Открыто

Виджет для Adobe Muse: Быстрое создание POP-UP окон

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем bizzon88, 28 апр 2015.

Цена: 220р.
Взнос: 220р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Виджет для Adobe Muse: Быстрое создание POP-UP окон

    Рад приветствовать всех без исключения!

    Хочу представить вашему вниманию уникальный авторский виджет для Adobe Muse:"Быстрое создание всплывающих POP-UP окон". Окно появляется только тогда,когда пользователь начнёт подводить курсор мышки к закрытию вкладки.

    [​IMG]

    Виджет был создан не так давно и в основном использовался для личных целей. Сейчас решил пустить его в массы, думаю многим принесёт огромную пользу. Похожие виджеты для Adobe Muse и с таким количеством настроек я ещё встречал на просторах интернета. Решил начать продажи в первую очередь именно со складчика, т.к уверен что в скором времени на этот виджет появилась бы складчина) Поэтому первые продажи виджета начинаю именно здесь ( последующие виджеты, участники складчины будут получать бесплатно или с хорошей скидкой). Итак,немного об виджете:

    • Окно появляются лишь только после того, как посетитель начнёт передвигать курсор мышки к закрытию вкладки
    • Более 25 настроек виджета
    • Возможность выбрать периодичность показа (от 1 раза в сутки до бесконечности!)
    • Все настройки и создание первоклассного POP-UP окна исключительно через Adobe Muse
    • Есть уникальная возможность подключения/отключения контактной формы!
    - Возможность получения контактной формы посетителя на вашу почту (в комплекте собственный PHP обработчик)

    - Возможность в течение 1 минуты сделать подписную форму JustClick

    - Возможность в течение 1 минуты сделать подписную форму SmartResponder
    • Полнейшее руководство по настройки виджета в формате DOC со скриншотами + дополнительно 3 видео урока, изучив которые вы сможете создавать красочные, современные и приятные на вид POP-UP окна в течение 15-20 минут!
    • Работает в самых популярных браузерах: Opera,Chromeи Fireforex(кроме IE)

    Что вы получите после покупки?

    1.Три виджета для Adobe Muse в наборе:


    - Сформой SmartResponder

    - C формой JustClick

    - С формой отправки данных напрямую к вам на почту


    2. PHP обработчик, для отправки контактных данных посетителей напрямую к вам на почту (подобные php обработчики программисты пишут по цене от 1000 рублей и выше). Обработчик присылает к вам на почту:


    - Имя

    - Email

    - Дата и Время отправки данных посетителем

    - Страница, с которой посетитель пришел к вам на сайт

    - Браузер посетителя

    - IP адрес посетителя (при клике по IP, вы автоматически переходите на сайт, который определяет местоположения посетителя (вплоть до области)

    3.Полнейшее руководство по настройке виджета в формате DOC + 3 видео-урока по быстрому подбору цвета фона Pop-Up окна,подключению формы JustClick и SmartResponder.

    4.+ Только до конца акции, в подарок ещё 3 виджета! А именно:

    -Виджет быстрой перемотки страницы вверх с настройкой скорости прокрутки (пример быстрой перемотки наверх вы можете увидеть на странице,по ссылке ниже).

    -И так же,pop-up окно информатор, которое вы сможете увидеть слева снизу на странице,перейдя на сайт по ссылке ниже. Окно показывает "последнее действие посетителей" на вашем сайте(текст последнего действий вы сами добавляете через виджет, а так же периодичность появления pop-up.).

    -И ещё один не менее интересный виджет,который позволяет показывать каждый день новый текст. Т.е во вторник, к примеру, заголовок у вашего одностраничника будет один,в среду другой,в воскресенье другой и т.д

    5. Но И ЭТО ещё не всё! Некоторые создаваемые виджеты мы будем присылать к Вам на почту(в случае со складчиной буду публиковать в приватной теме для тех,кто приобретёт этот виджет) совершенно БЕСПЛАТНО!

