Открыто

Видеоуроки по сетевым технологиям (Cisco)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем kergiz5, 21 апр 2013.

Цена: 126000р.-90%
Взнос: 12486р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 36 участников

  1. 3 янв 2014
    #81
    axyaxy
    axyaxy ШтрафникШтрафник
    Ну это если бы были стоящие активные складчины, а то я в нескольких числюсь, но все неактивные.
    Мне интересно не так много складчин и не оплачивать же мне ненужные.
    Может просто сделать чтобы люди отписались что готовы платить и их не выгонять, а тот кто не отпишется, тот с большей вероятность не следит за темой и значит более вероятно не оплатит.
     
  2. 3 янв 2014
    #82
    mrMario
    mrMario ДолжникДолжник
    У нее речь идет не про неоплату, а про доверие. Орг думает что те кто недавно тут зарегистрировался могут материал выложить в открытый доступ. А те кто тут давно, наверное этого сделать не могут :)
     
  3. 3 янв 2014
    #83
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Тут речь не о том, что кто-то не заплатит, а о том, что инфа редкая, и орг не хочет чтобы она попала в паблик. Вероятность того что новичок выложит ее в паблиб больше чем член клуба. Новичок не чем не рискует. Выгонять по моему новичков не целесообразно, можно просто скрыть инфу под спойлером сколько то там оплаченных складчин - инфа будет доступна. На таких условиях я например готов участвовать.
     
  4. 3 янв 2014
    #84
    axyaxy
    axyaxy ШтрафникШтрафник
    Главное что бы не получилось что сначала все оплатят, а потом из списка доверенных выкинут, доступа к данным не получишь и останешься у разбитого корыта.
     
  5. 3 янв 2014
    #85
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    Если вы захотите очень сильно хотите получить материал то можете поучаствовать в складчинах которые активны и хоть немного интересны вам, собственно вам решать как получить доверие орга, я советую что на мой взгляд может внушить доверие. Мне кажется что оплатить 20-30 складчин за время до старта сбора вполне реально, а человек который активно участвует в жизни клуба заслуживает доверия...

    Если вы получили реквизиты и оплатили то это уже значит что вас приняли и вы получите материал(деньги тут возвращают в случае если материал нет возможности раздать, не переживайте за это), в клубе не практикуется кидалово, тем более орг надежный.
     
  6. 3 янв 2014
    #86
    axyaxy
    axyaxy ШтрафникШтрафник
    На самом деле это не совсем правильно. Вот если бы разрешалось оплата уже закрытых складчин, то несколько вкусных складчин я бы прикупил, а теперь получается что и в новые-то склдачины не попадешь?
    Со временем может конечно и накопится нужные 20-30 складчин, но никак не за неделю. :(
     
  7. 3 янв 2014
    #87
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    Смотри как можно быстро набрать Olenka1981 1417 за примерно 5 месяцев то есть по 9 в день в среднем:D:D:D
     
  8. 3 янв 2014
    #88
    axyaxy
    axyaxy ШтрафникШтрафник
    Я и не говорю что это не возможно. Чисто технически конечно можно все скупать, но с экономической точки зрения я буду тратить деньги на ненужные мне продукты, когда мог купить что то более дорогое, в меньшем количестве, но с большей ценой.
    Да ладно. Выкинут так выкинут. Не конец света же. Буду ждать других складчин. Я просто свое мнение выражал.
     
  9. 3 янв 2014
    #89
    Maximus
    Maximus ЧКЧлен клуба
    В конце-концов Вы сможете приобрести эту складчину (даже закрытую) когда станете полноправным членом клуба.
     
  10. 3 янв 2014
    #90
    Ched Pao
    Ched Pao ДолжникДолжник
    Конечно не конец света. Но ложка к обеду дорога.Нужно,чтобы вначале года был материал на руках.Сейчас начну другое что-нибудь "ковырять",а к середине года если и будет этот курс на руках,то и этот и другой не закончу.Вот тогда и будет разбитое корыто.Время не вернешь.Я так настроился на этот курс.Ну что делать? Хозяйка - барыня.Попробую что-нибудь понакупать в срочном порядке.
     
  11. 3 янв 2014
    #91
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    В любом случае случае вы останетесь в выигрыше так как будете брать курсы не за 100% а где то 1-5% от стоимости продукта а бывает и дешевле
     
  12. 3 янв 2014
    #92
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    На самом деле, спешка с этим курсом нужна в одном единственном случае: если уже записался на лабу в марте-апреле-мае. Но, судя по "если будет к середине года на руках, и этот и другой не закончу", лаба будет уже по новой программе. Но данный курс на новой лабе однозначно не поможет, ибо:
    - траблшутинг подробно не разбирается
    - анализ пакетов отсутствует
    - новые фичи, типа EIGRP HMAC SHA2-256bit тоже пока не рассмотрены
    - некоторые вещи, типа FR и Q-in-Q, должны убрать
    Когда курс актуализируется - непонятно (темы реально интересные, плюс просто "правильно" и "правильно у Сиско" иногда отличается). Походу, единственный путь повысить шансы на успех к середине года - это Cisco 360. Или уже спокойно дождись этой раздачи, а лабу планируй на сентябрь (как раз требования чуть устаканиваться начнут, народ шишки понабьет и т.п.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2014
    #93
    Ched Pao
    Ched Pao ДолжникДолжник
    я запланировал на декабрь.Спасибо за развернутый ответ.
     
  14. 4 янв 2014
    #94
    ivan_2014
    ivan_2014 ЧКЧлен клуба
    Я также предполагаю, что за указанную сумму будут выкуплены и уроки по безопасности и по MPLS. Автор видеоуроков уже высказывал свое согласие на предоставление скидки (около 30%) в случае отказа от личных консультаций и приобретения только видеозаписей.
     
  15. 4 янв 2014
    #95
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    Ну ... там не 30%, а реально больше 50 может получиться. Плюс, около половины уроков в Раутинге и Безопасности совпадает и их покупать по второму разу совершенно необязательно.
    Другое дело, что часть требований программы версии 5 в курсах не раскрывается.
    Надеюсь, орг таки внесет окончательную ясность относительно состава покупки и точной стоимости до начала сборов.
     
  16. 4 янв 2014
    #96
    Ched Pao
    Ched Pao ДолжникДолжник
    Аппетит разогрели к курсу.Слов нет "Ну вы блин даете!!!" - сказал бы Михалыч..А если выкинут,то вообще будет - круто.
     
  17. 10 янв 2014
    #97
    electrodrel
    electrodrel СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, я один не получил реквизиты для оплаты или их еще не рассылали?
     
  18. 10 янв 2014
    #98
    johnydj
    johnydj СкладчикСкладчик
    Cкорее всего не один, так как на сайте 2 дня были тех.работы.
     
  19. 10 янв 2014
    #99
    Hacker
    Hacker СкладчикСкладчик
    Я тоже не получил реквизиты ((( Реквизиты в студию!
     
  20. 10 янв 2014
    #100
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    Народ, складчина в состоянии "Открыто", а не "Активно". Это означает, что орг еще не объявил(а) официальный старт сбора средств, а потому реквизитов нет ни у кого.
    ЗЫ зато у "нежелающих" появляется дополнительный шанс безболезненно выписаться из складчины ;)
     

Поделиться этой страницей