Открыто

Vip «Квантовый скачок». Золотая версия Мужская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Василий18, 29 ноя 2015.

Цена: 66000р.-92%
Взнос: 5156р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 16 май 2016
    #41
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Друзья, подскажите, это же, по сути, настрои Сытина Г.Н.?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 май 2016
    #42
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Это Канадская технология, подробнее о которой можно почитать на сайте аудионастроев. Ссылка в вверху в теме.
     
  3. 17 май 2016
    #43
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Что бы выйти на более приемлемую цену этой складчины,тут должно человек 650 записано
     
  4. 17 май 2016
    #44
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    В прошлом году (в декабре) была скидка 70%. Если в этом году будет такая же, думаю цена будет более чем приемлемая.
    К тому же недавно закончилась складчина на похожую тему, где многие из нас получили долгожданную программу, которая рассчитана на пол года. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2016
    #45
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    что бы был устойчивый результат эту программу слушать надо около года ... со слов разработчика ... слушала другой их вип - 12 программ ... очень круто ... результат очень хороший и устойчивый получила примерно через пол года прослушивания ... мне очень нравится что установки охватывают основные сферы жизни и год прорабатывая их можно получить серьезные улучшения по всем направлениям
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2016
    #46
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    А какой вип ссылку дай)
     
  7. 9 окт 2017
    #47
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Ээээх жаль , зависла тема, а она такая нужная, жаль даже выписываться :(:(:(:rolleyes:
     
  8. 20 июн 2018
    #48
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики, члены клуба, организаторы и модераторы! Организуйте пожалуйста данную складку! Там и цена у авторов уже немного другая: вместо 1000 долларов, 700. То есть если запустить сбор сегодня, то это будет примерно по 540 рублей с человека . И всего-то?.. Материал стоящий. У меня из их Вип настроев его нет. Дорогущий очень))) Но это лучшее из того что есть у данного производителя. Я знаком и пользуясь их продукцией более 10 лет, работал с аудионастроями данной компании, когда они были ещё на компакт дисках и получал отличные результаты! А этот настрой--жемчужина! Возьмитесь, пожалуйста, кто-нибудь опытный за его организацию. Я в силу своей "молодости" пока не могу организовывать такие крутые складки... Спасибо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2018
    #49
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    1. Уточнение: на данный момент авторы просят 41300:81=509 рублей)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2018
    #50
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Внимание!!! Сегодня в рассылке мне пришло письмо о том, что на ВСЕ ВИП аудионастрои объявлена скидка в 57%!!! Скидка действует только до 24 июня! Это значит, что данный настрой обойдётся нам в 399$:81=4.92$, то есть примерно всего лишь в 316 российских рублей!
    Давайте не упустим такой редкий шанс, потому что подобные скидки бывают не чаще 1-2 раз в год!
    Дорогие друзья, возьмитесь пожалуйста за организацию данной складчины☺
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2019
    #51
    WintFX
    WintFX ДолжникДолжник
    цена данного курса в настоящий момент 700$ или 46500
     
  12. 1 фев 2019
    #52
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    из резервного списка если народ перезайдет, цена сбора уменьшится
     
  13. 1 фев 2019
    #53
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, они в программу зашивают имя заказчика. В обязательном порядке. Таким образом покупателю после оплаты присылается 1 индивидуальная программа с именем и 24 проги плюс та же программа с именем в ОДНОМ файле...
     
  14. 4 апр 2019
    #54
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Сейчас, до конца апреля, можно купить эту и другие программы со скидкой 50%
     

Поделиться этой страницей