    Итак,подведём итоги:За 220 рублей (при этом цена для продажи с сайта будет 1190р,а после ещё выше) вы получаете уникальный виджет для быстрого создания современных,первоклассных всплывающих окон + три виджета в подарок и дальнейшие скидки и бесплатное предоставление некоторых эксклюзивных виджетов. Думаю это будет шикарным подароком для вашей личной библиотеке виджетов Adobe Muse!

    Внимание!!!Виджет работает только в программе Adobe Muse х64 разрядной системы. Хотя,если спрос будет,то могу сделать этот виджет и для x32 разрядных.

    Кому будет полезен виджет и каково его применения?

    - Инфо-бизнесменам(не терять посетителей,а собирать их контакты для последующей монетизации!)

    Пример:К вам на сайт зашел посетитель,побыл какое-то время и собрался уходить. Он подводит курсор мышки к закрытию вкладки(при этом заметьте не будет голоса,типа "Постойте...",который уже практически всем надоел. Просто появится красивое pop-up окно,которое сразу "обратит на себя внимание" благодаря яркому цвету,крупному заголовку и картинки-продукта. В 75% посетитель начинает читать содержимое окна,если его зацепляет заголовок. Ну и конечно,если предложить ему интересный бесплатный продукт,вы обязательно получите его контактные данные.

    - Владельцам бизнеса по продаже физических товаров

    Снова пример:Посетитель заходит к вам на сайт,но ничего не купив,собирается уйти. Тематика вашего сайта (к примеру) похудение,а продаёте вы какой-нибудь крем для похудения. В итоге посетитель собирается уходить и тут после того как он подводит курсор мышки к закрытию вкладки,появляется наше pop-up окно. Что в нём может быть такого,чтобы посетитель оставил контактные данные? Ну к примеру сделать шикарный заголовок и написать что то вроде: оставив контакты,вы сможете получить на свою почту уникальную книгу от Елены Малышевой по похудению за 1 неделю совершенно БЕСПЛАТНО) В этом деле главное ориентироваться на тематику вашего одностраничника и можно дарить любую информацию взамен их контактных данных. Таким образом более 50-78% посетителей, при хорошем заголовке,тексте и картинке pop-up окна, оставляют свои контактные данные.

    В общем можно сказать, для использования виджета не ограничений. Единственное ограничение - это ваша фантазия. Ещё раз напоминаю,что контактную форму можно как подключать(и собирать контактные данные) так и отключать(тем самым просто выводить информационное окошко).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mother
      Mother не участвует.
      23 дек 2018
    2. Jain0505
      Jain0505 не участвует.
      19 окт 2018
    3. Jain0505
      Jain0505 участвует.
      31 окт 2017
    4. Dumois
      Dumois не участвует.
      9 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2015
    #2
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Нужны 3 человека из числа модераторов или организаторов для проверки виджета.
    Единственное требование: установленная Adobe Muse x64 )
     
  5. 29 апр 2015
    #3
    babairisha
    babairisha БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, Вы же не затянете складчину на долго?
     
  6. 29 апр 2015
    #4
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    А при чем тут автор? Материал должен пройти проверку, сейчас все зависит от 3х проверяющих.
     
  7. 29 апр 2015
    #5
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Один проверяющий уже нашёлся в лице Profit. Продукт отдан на проверку.Ещё нужно двоих проверяющих.
     
  8. 29 апр 2015
    #6
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    От меня правда мало что зависит. Найдутся проверяющие,проверят,если все хорошо,то затягивать особенно нет смысла,т.к это не авторский курс по мгновенному заработку, где можно ожидать от 100 участников.
     
  9. 29 апр 2015
    #7
    proha0211
    proha0211 СкладчикСкладчик
    а ссылку с переадресацией на другую страницу возможно в вашем виджете вставить?
     
  10. 29 апр 2015
    #8
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Можно подробнее, ссылку с переадресацией это как?
    Механизм работы виджета таков: создаётся от и до pop-up окно в Adobe Muse и оно уже появляется на сайте только тогда,когда посетитель будет двигать курсор к закрытию вкладки или верху страницы. Там уже ему нужно будет ввести контактные данные,нажать кнопку и всё..контакт у вас в базе (если используется виджет для сервиса Justclick или Smartresponder,в случае с собственным обработчиком контакты отправляются вам на почту с дополнительной информацией)
    Если имеется в виду вставить ссылку с переадресацией в само POP-UP окно,то конечно есть возможность использовать html теги при сборке pop-up окна в Adobe Muse. Отдельного параметра для вставки ссылок, как такового нету в самом виджете,но в описание,заголовках можно использовать HTML теги,а значит можно хоть мигающий текст сделать,хоть ссылку с переадресацией вставить и т.д
    Использование тегов для вставки в виджет разбирается в подробном руководстве к виджету.
     
  11. 30 апр 2015
    #9
    proha0211
    proha0211 СкладчикСкладчик
    Понял вас, спасибо! Мне просто в окне всплывающем, сразу форма подписки не нужна, мне необходимо во всплывающем окне с информацией, вставить например кнопку- заказать, чтобы нажав на нее осуществлялся переход на страницу подписки. Такое Возможно осуществить?
     
  12. 30 апр 2015
    #10
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    А демка есть?
     
  13. 30 апр 2015
    #11
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Демка есть,но в ней более 95% параметров не активны. Т.е все настройки отображаются в виджете в Adobe Muse что и в полной версии,но при их изменение ничего не происходит. Единственный параметр,который можно изменять в демке,это заголовок. Т.е задача демки проверить отображаются ли все параметры корректно,запустился ли вообще виджет и изменяется ли параметр(на примере заголовка). Если в демки всё отображается,заголовок меняется,то значит и в полной версии будет всё работать отлично.
    Здесь ссылку то можно дать на демку?)
     
  14. 30 апр 2015
    #12
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Сейчас специально испробовал подобный вариант сделать)Для этого: в виджете отключил контактную форму снизу, нашел в интернете для теста картинку "Заказать сейчас" в формате png,написал простенький текст,добавил с помощью html тегов картинку с ссылкой в описание виджета и вот результат,всё отлично работает) Главное подобрать размер кнопки(если будет использоваться кнопка картинка),чтобы картинка не вылазила за переделы виджета. Нормальный размер для кнопки-картинки - 399х94. Результат ниже,надеюсь я правильно понял что нужно)

    :[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 апр 2015
    #13
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Кстати,нет желания проверить продукт?)
     
  16. 1 май 2015
    #14
    proha0211
    proha0211 СкладчикСкладчик
    ну думаю да, когда можно приобрести? Складчина ведь я так понимаю с обозначенной ценой в 220 рублей, готов приобрести .. как оплатить?
     
  17. 1 май 2015
    #15
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Да,цена фиксированная. Писал выше уже,от меня мало что зависит) Найдутся проверяющие,проверят виджет,если всё хорошо,то тянуть думаю не имеет смысла. Когда нужно будет оплачивать,вам придёт уведомление. Поэтому оплату точно не пропустите)
     
  18. 3 май 2015
    #16
    proha0211
    proha0211 СкладчикСкладчик
    долго наверно будем ждать проверяющих.. что нет желающих..
     
  19. 4 май 2015
    #17
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Да, давай проверю. Не проблема.
    Демку я имел ввиду на каком-либо сайте ( не панель параметров).
     
  20. 4 май 2015
    #18
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Демка есть,как раз установлена на продающем сайте, но настоятельно порекомендовали ссылку на сайт отсюда убрать. Виджет для проверки скинул) Итого, ещё один проверяющий нужен)
     
  21. 8 май 2015
    #19
    proha0211
    proha0211 СкладчикСкладчик
    Как дела продвигаются с проверкой?
     
  22. 8 май 2015
    #20
    bizzon88
    bizzon88 БанЗабанен
    Переписываюсь с проверяющими. Что советуют исправляю. Вот благодаря одному из проверяющих оказалось, что я в качестве подарков виджетов,положил исходники,а не уже готовые виджеты) Исправил + дописал мануал,в том числе как добавлять картинку кнопку) Поэтому не знаю решение в дальнейшем,но пока проверки идут. Но ещё нужен всё равно один проверяющий..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей