Закрыто

VIP Канал. 2018 [Crypto Hamster] [ГОД]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Union, 24 сен 2018.

Цена: 21500р.
Взнос: 530р.-97%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2019
    #61
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Каждый решает сам для себя! От себя могу сказать - что в некоторые нормально отработавшие сделки просто не успел зайти....
    Зато были сделки приносившие по несколько Х, в первую очередь с плечом на Битмексе.
    А ожидать, что все сделки сработают в плюс - не приходится точно. Важен общий итог на длительном периоде... по этим сигналам депозит на Битмексе у меня за последние 4 месяца вырос на 45% примерно. Не слишком шикарно, но и плакать не о чем) Хотя с альтами конечно встрял, не первый впрочем раз. Прошлый раз тоже в начале осени "плакал", зато к январю это обратилось многократной прибылью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 сен 2019
    #62
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    На самом деле тут двояко. С одной стороны в отзыве все верно написано. Никакой сверхъестественной аналитики там нет, просто мониторят твиттер и новости по монетам, что можно делать спокойно и самому, но за небольшую цену можно и взять, такая аналитика для ленивых.
    Проблема в том, что из-за реалий рынка такая стратегия (если ее можно так назвать) глобально перестала работать с декабря 2017. Локально в альтсезон будет какой-то профит, но в большинстве случаев вы просто будете получать все новое и новое дно, что и показало прошедшее лето. А холдить альты, особенно не из топ-20 это ну прям крайне сомнительная идея сейчас.

    Поэтому если подходить к этому с точки аналитики и новостей, то вполне норм. Плюс, как сказали выше, иногда были интересные мысли по битку, некоторые сигналы хорошо заходили, но не все.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2019
    #63
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Вообще идея слепо следовать чужим сигналам утопична. Нет никакого идеального сигнальщика, который торгует стабильно в хороший плюс и готов делиться своими торговыми идеями за 100$ в месяц. Нужно самому учиться торговать и понимать рынок, иначе это все в конце концов плохо закончится, и скорее это произойдет рано, чем поздно. К сигналам хомяков отношусь просто как к дополнительной информации для принятия торговых и инвестиционных решений, не более того.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2019
    #64
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Их прогнозы по маржиналке заходили отлично. С альтами вижу одну и ту же историю на протяжении 1,5 лет:
    1. альты стремительно летят вниз;
    2 происходит небольшая "оттепель";
    3. большинство трейдеров воспринимают это как начало сезона альтов и пытаются торговать;
    4. но потом альты начинают обновлять свои лои.

    вам ни один крутой трейдер не покажет плюсовых результатов во время стагнации рынка.
    последний раз покупал альткоины еще в 2017-ом, потом в 18-19 гг докупал понемногу биток и поэтому удалось избежать потерь и увеличить свои сбережения в $.

    поэтому рекомендую забыть на ближайшее время про крипто-трейдинг и вступать в игру во время бычьего тренда. В защиту хомяков еще скажу то, что в отличии от других криптоэкспертов, ребята крайне осторожно давали прогнозы и иногда неделями не давали рекомендаций, чтобы не вгонять подписчиков в убытки. Зато другие каждый день закидывали аналитикой и загоняли за несколько дней в жесткие минуса
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей