Открыто

VIP Комплект "Готовый бизнес под ключ" + полная тех.настройка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 14 янв 2015.

Цена: 4990р.
Взнос: 4990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    VIP Комплект "Готовый бизнес под ключ" + полная тех.настройка

    "А что за бизнес?"
    После оплаты ты получишь от меня 2 авторассылки, готовые продающие сайты, бесплатные видео, а также платный курс. Все это ты можешь перепродавать, забирая 100% прибыли себе.
    Затраты на бизнес ты окупишь с первой же продажи (в течении 1-3 дней).

    Для старта продаж нужно совсем немного, справится даже "чайник" (любой новичок, способный выполнять пошаговые инструкции - возраст неважен)

    Все просто: ты выполняешь простые инструкции, которые получишь вместе с товаром, продающим сайтом и прочими материалами. Понадобится 1-2 часа - смотришь видео-инструкции, ставишь на паузу и тут же делаешь, как я показал.

    После этого смотришь практичную инструкцию по быстрой рекламе и продажам - и делаешь все, как я показал. Первые продажи ты получаешь уже через 2-3 дня.

    Если у тебя уже есть подписчики, или ты просто человек, который действует всегда быстрее всех - то получишь первые деньги завтра (например, просто даешь рекламу Вконтакте, или запускаешь готовое письмо среди подписчиков - вот тебе и продажи).

    При этом не нужно ничего изобретать и создавать - все уже готово, просто бери и делай. Это значит, что до денег ты доберешься в 15 раз быстрее, чем по другим курсам и тренингам.

    "Какие мне от этого выгоды?"
    Отличный вопрос! Вот какие выгоды ты получишь:
    • Будешь получать стабильные деньги из Интернета, не тратя время на технические проблемы, поиск идеи, создания сайтов и прочую рутину
    • Быстрый заработок даже без сайта и рассылки (все уже готово, ничего создавать с нуля не надо)
    • Не нужно знать основы копирайтинга и писать длинные продающие тексты - все уже готово
    • Ты получишь стабильные продажи каждый день, потому что у тебя будет продающая авторассылка (на заметку: без авторассылки продаж обычно меньше на 45-68%)
    • Получишь прибыль быстро, потому что не нужно продавать сразу в лоб (хотя твои конкуренты, занимающиеся реселлиингом, вынуждены делать именно это)
    А это значит, что ты будешь иметь вот эти результаты:
    • Прибыль каждый день 3500 – 4800 рублей на автопилоте
    • Стабильный источник дохода, не увольняясь с работы и не бросая свой бизнес
    • Живешь свободно и так, как ты хочешь (не зависишь от начальства, подчиненных и прочих "боссов" и "дармоедов")
    • Избавишься от долгов и освободишься от кредитов
    • У тебя больше денег на себя, любимых и близких людей, на семью.
    Стоимость: 4990 руб.
    Продажник:

    Бонус ОРГА:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  2. Последние события

    1. welani
      welani не участвует.
      24 янв 2016
    2. sokolova_sts
      sokolova_sts не участвует.
      31 дек 2015
    3. Ernst21
      Ernst21 не участвует.
      31 дек 2015
    4. Den55
      Den55 не участвует.
      13 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 май 2015
    2. skladchik.com
      Леонид Якубович организатор.
      17 май 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 фев 2015
    4. skladchik.com
      H_B_S организатор.
      14 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2015
    #2
    AleksP999
    AleksP999 ДолжникДолжник
    Приветствую! Тех.настройка возможна не только для орга?
     
  5. 14 янв 2015
    #3
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    После складчины связываешься с автором ... говоришь ему пароль "Я складчик ..." ... просишь ... тех.настройку и получаешь ...

    Даже самому интересно стало, что получишь?
     
  6. 14 янв 2015
    #4
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Всем все будет (по запросу, по надобности). Поделимся и поможем всем и вся ....
     
  7. 15 янв 2015
    #5
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Друзья! Это устаревшая версия. Вот последняя, месяца еще не прошло как вышла. Давайте скидыватся на нее.

    Орг переделай, плиз, первый пост и цену. Стоит сейчас 1925 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2015
    #6
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Так мы берем VIP, там есть неплохие бонусы. Но если скажите что берем Стандарт, по перепишем.
     
  9. 15 янв 2015
    #7
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Вы меня не поняли. Этот VIP уже неактуален. Вышла новая версия этого VIPа. Смотрите по ссылке, которую я указал выше.
     
  10. 23 янв 2015
    #8
    kukuruku
    kukuruku ДолжникДолжник
    поддерживаю, Эзотерика.
    стоит создать другую складку на :
     
  11. 30 янв 2015
    #9
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Уважаемые друзья, как то все приостановилось. Не ужели нет интереса!? Предоставлю дополнительный бонус: Инфобизнес с нуля за 10 шагов.
     
  12. 1 фев 2015
    #10
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а кто автор этого курса? и спойлер ... можно в студию?
     
  13. 2 фев 2015
    #11
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Пока могу написать так: Эта инструкция поможет вам в макcимaльно короткие cpоки поставить свой бизнеc на рельсы автоматичеких пpoдаж с доxoдом от 5O OOO pyблeй!
     
  14. 2 фев 2015
    #12
    kanik
    kanik БанЗабанен
    блин ... такая секретность :)
     

Поделиться этой страницей