Открыто

Видеоуроки по обработке [Ника Пальвинская] [Повтор]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем JessS, 15 сен 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 3 участников

  1. 15 сен 2020
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор

    Видеоуроки по обработке [Ника Пальвинская] [Повтор]

    ВИДЕОУРОКИ ПО ОБРАБОТКЕ





    видеоуроки - это оптимальный способ обучения для тех, кто не хочет тратить большую сумму денег. программа практически идентична, как в индивидуальном обучении, так и в видеоуроках. различие лишь в том, что я не разбираю ваше портфолио, и обработка показывается на моих фотографиях, а не на работах ученика. в индивидуальном обучении работа выстраивается по запросам и пожеланиям ученика (больше ретуши, меньше технических моментов), в уроках же я рассказываю обо всем сразу. подробнее об индивидуальном обучении - здесь.



    после оплаты, вам предоставляется доступ к видео по вашему email-адресу. срок доступа - неограничен по времени, исключая случаи слива уроков на другие ресурсы или другим людям. в этом случае доступ будет закрыт навсегда.



    Что входит?

    в пакет видеоуроков входят два больших видео, в которых я максимально подробно описала все этапы работы над фотографиями, начиная от технических моментов (калибровка монитора, настройка профилей) и заканчивая ретушью и уменьшением фотографий для интернета. для большего понимания материала, все этапы обработки показаны на нескольких фотографиях, снятых в разных условиях.

    • 1. Видео по цветокоррекции и работе в camera raw, 2 часа 40 минут.
    • 2. Видео по работе в Photoshop, 3 часа 9 минут.
    • 3. ссылку на папку с моими экшенами, а также тайм-коды, для удобного поиска конкретной информации в уроке, вы найдете в описании под видео.


    Стоимость двух уроков 5000 рублей!
    В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ СРАЗУ ДВА ВИДЕО

    Автор: Скрытая ссылка

    Сайт: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Sent
      Sent не участвует.
      1 окт 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      1 фев 2023
    3. Город 312
      Город 312 не участвует.
      1 фев 2023
    4. Город 312
      Город 312 участвует.
      1 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      1 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2020
    #2
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    Стоимость курса 5000 р.
     
  5. 1 фев 2023
    #3
    Город 312
    Город 312 ЧКЧлен клуба
    на сайте стоит 3000
     

Поделиться этой страницей