Открыто

ViKing inviter(Программа для приглашения друзей в группу в ВК)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Big Proger, 6 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 фев 2013
    #1
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    ViKing inviter




    Основные возможности программы

    Программа для вконтакте Viking Inviter Plus позволяет массово приглашать друзей в группы/приложения/встречи и набирать друзей на аккаунтах по критериям. При этом промо-материалы могут располагаться как на страницах аккаунтов, так и в группе.
    Покупая программу для вконтакте, Вы получаете право на бесплатные обновления в течение всего срока использования. Никакой абонентской платы! К Вашим услугам форум программы, где более опытные пользователи расскажут о тонкостях использования ViKing Inviter™ и других вопросах, связанных с продвижением в Сети.

    Преимущества программы для ВКонтакте

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    • Приглашение друзей
    • Вступление аккаунтов
    • Добавление администраторов
    • Отмена старых приглашений
    • Встроенный планировщик
    • Менеджер групп
    • Удобная работа с аккаунтами
    • Высокая скорость выполнения
    • Удобная статистика
    • Полная диагностика процесса приглашения
    • Чат для всех пользователей программы
    • Ввод капчи через antigate.com



    Скрытая ссылка
    ВНИМАНИЕ!!! Данная программа предоставляется с возможностью использования только на 1(!) компьютере.Поэтому все с кинувшиеся на данную программу получат только определенное количество участников в свою группу от меня(Конечно не только! Просите все о чем хотите,в разумных пределах, конечно).
     
  2. Последние события

    1. tentador
      tentador не участвует.
      28 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2013
    #2
    wolf312
    wolf312 ДолжникДолжник
    Может лучше поставить на виртуалку и образ раздать?
     
  5. 6 фев 2013
    #3
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Я сейчас занимаюсь раскруткой в ВК(пока все виды,кроме вступлений в группы).В конце 2012 стоимость 1000 вступивших/подписавшихся составляла 70-80рублей(в лучшем случае,а если искать на различных сайтах раскрутки то выйдет и на 300р на 1000).Так что вы гарантированно возместите свои затраты(судя по всему программа отличная,крутит бытро!Ну всмысле это конечно зависит от акаунтов с хорошими друзьями,готовыми вступить.Но все же...)
     
  6. 6 фев 2013
    #4
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    То есть мы скидываемся и покупаем вам прогу, а вы тогда уж с барского плеча отсыпите нам сотку-другую вступивших?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2013
    #5
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Ну да, принцип понятен) Только не 100- другую, а пару тысяч!(ну можете обращатся сделать что нибудь с помощью этой проги). Я челове не жадный, могу и лайков накрутить,....(с другой программы).
     
  8. 6 фев 2013
    #6
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    хм, даже интересно, есть ли здесь спонсоры
     
  9. 6 фев 2013
    #7
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    В смысле спонсоры? Т.е люди, которые согласятся купить или кто?
     
  10. 6 фев 2013
    #8
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    Ну да, люди которые купят программу конкретно для Вас
     
  11. 6 фев 2013
    #9
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Я думаю найдутся такие люди.Ведь это реально выгодно.Подумай сама,ты вот купишь программу и не знаешь,что с ней делать(там еще нужны дополнительные материалы.Например,фейковые аккаунты,прокси,...) или же ты не купила программу и обратилась к спецу(а это дороже выйдет.Почему?писал выше)! Так что это реально выгодно и люди найдутся!!!
     
  12. 6 фев 2013
    #10
    Blondolly
    Blondolly ЧКЧлен клуба
    Нет, ну я-то в принципе не против, мне интересна эта программа, если оргом будет спец (кто тебе сказал что спец это ты?) и человек, который давно здесь зарегистрирован и проводил подобные складчины, с другой стороны - это слишком муторно, если делать все по честному, то есть чтобы каждый участник складчины пользовался прогой равное количество времени, или получал равное количество вступивших.
    Так вот, если будет такой организатор, я с удовольствием скинусь. Но ввиду невысокой цены программного продукта я сомневаюсь что такой человек найдется.
     
  13. 6 фев 2013
    #11
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    Вот мне допустим много работы нужно раскрутить как минимум 3 группы и 1 страничку (друзей) как это будет выглядить? ты целый день будешь гонять мои проекты до результата? а если я потом ещё захочу... и так допустим будет 5 подписчиков будет очередь на неделю... и каждый ещё и ещё будет хотеть как эту проблему будем решать?
     
  14. 6 фев 2013
    #12
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Тут мне кажется без вариантов! Программу сломать практически невозможно(невозможного ничего не бывает,конечно). Тут смысл такой что за сумму которую вы вложите, вы получите гораздо больше вступивших, чем через какой либо другой метод(покупка подписчиков,...) .Проблему решать....она не решаема!(Просто я вам нагоню подписчиков больше ,чем кто-либо другой за ту же сумму)
     
  15. 6 фев 2013
    #13
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    Если вы такой профессионал, почему бы и не купить ее? Я вот работаю с вконтактом, не пожалел денег. Если вы действительно грамотно работаете, а не ищете халявы.
     
  16. 6 фев 2013
    #14
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    Вам значит прога на всю жизнь, а нам всего лиш какой то прогон.... как то не честно получается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2013
    #15
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Я не говорю,что я супер пупер про!
    Ну а как по другому?Если скидываться на взлом программы(кто то там предлагает на виртуалку поставить),то это легче сразу купить самому. А вообще на этом сайте ВСЕ расчитывают на своеобразную халяву! И не надо в этом обвинять меня.
     
  18. 6 фев 2013
    #16
    razraz
    razraz СкладчикСкладчик

    Программа была актуальна в 2010. Сейчас из-за банов смысла в этом мало.

    зато справедливо. предлагаю вам скинуться например с серваком на год вперед, как идея? цену до минимума собьете все равно. только реально если работать - брать для 1, иначе это онанизм, а не легкая атлетика)
    90% надоест и забьют на это
     
  19. 7 фев 2013
    #17
    derniere
    derniere ЧКЧлен клуба
    халявщик в квадрате

    просил бы сразу и на комп новый - чего мелочиться :)

    и не вводи людей в заблуждение - меняй название темы
     
  20. 7 фев 2013
    #18
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Ну и ладно! Идите вы в упож....тем более с сегодняшнего дня прога бесплатна(частично)
    ViKing
    Studio



    Инвайтер Лайт и антибан в Ботоводе

    Друзья, наша компания берет свое начало с создания первой версии инвайтера в далеком 2010 году. И вот, спустя почти три года, мы решили порадовать вас лайт версией нашего самого первого и наиболее популярного продукта.

    Мы не стали сильно ограничивать функции лайт версии Инвайтера. Единственное, что отличает лайт версию от полнофункциональной - количество аккаунтов, от которых Вы можете рассылать приглашения. Мы сократили их до двух. В полнофункциональной версии количество аккаунтов для работы не ограничено.

    Скачать лайт версию Вы можете в личном кабинете

    Купить полнофункциональную версию Инвайтера+ можно по ссылке:
     
  21. 7 фев 2013
    #19
    wolf312
    wolf312 ДолжникДолжник
    А хамить на складчине не хорошо, тебе никто ничего плохого не сделал...
     
  22. 8 фев 2013
    #20
    Big Proger
    Big Proger СкладчикСкладчик
    Простите! вырвалось....Эту тему можно закрыть и удалить эту складчину!
     

Поделиться этой страницей