Открыто

Vip «Квантовый скачок». Золотая версия Мужская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Василий18, 29 ноя 2015.

Цена: 66000р.
Взнос: 3259р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 14 участников

1. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

В помощь Вашему процессу трансформации мы предлагаем создание инструмента качественно нового уровня СУПЕР ВИП индивидуальной программы СУПЕР КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, которая сочетает в себе применение новых уровней аудио технологий и новых достижений в квантовой психологии!
    Эта программа в 24 раза ускорит процесс Вашей трансформации!
    Даст возможность работать сразу со всеми сферами жизни.
    Индивидуальная СУПЕР ВИП программа "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ" будет полезна:
    Для тех, кто серьезно работает над собой;
    Для тех, кто уже прошел первые этапы очищения подсознания и сознания от грубых ограничений и страхов;
    Для тех, кому чужды такие состояния сознания, как беспомощность и паника;
    Для тех, кто жаждет серьезных перемен в своей жизни в максимально короткие сроки.
    Для тех, кто хочет получить устойчивые, уникальные результаты во всех сферах жизни, обучаясь новым навыкам и практикуя эффективные методы развития личности самостоятельно в удобное для себя время.
    СУПЕР VIP программа состоит:
    1) из аудио программы, вобравшей в себя 24 настроя из каталога zvukom.com и индивидуальной программы, собранные в одну запись продолжительностью 60 мин.,
    2) из отдельной индивидуальной программы в виде аудио настроя, В помощь Вашему процессу трансформации мы предлагаем создание инструмента качественно нового уровня

66000р

6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ФедоровДима

ФедоровДима не участвует в складчине.

22 июн 2019
    2. davidpik

davidpik не участвует в складчине.

14 июн 2019
    3. Хоббит

Хоббит не участвует в складчине.

7 май 2019
    4. Dingo-Dongo

Dingo-Dongo не участвует в складчине.

29 апр 2019
  3. LionMD

LionMD ЧКЧлен клуба

Мне кажется, данная программа не для Складчика! Упор делается на индивидуальную программу.

2 пользователям это понравилось.
  4. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

5. Ninayl

Ninayl ЧКЧлен клуба

Да, очень солидный набор программ.
    Скорей бы орг нашелся, там глядишь и народ бы еще подтянулся.

6. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

идет скидка,75% но время ограничено...
    предлагаются со скидкой 75% (!).

Купон скидки KRYON (заглавными латинскими буквами). Вводите его при оформлении заказа в соответствующую графу и, после нажатия кнопки "Заказать", вы увидите цену со скидкой, которая Вас обрадует.

7. Ninayl

Ninayl ЧКЧлен клуба

День добрый! да, если с такой скидкой курс взять, то получается 16 500р., если разделить на 26 человек в основном списке то получается чуть больше 600р. на человека. Я бы легко заплатил такую сумму за этот курс.

4 пользователям это понравилось.
  8. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

• Записывайтесь поактивней, орг или складчик порекламируйте складчину немного в рамках разумного. И что со скидкой, это реально?

9. Ninayl

Ninayl ЧКЧлен клуба

Ну, на момент середины декабря скидка была актуальна, сейчас вряд ли. Но если найдется орг., мы обязательно под какое нибудь событие скидку получим ;) нужно только подождать, ну и орга найти ))

1 человеку нравится это.
  10. Ninayl

Ninayl ЧКЧлен клуба

Эх, что то тема затихла совсем, обидно

1 человеку нравится это.
  11. Буду ежедневно по немного рекламировать, чуть-чуть чтобы не попасть в спамеры на складчике.

12. В процессе заказа этот вопрос, обсудим с организатором чтобы индивидуальная программа оказалась универсальной для всех. Это не трудно

13. Xedeensey

Xedeensey ЧКЧлен клуба

Да, Лишь бы народу набрать да орга найти.

14. Дорогу осилит идущий )

1 человеку нравится это.
  15. Theia

Theia ДолжникДолжник

16. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

я купила вип 24 настроя женский...буду пробовать скажу как оно......кстати у них акция любой товар можно купить по цене которую сам установишь...надо только знать куда отправлять это сообщение....

17. Xedeensey

Xedeensey ЧКЧлен клуба

Василий, ты купила........? Ты мужик или куда?))

18. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

я под ником мужа :).....

19. Рафаэлла

Рафаэлла БанЗабанен

Просю пардона, а женский будет? А то я своим мужукам купила, а себе тоже хочу:D:rolleyes:

20. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей