Закрыто

VIP Канал. 2018 [Crypto Hamster] [ГОД]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Union, 24 сен 2018.

Цена: 21500р.-97%
Взнос: 530р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    VIP Канал. 2018 [Crypto Hamster] [ГОД]

    VIP канал команды Crypto Hamster

    Команда Crypto Hamster:
    "Мы не даем сигналы. Мы ежедневно анализируем около 250 англоязычных твитов/статей по альткоинам и на этом базируем наши инвестиции!"

    Наши преимущества:
    ▪️ Самый большой опыт в анализе предстоящих событий альткоинов. Ежедневно анализируем около 200 новых твиттов и статей.
    ▪️ Качественный технический анализ биткоина. Тех. анализ основывается на мнении сразу 3х аналитиков с большим опытом.
    ▪️Наши прогнозы основываются на собственных сделках.
    ▪️Забота о каждом клиенте.

    На канале мы пишем о всех действиях, которые проводим с своим криптопортфелем. По сути, мы даже не даем прогнозов, а лишь фиксируем свои действия на канале (в боте). Придерживаться их или нет - это ваш выбор, ваша ответственность!

    • Для нас одним из первостепенных критериев при составлении портфеля, есть выбор тех монет, на которые в ближайшем будущем ожидаются ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ. К таким относятся: важные предстоящие релизы, партнерства, запуск основной сети, добавление монеты на большие биржи и т.д.. На стоящем или растущем рынке, альткоины с важными предстоящими событиями всегда покажут куда лучший рост, чем в среднем остальные. Важно уметь понимать, какие события способны повлиять на рост монеты, а какие совсем малозначимы и никак не отразятся. Также важно разбираться в том, в какое время может произойти рост монеты в связи с событием. В зависимости от типа события, альткоин может начать расти за несколько недель до события (например, важный релиз), или же, наоборот, - только после того, как событие произойдет (например, листинг на бирже). Здесь далеко не всегда работает правило – чем ближе событие, тем вероятней рост альткоина. Вполне вероятно, что спекулянты могут заблаговременно пропампить монету и начать сливать ее еще до события. Потому важно покупать альткоин заблаговременно.
    • Для того чтобы отобрать монеты, мы ежедневно анализируем около 200 разных событий и новостей с твиттеров аккаунтов альткоинов и других источников. Также мы всегда стараемся уточнять информацию на оф. каналах альткоинов по поводу актуальности предстоящих событий, поскольку разработчики не редко их переносят.

    • Вторым важным показателем монеты для нас является её ИДЕЯ. К примеру, блокчейн проект, направленный на создание децентрализованного рынка/умных контрактов/индустрию здравоохранения, целью которого есть решение проблемы посредничества и коррупции – внушает доверие . Если же это какой-то очередной коин с плохими оборотами, подозрительной командой, слабой или повторящейся идей, такой альткоин всегда опасно покупать, т.к. нет никаких гарантий, что он завтра не обрушится .
    • Альткоины, которые сильно выросли, фиксируем в других альткоинах, рост которых ожидается. Это дает возможность получать максимальную отдачу от рынка.
    • Портфель должен состоять с 5-10ти альткоинов. Такая стратегия даёт возможность свести к минимуму риски, т.к. каждая монета будет иметь в среднем около 10-20% от портфеля.
    • Полное отсутствие биткоина в портфеле, т.к. он практически всегда растет слабее других валют.
    • Не беру монеты, которые за последнее время уже показали сильный рост, даже если они подходят по всем остальных критериям.
    • Также мы делаем технический анализ биткоина, чтобы вовремя фиксировать альткоины в USDT. Ведь когда биткоин уходит на коррекцию, альткоины падают еще сильнее.

    Важно помнить. В случае, если весь рынок падает, то никакие важные события не дадут иксов. Если сильно падает биткоин, то и все альткоины тоже падают. Но на растущем или слаборастущем рынке, альткоины с важными предстоящими событиями всегда покажут куда лучший рост, чем в среднем остальные! Кроме того ваша задача состоит в том, чтобы не только получить прибыль, но и не получать потери на падающем рынке. Ведь подобные рынки устроены так, чтобы на нем всегда теряли новички. Иначе как будут зарабатывать киты?!

    ✔️ Мы ежедневно анализируем около 200-250 англоязычных твиттов/статей по альткоинам и на основе их предстоящих важных событий формируем свой портфель. Мы не занимаемся тех. анализом в альткоинах, потому что он там практически не работает, в отличии от важных событий.

    ✔️ Мы не раздаем сигналы, а сами покупаем альткоины на основании наших прогнозов, а на канале просто фиксируем все наши действия. Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы подобрать правильные альткоины, ведь это, в первую очередь, будет влиять на профит нашего портфеля.

    ✔️ Совмещаем анализ по событиям с тех. анализом по биткоину. В биткоине тех. анализ работает и делая его, мы стараемся максимально обезопасить свой портфель от потерь на падающем рынке. Таким образом получается извлечь максимальную выгоду: на растущем/стоячем рынке - делаем профит от лучше всего растущих альткоинов, а на коррекции - фиксируем их в USDT, т.к. когда биткоин уходит вниз - альткоины падают еще сильнее.

    ✔️ Также мы не берем и не советуем по 150 разных альткоинов, а лишь только по 5-10. Если какой-то канал каждый день советует кучу разных альткоинов, то это, по сути, снимает с него ответсвенность, т.к. при таком количестве - и палка раз в год стреляет. Никто ведь каждый день не набирает кучу разных альткоинов и не торгует сразу 50ю, это невозможно и неэффективно. Таким образом эффективность нашего канала легко проверить.
    Предыдущие темы:
    https://v14.skladchik.org/threads/vipКанал-crypto-hamster.201776/
    https://v14.skladchik.org/threads/Дневник-Криптотрейдера.194996/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сама организация хорошая, выдавалось вроде всё хорошо.
      По самому продукту, честно вообще не понравилось, сигналы из разряда гаданий на кофейной гуще и не более, то туда то сюда, в самом начале даже рыпнулся поторговать но сразу заподозрил какой-то трешак потом только наблюдал и наблюдения только озадачивали кто за это башляет полную стоимость). Короче если вам нравятся ружья на стене которые хоть раз но стрельнут куда надо, то однозначна пользуйтесь, а могут и не стрельнуть) если вы как дополнительно анализ новостей берёте то тоже можно, но если вы ждёте, что по сигналам сядете и будете торговать в плюс могу вас огорчить)
      2 окт 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот скоро этой складчине год и можно сделать выводы. Торгую по этим сигналам с февраля 2019. Весной 2019, когда всё росло, угадывали где-то 50%. В целом в минус. Лето 2019, когда рост закончился и всё полетело - полный трэш!
      В кратце:
      1) Смотрите, какой перспективный альткоин! Скоро по нему важные новости! Покупаем!
      2) Цена на альткоин падает в тар-тарары
      3) Ой, вот новый классный альткоин, давайте пока продадим то, что упало, и купим этот! Дальше см по кругу...

      Организация складчины на высоте! Оргу спасибо!
      15 сен 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен, все хорошо. По сигналам: альты неплохо угадываются, но в просадке лезть в них нет желания. С дедушкой все больше промахи. Ну посмотрим дальше, как оно.
      6 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший канал. Отлично подходит как дополнение по торговле. Сигналы с обоснованием входа или выхода. Особенно радует что нет сигналов о закупке сразу по 10-50 разных шляпокоинов которые лежат на дне и скоро будет гиперрост. Оргу отдельное спасибо !!!
      9 ноя 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал покупался на долго и в виду просадки рынка пока сложно судить о результат за столь короткий период, но пока то что вижу как минимум не отталкивает -можно работать дальше и наблюдать. Тем более что подписка на год.
      18 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2018
    #2
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Здесь сборы будем делать где-то через месяц или сразу?
     
  6. 24 сен 2018
    #3
    Roman-S
    Roman-S ЧКЧлен клуба
    Как планируется выдавать сигналы? Через библиотеку?
     
  7. 24 сен 2018
    #4
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Да. И будет тебе на электронную почту приходить уведомления о новом сообщении.
     
  8. 25 сен 2018
    #5
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Сборы сразу как станет устраивать взнос.
     
  9. 25 сен 2018
    #6
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Если сборы объявляются за 3 дня до сборов, то можно уже, наверное, объявлять. Я думаю, что уже сейчас цена кое кого устраивает, а через 3 дня цена устроит всех (скорее всего).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2018
    #7
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    Тоже предлагаю начинать сборы. Для годной инфы цена приемлемая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2018
    #8
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Цена отличная. Все кто был в прошлой складчине уже тут. Можно стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2018
    #9
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    @Union, ядумаю взнос уже всех устраивает!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2018
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да вы за других не думайте) когда устроит все заметят сразу - складчина на год - торопиться некуда :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2018
    #11
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @Union хай. у тебя выдача сигналов автоматизирована? или ты вручную копипастишь? это чтобы понимать задержки при выдаче или отсутствие сигналов из-за личной занятости.
    и сделай может голосовалку? по стоимости участия в складке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2018
    #12
    Mikson
    Mikson БанЗабанен
    отвечу, хоть и не меня спросили - скрипт отдает сигнал, задержка минимальна..по сумме - согласен начинать!
     
  16. 26 сен 2018
    #13
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    на почту, которая указана в моем профиле складчика? или можно получать на отдельный эл.ящик?
     
  17. 26 сен 2018
    #14
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Ежу понятно, что на почту складчика - обмен контактами запрещен.
     
  18. 26 сен 2018
    #15
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Не факт. Строго говоря, если обмен контактами запрещен, то никакую почту нельзя давать, в том числе почту складчика.
     
  19. 26 сен 2018
    #16
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Факт, если это скрипт форума - он знает все почтовые адреса, а оргу их не передает.
     
  20. 26 сен 2018
    #17
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    В некоторых складчинах на сигналы можно было давать новую почту.
     
  21. 26 сен 2018
    #18
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Дружище, остынь)) и забудь всё что было где-то и когда-то.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 сен 2018
    #19
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Товарищ Еж!
    На будущее прошу учесть, что нам, обычным людям, не всегда понятно то, что понятно ежам (особенно тем, кто вообразил, что знает всё)
     
  23. 27 сен 2018
    #20
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Так я и поделился с вами сокровенным знанием по одному узкому вопросу, чтобы вы поднялись до соответствующего уровня. Всем не делился и даже не обещал, ну разве что в вашем воображении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей