Закрыто

VIP Канал. 2018 [Crypto Hamster] [ГОД]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Union, 24 сен 2018.

Цена: 21500р.
Взнос: 530р.-97%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #41
    Союзник
    Союзник БанЗабанен
    В реквизитах надо это написать,у меня здесь случайно вышло вставить
     
  2. 22 мар 2019
    #42
    Putnik Spo
    Putnik Spo СкладчикСкладчик
    Всем доброго дня!
    Здесь стоит, что тема сейчас активна.
    Вопрос, есть статистика по результатам, пусть и грубая?

    Сейчас ищу для себя рабочие темы в этом направлении.
     
  3. 22 мар 2019
    #43
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    Сигналы не частые, но хорошие
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. 22 мар 2019
    #44
    Putnik Spo
    Putnik Spo СкладчикСкладчик
    Благодарю за ответ!
     
  5. 29 мар 2019
    #45
    Toncho
    Toncho ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Оплатил 25.03.2019 в 21:45 через WebMoney. Прошу отметить.
     
  6. 4 апр 2019
    #46
    BlackLotus
    BlackLotus ДолжникДолжник
    ребята кто платил уже, поделитесь как вам этот канал ?
     
  7. 4 апр 2019
    #47
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Супер! Берите, не пожалеете!
     
  8. 4 апр 2019
    #48
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    Я доволен, среди кучи других "сигнальщиков", Crypto Hamster мне больше всего нравятся.
    Еще желательно мониторить их бесплатный telegram-канал Скрытая ссылка
    Они дополняют информацию.
     
  9. 13 авг 2019
    #49
    BlackLotus
    BlackLotus ДолжникДолжник
    канал еще актуален, приносит выгоду ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2019
    #50
    Tankist666
    Tankist666 ДолжникДолжник
    тоже вопрос интересует. есть смысл записываться или лучше подождать новый поток?
     
  11. 13 авг 2019
    #51
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Я бы и новый поток не стал ждать... Сигналы, в большинстве, реально хомяковские...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2019
    #52
    handworking
    handworking СкладчикСкладчик
    Мне канал нравится. По альтам практически все сигналы выгодные. Импонируют тем, что абсолютно не заставляют путаться, где сигналы в краткосрок, а где нет. Всё четко по полочкам, пишут нечасто, но развернуто, в этом отношении вообще лучшие. Полнейшему новичку в крипте было бы легко и просто следовать только их советам, и он был бы в плюсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2019
    #53
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Выгодными они были весной, когда всё росло (так это и без них можно было в + торговать), да и то через раз. А сейчас по альте, куда они входили, полная ж..

    Ну написали они - это в долгосрок, а это нет, и что? Вы вообще на котировки монет смотрите, которые по их сигналам берёте? Годами в их падающих монетах будете сидеть, долгосрок же?

    Сигналы по крипте вы оцениваете по количеству писанины? А я то, глупый, думал, что надо на прибыли и убытки смотреть...

    Не понял, он был бы в плюсе, из-за того, что он новичок или из-за развёрнутой писанины, в которой всё просто? Статистика - вещь упрямая, уменьшающийся депо - это минус, а не плюс...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 14 авг 2019
    #54
    handworking
    handworking СкладчикСкладчик
    Сейчас у них ситуация не хуже, а может лучше, чем у многих других. Альта сама по себе в жуткой просадке. То что они ещё не продали, продадут вовремя в нужный момент. Когда будет рост, они будут делать хорошую прибыль. И повторюсь, за ними легко повторять все действия по альтам, это большой плюс для хомяка вроде меня, а то я часто сам себе враг
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 авг 2019
    #55
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Cейчас доминация биткоина под 70% - самая большая за последние 2,5 года. При таком раскладе, альты будут продолжать литься вниз.
    На данный момент, принципе нет смысла торговать.
    Ждите, когда начнется новая "криптовалютная весна", которую мы видели в 2017ом.
     
  16. 14 авг 2019
    #56
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    До этого вы говорили: "По альтам практически все сигналы выгодные." - я лишь пытаюсь сказать, что это не так
    А может, сигналы не надо давать, если такая ж...? "не хуже, а может лучше, чем у многих других" - это не оправдание...

    Так же как LTC или TRX?
    Продаем Litecoin (LTC)...Думаю LTC уже отыграл свою новость - читай уже достаточно упал?
    По Трону ещё интереснее - покупаем, продаём, ой, нет, не продаём, вот, теперь достаточно упал - продаём!

    Тут не понимаю, что вам так тяжело в других каналах? Вас там заставляют стокилометровку пробежать и сдать видеоотчёт перед получением сигнала? Или говорят покупай, а вот какую монету - догадайся сам?
     
  17. 15 авг 2019
    #57
    handworking
    handworking СкладчикСкладчик
    Все каналы по большей ому счету в жопе, это как раз оправдание

    В других каналах мне не так удобно следовать рекомендациям. Говорю за себя

    Вообще на таком рынке удобно любой канал обсирать. В прошлые падения они очень вовремя выходили из рынка, и не давали рекомендаций. В этот раз у них не получилось, они так и написали.
    Канал очень хорош для новичков. Это моё ИМХО.
     
  18. 15 авг 2019
    #58
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Не все, посмотрите, например, CryptoBull, раз в месяц, дай бог, сигналы сейчас, зато в плюс. Так что не оправдание. Просто торговать в такой ж,,, и надеяться когда-нибудь продать - это реально по хомячьи.

    Как раз на таком рынке и отделяют "зёрна от плевел".
    То, как вы рассуждаете, это когда вас друг, например, кинул в трудную минуту, а вы потом его оправдываете - ну это ж трудная минута была, а так то он друг хороший...
    Говорю же, на растущем рынке сигналы как раз вовсе не нужны, покупай всё подряд, что то выстрелит, что-то на месте останется. Они же по этому принципу торгуют всегда - купили один шиткоин, дождались, когда он достаточно упал в цене, ну давайте продадим и купим другой и будем смотреть, как падает он...

    Не видел, где они так писали, зато постоянно, чуть появилась удачная сделка - так во всё горло - Пишите! Оставляйте отзывы! Бомбическая прибыль! А про сигналы, которые в ж... молчок...

    Так чем он так хорош для новичков то? Почитать портянки текстовой писанины о предстоящих событиях, которая, по факту не работает? Или смотреть, как не надо делать? Если последнее, то согласен - хорош!

    Вы постоянно пишете, что Вы новичёк. Как говорит Роберт Кийосаки: "Лучший совет, который я могу дать среднему инвестору - не быть средним". Пишите, спрашивайте, задавайте вопросы - для этого и нужны болталки и Библиотеки на Складчике. Это не повод нахваливать всякий "удобный" шлак... Ведь вопрос изначально был: "Канал еще актуален, приносит выгоду? Есть смысл?" А Вы пишите: "Мне нравится, потому что удобно..." Неужели Вы не понимаете, что берёте на себя ответственность? По Вашей рекомендации зайдут люди и потеряют деньги!

    Да. Тут купил альту по сигналу без стопа и тэйка и смотри, как депо уменьшается! Удобно! Сиди и надейся, что когда нибудь... А в других каналах надо стоп-лосс отслеживать, тэйки ставить... Вот гемор!
    Тут я вас совсем не понимаю. Приведите, пожалуйста, хоть один сигнал другого канала, которому неудобно следовать.
     
  19. 15 авг 2019
    #59
    handworking
    handworking СкладчикСкладчик
    Успокойтесь)
    У вас наверное дым из ушей идёт...
    Зачем столько эмоций?
    Вам канал не нравится. Мне нравится. Столько сил тратите, чтобы по пунктам мой коммент разобрать, мне тупо лень отвечать на все аргументы.
    Предлагаю закончить спор. Вывод понятен: "Канал как канал, отзывы противоречивы"
     
  20. 15 авг 2019
    #60
    Tankist666
    Tankist666 ДолжникДолжник
    Да вообщем сейчас все сигнальные каналы в хм... ну вы поняли где. Сел ин мэй анд гоу авей. Наши криптосигнальщики юные - головы чугунные еще это не разучили. В результате себе многие репутацию подпортили. Зато с сентября опять хвосты распушат.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей