Открыто

VIP пакет: CreditBox + ForexBox + в подарок BestCurs

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Поручик Ржевский, 11 апр 2013.

Цена: 6990р.
Взнос: 6990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

В рамках проводимой акции вы можете купить «Мониторинг кредитных автоматов CreditBox» и «Рейтинг форекс брокеров ForexBox», а «Мониторинг обменных пунктов BestCurs» получите в подарок! Экономия 50%.

Краткая информация о продуктах
    Наша компания осуществляет разработку программного обеспечения для сайтов, посредством которых владелец может зарабатывать на предоставлении услуг пользователям Сети.

Среди наших продуктов:«Мониторинг обменных пунктов BestCurs» – ресурс, позволяющий пользователям Интернет быстро и в удобном режиме находить обменные пункты с самым выгодным курсом обмена электронной валюты.Стоимость — от 1890 руб.

«Мониторинг кредитных автоматов CreditBox» – ресурс, предназначенный для поиска в сети кредитных автоматов, осуществляющих кредитование электронными средствами на выгодных пользователям условиях.Стоимость — от 3990 руб.

«Рейтинг Форекс брокеров ForexBox» – сайт, приходя на который пользователь Интернет имеет возможность выбрать наиболее надежного и добросовестного Форекс брокера, а также проследить тенденцию работы наиболее востребованных брокерских площадок.Стоимость — от 3690 руб.

Цена 6990р.

2. Последние события

1. tritlex

tritlex не участвует в складчине.

2 янв 2017
    2. matvey60

matvey60 не участвует в складчине.

11 ноя 2016
    3. winchester7

winchester7 не участвует в складчине.

21 май 2016
    4. jigmasta

jigmasta не участвует в складчине.

13 мар 2016
  3. kamenskih

kamenskih ОргОрганизатор

Не плохой наборчик давно присматривался к скрипту BestCurs. Даже складчину хотел создать но смущает одно
    Думаю на остальные скрипты тоже есть привязка, как будем обходить это ограничение?

4. Этот вопрос решим

1 человеку нравится это.
  5.  
  6. mrtwister

mrtwister ДолжникДолжник

ну если решите вопрос с защитой то я с вами :)

7. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

интереные вещи, если с лицензией вопрос решат то готов поучаствовать. Будем оживлять народ что б по быстрей натекло сюду по больше людей.

8. Записываемся, как придет время я организую. Место прошу не занимать!

2 пользователям это понравилось.
  9. Сколько еще ждем?

10. kamenskih

kamenskih ОргОрганизатор

человек 20 хотяб :)

11. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

да тоже считаю человек 20 будет самое то. Ну а так чем больше тем лучше, да к стати кто нулить версии будет, ну и надеюсь на тех кто в складчине не вздумает их в паблик бросить.

12. хиппи

хиппи БанЗабанен

хорошие продукты, чего то на продажнике висит что осталось до окончания скидки 2 часа, а потом что цена вырастет? boltozar ты в курсе этой фишки продажника?

13. Это замануха

1 человеку нравится это.
  14. хиппи

хиппи БанЗабанен

Спасибо! да жесть, щяс зашел а там ".... до окончания скидки осталось 17 часов 57 минут .." хотя вчера было 2 часа с небольшим, вот уже не знают что сочинить .. :)

15. swich

swich ДолжникДолжник

будет примерно 100р тогда организуй))

1 человеку нравится это.
  16. хиппи

хиппи БанЗабанен

Поддерживаю!
    да будет размер на каждого по 100 р тогда можно кнопку пуск нажать!

17. вряд ли столько народу наберется

1 человеку нравится это.
  18. Mustang

Mustang ШтрафникШтрафник

наберётся продукт хороший. Кстати на счёт лицензии уже решили как быть и кто заниматься будет?

1 человеку нравится это.
  19. Будем решать как поймем как зашифрован скрипт
    дальше не опсуждаем

1 человеку нравится это.
  20. atosov

atosov ОргОрганизатор

Ребята, я давно к этому скрипту присматривался... Судя по всему, ниче там сложного в этом скрипте нету и функционал не сильно навороченный... Просто партнерки сводятся в табличку, парсят данные, поиск по табличке... Не думаю что там сильная привязка, ведь работа с партнерками, а не с сайтом продажником...

21. kamenskih

kamenskih ОргОрганизатор

Человек 20-25, а то набежит школьников купят скрипт за 40р для колекции, и потом выкладывают в паблик на своих блогах робин гуды блин.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей