Доступно

Видеоуроки по обработке и позированию [Полина Дятлова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Calisto, 3 мар 2020.

Цена: 4500р.-91%
Взнос: 400р.
97%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2020
    #1
    Calisto
    Calisto ОргОрганизатор
    Видеоуроки по обработке и позированию [Полина Дятлова]

    ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 70% до 8.03.20 на мои видеоуроки!.
    .
    ▫️Видеоурок Фотошоп (ретушь) , в нем я показываю четкий алгоритм моей быстрой и качественной обработки, даю свои экшены, вы узнаете, что частотка бывает разная, моя супер простая и удобная! МОЖНО СКАЧАТЬ.Стоимость 1000₽ вместо ̶3̶0̶0̶0̶₽̶.
    .
    ▫️Видеоурок Лайтрум (цветокоррекция) , именно тут происходит магия с цветом, я даю вам свои пресеты, а главное - показываю как их адаптировать под ваши фото МОЖНО СКАЧАТЬ. Стоимость 1000₽ вместо ̶3̶0̶0̶0̶₽̶.
    .
    ▫️Видеоурок по женскому позированию, где я показываю на себе самые востребованные позы и их нюансы (стоя, сидя, используя интерьер и просто на фоне), этим уроком я закрою ваши страхи куда деть руки, и как сделать девушку стройнее. МОЖНО СКАЧАТЬ. Стоимость 1000₽ вместо ̶2̶5̶0̶0̶₽̶ .
    .
    ▫️Видеоурок по парному позированию (лавстори), где я показываю на себе и своём мч самые востребованные позы и их нюансы (стоя, сидя, используя интерьер и просто на фоне), этим уроком я закрою ваши страхи работы с парой, очень актуально перед свадебным сезоном. МОЖНО СКАЧАТЬ. Стоимость 1000₽ вместо ̶2̶5̶0̶0̶₽̶ .
    .
    ▫️Видеоурок по съёмке в темных студиях с естественным освещением, в нем вы узнаете какие настройки камеры должны быть для вкусного исходника, как ставить модель, чтобы был правильный светотеневой рисунок, и какой бывает свет МОЖНО СКАЧАТЬ, к уроку бонусом идёт подробная памятка. Стоимость 500₽ вместо ̶1̶0̶0̶0̶₽̶ .


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. happyperson
      happyperson оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      22 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      22 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.03.2020.
      20 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор все очень доступно и просто объясняет, показывает. Самое главное, что не растягивает! Уроки по длине - оптимальные (уж очень я не люблю длинные и растянутые). Слушать Полину приятно! Извлекла для себя новую и полезную информацию. Обрабатывать фото стало существенно легче и приятнее!)
      19 апр 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2020
    #2
    Calisto
    Calisto ОргОрганизатор
    Ну, что друзья, материалы на руках. Будем стартовать, взнос приемлем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей