр 2013
    #20
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    25 нормально будет можно и 30. просто для школоты 100 рублей это уже большие деньги. Ну я так думаю в данной складчине участвуют только заинтересованные личности и мало школоты, меня интересует только один скрипт который статистику форекс брокеров показывает.
     

Поделиться этой страницей