Открыто

Vip «Квантовый скачок». Золотая версия Мужская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Василий18, 29 ноя 2015.

Цена: 66000р.-92%
Взнос: 5156р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 7 апр 2016
    #21
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    а как индивидуальную программу можно сделать универсальной?
     
  2. 8 апр 2016
    #22
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Ну и как твои мужики?:eek:
    На руках тебя начали носить?:D
    Поделись результатами.;)
     
  3. 9 апр 2016
    #23
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Она же в марте вроде только купила, а для усваения такого курса нужно минимум несколько месяцев или пол года.
    Когда мы будем в состоянии купить этот курс у ее мужчин как раз будут первые результаты. ;) имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2016
    #24
    Ирина2010
    Ирина2010 ДолжникДолжник
    Все супер, только настрой 18 несколько напрягает)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 апр 2016
    #25
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    всё будет хорошо )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2016
    #26
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Василий18, ты кажется на рассылке от Канадской академии?!
    Сейчас народ активно записывается в складчину.
    Если будет какие нибудь скидки на ближайшее время, дай знать пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2016
    #27
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    почему то верю вам
    или это просто хочется :))


    кстати а с какого возраста можно слушать?
     
  8. 13 апр 2016
    #28
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    Я беспечно обеспечивающий-это касается пассивного дохода...это легко и просто! наоборот очень классный настрой
     
  9. 13 апр 2016
    #29
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    я увидела первые результаты почти через пол года прослушивания...даже в мелочах которые мне не свойственных...я теперь говорю-ну и отлично!!!....когда произнесла эту фразу первый раз удивилась сама...это мне не свойственно было....
    так что настрои действительно работают... и еще перед этим прослушиванием и во время я постоянно занимаюсь чистками куазального, ментального тела...кому интересно у Ревенко есть программа...и у Свияша много материала в ютубе...
    думаю что нужно сначала чистку, потом программы -так будет больший эффект

    Я благодарю Свияша и Ревенко, за то что когда то они мне попались на глаза...
    за 2 года действительно моя жизнь поменялась...и очень сильно, а самое главное у меня изменились внутренние установки....я больше не хочу притягивать к себе негатив и быть ограниченной...
    тот кто говорил что аудиопрограммы не работают-тот просто на самом деле не работал, либо не правильно использовал их!!!
    П.С. кстати благодаря настроям на стройность я скинула почти 10кг
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 апр 2016
    #30
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Можете вкратце написать инструкцию, как работать ПРАВИЛЬНО с аудио программами?
     
  11. 13 апр 2016
    #31
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен

    КАК РАБОТАТЬ С АУДИО ПРОГРАММОЙ для получения максимальных результатов?

    КАК РАБОТАТЬ С АУДИОПРОГРАММОЙ?


    Слушать выбранную Вами программу нужно, по крайней мере, час ежедневно в течение 40 дней. Вы можете прослушать программу утром и вечером по 30 минут. Нет необходимости продолжать слушать диск с того места, где Вы закончили слушать в прошлый раз, так как аффирмации постоянно повторяются. Важно слушать программу регулярно! Увеличение количества часов прослушивания принесет более быстрые результаты. Однако просьба быть разумными, слушайте программу не более 2х часов в день! После окончания работы с программой Вы можете прослушать ее в любой момент Вашей жизни, когда захотите укрепить аффирмации этого аудио настроя в своем подсознании, перед важными проектами или событиями.

    Вы можете получить хорошие результаты от прослушивания записей во сне, превратив ночное время в тренинг по саморазвитию! Только не переусердствуйте, установите на музыкальном проигрывателе время прослушивания 2-3 часа, не более. Наши программы хорошо работают, когда Вы расслаблены. Поскольку сами аудио настрои способствуют глубокому расслаблению, они могут помочь Вам получить более глубокий отдых и содействовать хорошему сну. Следует избегать прослушивания перед сном тех аудиопрограмм, которые наполнены энергичными установками, например «высокая производительность в работе», так как это призывает к действию, а не ко сну!

    Наблюдаем за результатами.


    Возможность наблюдать изменения развиты не у каждого человека. Это зависит от Вашей восприимчивости и от того, насколько Ваше сознание сопротивляется каждому новому изменению в Вашем поведении. С нашими программами, которые работают более быстро и эффективно, чем другие, большинство людей замечают результаты в первые 20-30 дней. Для некоторых людей это время может быть отличаться. Некоторые наблюдают изменения буквально в течение нескольких дней.

    Для усиления эффекта от работы с программой мы рекомендуем Вам прочитывать аффирмации несколько раз в неделю. Это укрепит Ваше сознательное намерение и волю к достижению поставленных целей.

    Медитации, расслабление, чтение мотивационных книг, посещение тренингов по саморазвитию, безусловно, ускорят получение прекрасных результатов.
     
  12. 13 апр 2016
    #32
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    Обязательно ли слушать настрой 40 часов, чтобы появились нужные изменения?

    Люди сильно отличаются друг от друга уровнем внутренней критичности, то есть защищенности от внешних влияний. Наиболее защищенными обычно являются люди рациональные, закрытые, высококритичные или циничные, имеющие свое собственное и неизменное мнение по большинству значимых для них вопросов. Это позволяет им сохранять свой внутренний мир, но одновременно делает очень сложным внесение хоть каких-то изменений в себя, даже если эти изменения желательны.

    Люди с низким уровнем критичности отличаются открытостью, доверчивостью, отсутствием собственной точки зрения по многим вопросам. Они открыты для внешних изменений, но эти изменения могут быть нестабильными и могут легко меняться под воздействием очередных воздействий.


    При проведении исследований времени необходимого для закрепления новых установок, разделение людей по степени внутренней защищенности, естественно, не проводилось.

    40 часов – это усредненный результат, полученный в результате наблюдений над множеством людей, часть из которых являлась высококритичными, часть — доверчивыми, и часть – людьми со средним уровнем критичности.
    Поэтому 40 часов — это рекомендуемое среднее время прослушивания диска. Для людей с высокой открытостью и доверчивостью оно может быть слегка избыточным, для высококритичных и вечно сомневающихся людей – недостаточным, требующим дополнительных часов прослушивания. Для большинства людей оно будет достаточным для получения желанных изменений.


    Поэтому, если вы прослушали диск 40 часов и результат никак не проявился, то рекомендуем прослушать его еще примерно такое же время.

    Обязательно ли слушать настрои через наушники?


    Да, как мы говорили ранее, наши аудио программы необходимо слушать в стерео наушниках. Только в таком случае вы будете полностью использовать всю сложную технологическую начинку аудио программы. При этом качество наушников не имеет значения.

    Помимо перекодирования записи позитивных утверждений в неслышимый диапазон, при создании диска используется эффект так называемых бинауральных биений. Он состоит в том, что через наушники в правое и левое ухо человека подается один и тот же сигнал, но немного сдвинутый по времени и фазе один относительно другого. В итоге разность сигналов создает дополнительное воздействие, помогающее нашему мозгу перейти в альфа-, тетта-состояние или дельта-состояние, то есть состояние внутренней тишины. Это состояние обычно достигается в длительной медитации и способствует наилучшему усвоению информации.

    Проведенные в США исследования показали, что для появления осознаваемых изменений необходимо слушать настрой в стерео наушниках не менее 40 часов.

    Если вы будете слушать настрой через обычные стерео колонки, то эффект бинауральных биений исчезает, ваш мозг не будет переводиться в наиболее комфортное для усвоения внешней информации состояние. И, как результат, потребуется больше времени для заметных изменений, для «загрузки» в ваш мозг новых позитивных утверждений. То есть настрой нужно будет прослушивать через колонки не 40, а 70-100 часов. В остальном ничего не меняется – новые убеждения постепенно «прописываются» в вашем подсознании на нужном месте, и вы бессознательно начинаете руководствоваться ими при принятии решений.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2016
    #33
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Насколько я понял, по возрасту ограничений нет, хотя есть настрои специально для детей и подростков. Почитайте на их сайте. И дополнительно нашёл информацию на оф. сайте, что даже двухлетнему ребёнку давали слушать эти настрои.
     
  14. 14 апр 2016
    #34
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    неееа им некогда , они всё откладывают на потом.... так наверное и не дойдут руки ни у мужа , ни у сына . а жаль. И еще один момент хотелось бы уточнить: когда начнутся сборы на этот "квантовый скачок" а то что-то цена уж больно велика ( вдруг они и эту смотреть не будут) -получится , что деньги пропали, я ведь девочка и мне это не подойдёт.
     
  15. 22 апр 2016
    #35
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Скажите пожалуйста , а взнос ниже не будет? А то дороговато как-то.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2016
    #36
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    За пару недель удалось снизить взнос с 3000 руб до 889 руб. тенденция неплохая. Спешить нам некуда, потихоньку складчики подтянутся и взнос уменьшится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2016
    #37
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Ну я надеюсь, что мы дождемся какой нибудь мега акции и с хорошей скидкой цена будет вообще сказка :)
     
  18. 26 апр 2016
    #38
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Просмотрел начинку - список аффирмаций на сайте по этой программке. И меня удивило то что они в основном туда понапихали вот такого рода установки как:
    Я знаю, Я благодарю, Я радуюсь от мысли, Во мне звучит уверенность.. , Я чувствую, Я праздную свою решимость, Я имею право на любой выбор, Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь, Духовность это единение с Душой, Сексуальность есть прославление Любви, Материя - это объективное проявление и тд... Они дают определения вещам вместо команд, они дают перечень глаголов знаю, благодарю и тд. Т.е. конкретных, реальных полезных установок именно на совершение действий я там насчитал всего 5-8 не более и это из 55. И за это они просят 1000 баксов??!!! ))) Чисто коммерческий проект на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2016
    #39
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    установки это не только на совершение действий. установки это вообще любая информация. в частности самоидентификации и восприятия-проявления тех или иных понятий и явлений в жизни. Если у тебя установка бытийная "жизнь дерьмо", "люди сволочи", то ты хоть обделайся, ничего не выйдет хорошего, только можно проявить эти установки, если сильно поусердничать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 26 апр 2016
    #40
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    мдааа.. тебе явно нужен квантовый скачек :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей