Открыто

VIP Клуб «Нет Диетам Точка Нет!» [Андрей Ракицкий]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 2950р.-88%
Взнос: 337р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    2021-07-11_105843.jpg
    VIP Клуб «Нет Диетам Точка Нет!»

    Андрей Ракицкий

    Эмблема-клуба-650.jpg

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!

    Клуб «Нет Диетам Точка Нет!» создан специально для тех, у кого избыточный вес стал причиной развития различных заболеваний или возникновения психологических и социальных проблем. Для кого похудение является жизненно важной необходимостью. Если избыточный вес зашкаливает, и вы твердо решили от него избавиться, если вы ставить перед собой большие задачи, если хотите вернуть себе стройность, молодость и здоровье, то наш клуб идеально подходит для достижения намеченных результатов.

    Для членов клуба мы будем размещать новые мощные лечебные сеансы для похудения и усиленные варианты уже зарекомендовавших себя на канале DOCTORONLINE программ. Их список будет постоянно расти. Став членом клуба, вы получите возможность работать над своим здоровьем не отвлекаясь на рекламу от Youtube, и не тратя время на поиски качественного контента на просторах интернета.

    Вы сможете скачать аудио треки лечебных сеансов в великолепном качестве, и использовать их без подключения к интернету!

    Став членом клуба вы окажетесь в поле нашего внимания и мы сможем контролировать процессы снижения веса, консультировать вас, давать индивидуальные рекомендации. Похудение будет осуществляться без риска для здоровья и с максимальной пользой.

    ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ VIP КЛУБА «НЕТ ДИЕТАМ ТОЧКА НЕТ»

    Гипноз для похудения. «Кодирование от переедания»

    Кодирование-от-переедания.jpg

    Мощный психотерапевтический сеанс, доказавший свою эффективность. Данная аудио визуальная программа активирует в организме еще один, дополнительный механизм контроля за насыщением, который наряду с формированием отчетливого чувства сытости, будет блокировать саму возможность дальнейшего приема пищи, и переедания. Регулярный просмотр сеанса «Кодирование от переедания», а так же использование его перед посещением гостей, походом в ресторан, праздничным застольем, позволит вам чувствовать насыщение от минимальных количеств съеденной пищи и не переедать ни при каких обстоятельствах .

    Гипноз для похудения. Отвращение к жирной пище

    Отвращение-к-жирной-пище.jpg

    Это особый сеанс. Он основан на технике прямой индукции без предварительной релаксации. Видео ряд и формула внушения оказывают мощное воздействие на подсознание и кардинально меняют отношение к жирной пище. Во время сеанса вы почувствуете выраженное отвращение к такой еде. Не рекомендуем смотреть данный сеанс после приема пищи.


    Гипноз для похудения. Кодирование от сладкого

    Кодирование-от-сладкого.jpg

    Сеанс «Кодирование от сладкого» заблокирует на уровне подсознания интерес к сладкой пище. Изменит и «обесцветит» вкусовое восприятия в отношении сладостей, сформирует к ним безразличное отношение. Вы сможете свободно обходиться без сахара. Исчезнет психологическая зависимость вашего настроения и самочувствия от употребления сладкой пищи.

    Гипноз для похудения. Снятие кода ожирения

    Гипноз-для-похудения.-Снятие-кода-ожирения.jpg

    Сеанс снимет «код ожирения» и позволит чувствовать себя хорошо не зависимо от того поели вы или нет. Ваши эмоции перестанут провоцировать вас на еду. Ваш жизненный ритм больше не будет привязан к акту приема пищи. Еда перестанет быть для вас средством само поощрения. Ее значение в вашей жизни значительно уменьшится.

    Гипноз для похудения. Коррекция пищевого поведения

    Психокоррекция-пищевого-поведения-для-сайта.jpg

    Поскольку психологический фактор при нарушениях пищевого поведения и возникновении избыточного веса является одним из важнейших, коррекция пищевого поведения в значительной степени связана с психотерапией.
    Коррекционные программы при терапии нарушений пищевого поведения направлены на разные цели.
    Это и Коррекция образа идеального Я, и повышение самооценки, и достижение уверенности в себе.
    Техника, которую я хочу вам предложить в этом сеансе направлена на Коррекцию связки стресс тире голод.

    Гипноз для похудения. Установка на здоровое питание

    Установка-на-здоровое-питание-711х400.jpg

    Данная лечебная программа позволит вам изменить свое отношение к еде, очень быстро перейти на физиологичный ритм приема пищи, сформировать здоровый стиль питания. При снижении веса нельзя игнорировать аспект правильного питания. И это не только вопросы калорийности пищевых продуктов, суточный пищевой рацион, соотношение в нем белков жиров и углеводов. Огромное значение имеет и ритм питания

    Кто такой Андрей Ракцикий?
    Врач в третьем поколении. Практикующий гипнолог, психотерапевт, медицинский психолог с более чем тридцатилетним стажем. Создатель и руководитель проекта «Нет диетам точка нет» Автор и владелец YouTube канала Doctoronline.
    Я хочу сделать квалифицированную психологическую и психотерапевтическую помощь максимально доступной для всех кто в ней нуждается.

    Мы живем в мире сверх скоростей и информационного насилия. Для многих из нас стресс стал обыденностью. Инстинкт самосохранения заставляет нас искать выход там где его нет: в алкоголе, наркотиках, бесконтрольном приеме антидепрессантов и других психотропных препаратов.

    Я практикую более 30 лет, и за это время накопил огромный опыт в лечении психических нарушений и разрешении психологических конфликтов и проблем.

    Помощь, которую я предлагаю, гораздо эффективней любого лекарства. Она основана на природных механизмах саморегуляции и самоисцеления, которые заложены в нас природой.

    Интернет дал мне реальную возможность максимально приблизить квалифицированную психологическую поддержку для всех, кто в ней нуждается. Мне, как психотерапевту, не так уж и важен очный контакт с клиентом. Я могу встретиться и побеседовать с любым человеком, имеющим доступ в интернет. При этом не имеет значения его местонахождение, физическое самочувствие, и материальные возможности, ведь цена на мою онлайн консультацию во много раз ниже, чем в реальной жизни. А самое главное, качество и эффективность онлайн помощи ничем не отличается от той, которую дает встреча в медицинском кабинете.

    Помимо консультативной работы я создаю и размещаю на своем YouTube канале Doctoronline лечебные сеансы, которые помогают тысячам людей избавляться от психологических проблем и повышать качество своей жизни. Это программы, актуальные по своей тематике и направленности для любого современного человека. Я горжусь, что могу размещать огромное количество своих работ в свободном доступе.

    На этом сайте я решил разместить гипнотические и медитативные сеансы предназначенные для решения более узких, конкретных задач. Это терапевтические сессии, которые вряд ли будут интересны большей части моих подписчиков и гостей канала, но будут востребованы более целевой аудиторией. Покупка этих программ создает условия для более плотного взаимодействия с моими клиентами и поэтому повышает эффективность лечебного процесса. Достаточно сказать, что для всех покупателей предусмотрена возможность заказа моей консультации с 25% скидкой.

    На этом сайте вы можете заказать для себя и своих близких индивидуальные лечебные программы, которые будут созданы с учетом всей особенностей и нюансов вашего состояния, а значит окажут максимально благоприятное воздействие на ваше здоровье.

    Я прошел долгий путь для того чтобы быть готовым к нашей встрече. И я рад что она состоялась!

    ВАЖНО!
    Смотрите по 1 сеансу в день, чередуя их между собой. Рекомендуем сочетать эти аудио визуальные программы с сеансами аффирмаций, размещенных в свободном доступе на канале DOCTORONLINE.

    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: 2950 руб/1 месяц

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2021
  2. Последние события

    1. marisa
      marisa участвует.
      8 ноя 2023
    2. ufairis
      ufairis не участвует.
      8 окт 2023
    3. ОльгаРнД
      ОльгаРнД не участвует.
      19 авг 2023
    4. Шайнд
      Шайнд участвует.
      17 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Похудение без диет. Трейлер канала DOCTORONLINE
     

Поделиться этой страницей